Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Разное » Лицензионный Farming / Landwirtschafts Simulator 2011 (на недели / месяцы)
Лицензионный Farming / Landwirtschafts Simulator 2011
ERMAKДата: Четверг, 10.02.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Для развития проекта решили организовать небольшую пробную акцию.
Многие из вас желают поиграть в лицензионный Farming / Landwirtschafts Simulator 2011, в частности интересует мультиплеер.
Поэтому мы приобрели лицензию данной игры и теперь предлагаем её вам, правда не на совсем, а на определённый срок и за скромную сумму, которая пойдёт на развитие сайта.

Несколько преимуществ нашего предложения:
- лицензионный ключ нигде не всплывает, т.к. игра идёт через Steam аккаунт и пользоваться им будете вы одни, т.е. играть можете в любое время без каких-либо ограничений.
- все обновления устанавливаются автоматически при запущенном Steam
Несколько недостатков:
- необходимо скачать Steam, если у вас его нет;
- необходимо скачивать Farming / Landwirtschafts Simulator 2011 из аккаунта Steam.

А теперь о цене: недельный доступ - 2$.

По-моему не большая цена за 168 часов игры smile В компьютерных клубах куда больше.

В теме можно оставлять свои заявки, мнения, пожелания, замечания, так как эта акция пробная и некоторые нюансы мы могли упустить.

Принимаются только электронные деньги WebMoney и Яндекс. Деньги.
Пополнить WebMoney можно так, а Яндекс. Деньги так.

На главной справа есть блок "Копилка TruckGame.Club". Выбираете через кукую систему платить и переводите деньги, указав в примечании свой ник.

Скачать программу Steam можно с офф.сайта предварительно.

bundygoДата: Вторник, 01.03.2011, 03:38 | Сообщение # 31
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 7
Очень хочется поиграть мультиплеер с русскоязычными людьми =)
Да и с модами попробовать хотелось бы
Есть желающие?пишите в личку
ИлназДата: Среда, 02.03.2011, 09:43 | Сообщение # 32
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 102
заходите ко мне в игру, играю на кубань 2.3 название сервера "truckgame.club" на интернационал, из модов пока только Fliegl_TDK_11088 с немного измененными характеристиками играю когда получится в основном могу быть с примерно 9 по москве и до 24 ну почти в течении всего дня xD можно было даже не писать и да сейчас тож буду играть biggrin

Добавлено (02.03.2011, 09:43)
---------------------------------------------
вот еще добавил BrentAvalanche1194_einachs и Brent_Gravity_Wagon_Mod

DolnДата: Среда, 02.03.2011, 16:06 | Сообщение # 33
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 73
люди блин,игра очень нравится в карьере за 60 часов на сложном всё закупил, хочется в мультиплеере погонять, не кто не знает где можно купить лицензия коробчатую? в стиме полазил не понимаю нечего( да и страшно покупать то , что не дают в руки(

Добавлено (02.03.2011, 16:06)
---------------------------------------------
и ещё! пожалуйста скажите, а то я в панике! будут ли создавать лицензии ещё и развивать проект? распространят ли по России русифицированные лицензии? а то игра уж очень нравится по интернету поиграть хочется! а живу в Подмосковье, говорят в Москве хрен найдёшь, а в Подмосковье уж точно не найти! а то у меня такое впечатление, что срубят денег забьют на эту игру и всё! и я даже не успею в мп погонять! скажите кто знает!

CheetahДата: Среда, 02.03.2011, 18:33 | Сообщение # 34
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
на амазон купи коробочную. Или прямо на сайте производителя. Русская версия будет х... знает когда, если будет
Игра развивается
есть дополнение DLC Equipment Pack 1 за 9,99$, по себе знаю, ооочень полезная вещь

31 марта
Landwirtschafts-Simulator - Pro Farm 1 (Add-On)

30 июня
Landwirtschafts-Simulator - Pro Farm 2 (Add-On)

На аддонах новая техника, новая карта. карта обалдеть на скринах, особенно мост. Какая техника хз, покрыто мраком и тайной.
Аддом является дополнением Landwirtschafts-Simulator 2011. И самостоятельно на нем играть нельзя

DolnДата: Среда, 02.03.2011, 18:42 | Сообщение # 35
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 73
а если поподробней где амазон? и что это =)
31 марта
Landwirtschafts-Simulator - Pro Farm 1 (Add-On)

30 июня
Landwirtschafts-Simulator - Pro Farm 2 (Add-On)
их тоже отдельно покупать придётся и они ставятся на игру которую нада отдельно покупать или эти адоны можно вместе с диском купить?

CheetahДата: Среда, 02.03.2011, 21:28 | Сообщение # 36
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
http://www.amazon.de
это тоже самое что и на стиме коробочную купить и на E-Bay и так далее.
Бери на http://secure.simmarket.com/default-en.html тут электронную версию и не мучайся. Или на Steam туже электронную. Но с привязкой к стим.

Landwirtschafts-Simulator - Pro Farm 1 (Add-On) http://www.halycon.de/news/erste-bilder-aus-dem-neuen-profarm-addon/372.html
http://www.youtube.com/watch?v=l1cfXOaQLWo
покупается отдельно, диск предзаказа стоит EUR 15,99, может будут пиратки smile
http://www.amazon.de/Landwirtschafts-Simulator-Pro-Farm-1-Add-On/dp/B004L9IGVG

Сообщение отредактировал Cheetah - Среда, 02.03.2011, 21:29
DolnДата: Среда, 02.03.2011, 22:09 | Сообщение # 37
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 73
да говорю боюсь по электронке покупать чё-то да и не разу не покупал

Добавлено (02.03.2011, 22:09)
---------------------------------------------
не на русском всё, потрачу деньги и не пойму куда делось и всё, ппц продавали бы диск. А если что сможеш инструкцию на форум выложить как покупать в стиме и аккаунт там приобрести? а то я в код 6 с другом на пару играл на 1 акке.

bundygoДата: Среда, 02.03.2011, 23:12 | Сообщение # 38
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 7
Если оплата кредиткой, то можно создать Virtual VISA на сайте QIWI,пополняется она со счёта мобильника(любой оператор).Я сам таким способом покупаю игры в Steam
DolnДата: Четверг, 03.03.2011, 16:14 | Сообщение # 39
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 73
люди подскажите через чё легче покупать лицензию и как легче положить денег? неразу не покупал просто вот скачал браузер который переводит текст на русский теперь легче будет, там дам стим амазон и сим вот стим