• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Разное » Лицензионный Farming / Landwirtschafts Simulator 2011 (на недели / месяцы)
Лицензионный Farming / Landwirtschafts Simulator 2011
ERMAKДата: Четверг, 10.02.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Для развития проекта решили организовать небольшую пробную акцию.
Многие из вас желают поиграть в лицензионный Farming / Landwirtschafts Simulator 2011, в частности интересует мультиплеер.
Поэтому мы приобрели лицензию данной игры и теперь предлагаем её вам, правда не на совсем, а на определённый срок и за скромную сумму, которая пойдёт на развитие сайта.

Несколько преимуществ нашего предложения:
- лицензионный ключ нигде не всплывает, т.к. игра идёт через Steam аккаунт и пользоваться им будете вы одни, т.е. играть можете в любое время без каких-либо ограничений.
- все обновления устанавливаются автоматически при запущенном Steam
Несколько недостатков:
- необходимо скачать Steam, если у вас его нет;
- необходимо скачивать Farming / Landwirtschafts Simulator 2011 из аккаунта Steam.

А теперь о цене: недельный доступ - 2$.

По-моему не большая цена за 168 часов игры smile В компьютерных клубах куда больше.

В теме можно оставлять свои заявки, мнения, пожелания, замечания, так как эта акция пробная и некоторые нюансы мы могли упустить.

Принимаются только электронные деньги WebMoney и Яндекс. Деньги.
Пополнить WebMoney можно так, а Яндекс. Деньги так.

На главной справа есть блок "Копилка TruckGame.Club". Выбираете через кукую систему платить и переводите деньги, указав в примечании свой ник.

Скачать программу Steam можно с офф.сайта предварительно.

ИлназДата: Четверг, 10.02.2011, 20:58 | Сообщение # 2
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 102
ERMAK, интересная идея, ток хотелось бы узнать механизм всего этого, а 60 иль скок там сейчас стот доллар вполне приемлимая цена для того что бы попробовать и решить стит покупать ключ иль нет
ERMAKДата: Четверг, 10.02.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Механизм следующий:
1. Скачиваете Steam, если у вас его нет;
2. Оплачиваете 2$ или 60р;
3. Получаете логин и пароль к Steam аккаунту;
4. Качаете из Steam саму игру (у меня за 30 минут скачалась, при скорости закачки 230-240 килобайт/секунду)
5. Запускаете и играете.
ИлназДата: Суббота, 12.02.2011, 10:37 | Сообщение # 4
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 102
Ахаха реально люди, думал сначало умно чесно говоря, а тут норм правда нужен нет немного получше чем у меня есть но и его хватает=) 30кб\с и иностранцем каким-то познакомился интересный чел=) ток общаемся через гугл транслит=) во что он пишет "О хорошо, я вижу, может быть, что чат не может использовать кириллицу, моя проблема заключается все что я могу сделать, это написать на английском языке, поэтому трудно ввести неправильный алфавит, в то время как вы находитесь в комнате чата может вы копируете и вставляете, что я говорю на английском языке Google Translate, то переводить на русский, и ответить вернуться в английский?" он сам переводил=) убрали поле покатались и половину времени что играли прочитились так что будъте осторожны а то поиграть не дадут вопросами завалят xD
Northern_StrikeДата: Суббота, 12.02.2011, 10:55 | Сообщение # 5
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 298
ERMAK, я что то не понял, несколько человек сразу может играть? (например два купили и могут ли они зайти одновременно?)
ИлназДата: Суббота, 12.02.2011, 10:58 | Сообщение # 6
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 102
к стати случайно засунул в стену тюк а он хотел его выковырять мне на тюк было паралельно но он так усердно старался пригнал подемник и трактор с рогами и пытался поддеть его но никак не выходило но когда я вытащил этот тюк прицепом которые тюки таскает у него наверное крышу снесло xD а он хотел релог сделать "Я хочу, чтобы перезагрузить сервер, чтобы исправить сена тюков в стену, пожалуйста, вернуться сразу после перезапустить сервер?"

Добавлено (12.02.2011, 10:58)
---------------------------------------------
Northern_Strike, не, по очереди если один заходит 2го выбивает

ERMAKДата: Суббота, 12.02.2011, 11:03 | Сообщение # 7
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Northern_Strike, нет, 1 аккаунт - 1 играющий. Илназ, вчера когда в аккаунт зашёл - меня сразу выкинуло.
Если насобираем совместно ещё на один аккаунт - можно уже будет двум людям сразу играть.
ИлназДата: Суббота, 12.02.2011, 11:08 | Сообщение # 8
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 102
надо бы на этом акке сделать свое сохранение чисто для своих, а то на незнакомых немного стремновато играть поиграешь месяц и бац чувак удалил сохранение иль не выходит а этот постоянно ну стараться постоянно держать онлайн + можно моды с сайта лучшие выбрать и на совать туда
ERMAKДата: Суббота, 12.02.2011, 11:15 | Сообщение # 9
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Илназ, по-моему сохраняется игра на копме играющего. Моды ведь не на их серваке хранятся, а на вашем компе. Думаю и с сохранением так же.

А можно сделать так: отыграл человек свой срок - закачал сохранение на сайт, указал некоторые данные, вроде баланса и т.п. Следующий играющий решает сам - будет он продолжать сохранённую игру или хочет сначала. В конце тоже может выложить свои сохранения с некоторыми данными. А кто уже дальше будет играть - может выбирать из 3-х вариантов:
- сохранение 1-го
- сохранение 2-го
- начать с нуля.

И так по цепочке.

ИлназДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:47 | Сообщение # 10
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 102
я точно незнаю как дела с модами но думаю должны стоять на всех компах которые заходят на данное сохранение присоединяются к данному серверу, на сайте сделать топ со списком всех необходимых модов и ссылку на пак этих модов (переодически обновлять что-то добовлять\убирать), а сервером будет то кому не лень и который чаще всего сидит в игре ну и соответственно копии сохранений раз в 1-3 дня обновлять вот я уж тоже если такое дело организовать подумываю купить лицензию=) надеюсь что вы как более опытный человек подскажете мне что к чему=) ток надо по сусекам немного поскрести=)

Добавлено (13.02.2011, 00:47)
---------------------------------------------
Во видал мод у кого-то в игре моды как я понял скачивать не обязательно но карта нужна если на другой карте играть

Сообщение отредактировал Илназ - Суббота, 12.02.2011, 17:51
ERMAKДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:28 | Сообщение # 11
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
tolik7237, я не игру продаю, а доступ к ней на недельный срок.

Илназ, сеть я думаю не получится, единовременно может играть только один человек с одной лицензии.
Если желающих играть будет достаточно, на поддомене можно создать что-то вроде файлового хранилища для сохранений и модов с системой рейтинга.

ИлназДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:03 | Сообщение # 12
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 102
ERMAK, не я имею в виду на сайт же заходят люди у которых уже есть ключ свой с ними
Зы я уж создал сохранение ток я его поставил на мах сложность=) http://i005.radikal.ru/1102/8a/7a2449f8daa7.png
ERMAKДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:49 | Сообщение # 13
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Илназ, понял.
Только не понятно, как обстоят дела с количеством желающих поиграть. Ради нескольких человек создавать и настраивать систему рейтинга сохранений и модов, рекомендуемых для игры глупо
А если насобирать так человек 10-15, с каждого 2$ в копилку, то можно ещё одну лицензию взять.
ИлназДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:18 | Сообщение # 14
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 102
ERMAK, да с желающими туговато=( но для полноценной игры хватает ( что бы было не скушно) 3-4 человека хотя чем больше тем интересней но тут обратная сторона есть игра полагивать начинает... А есть возможность на сайт установить смс\вмз копилку?
ИлназДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:29 | Сообщение # 15
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 102
+ в самой игре есть достаточно много желающих нормально (не одноразово) поиграть, и ток есть глюк небольшой в мультиплеере если кто-то настойчиво пытается зайти лучше его заблокировать, иначе игра может немного глюкануть и лучше сохранять игру хотя бы раз в час, а то некоторые игроки отвлекаются то и дело топят технику=)) там же можно и агитировать люде зайти на сайт, моды покачать так уже нескольких людей направил надеюсь они нне проигнорировали=)

Добавлено (13.02.2011, 18:28)
---------------------------------------------
rus25, в самой программе есть кнопка как расписать не знаю но там все интуитивно понятно, игру следует качать с акаунта в котором игра куплена, ERMAK, сдает аккаунт на неделю с уже купленной игрой, в пм договариваешься и с полученного акка играешь

Добавлено (13.02.2011, 18:29)
---------------------------------------------
ERMAK, а реклама на главной странице к стати=)

Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Разное » Лицензионный Farming / Landwirtschafts Simulator 2011 (на недели / месяцы)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB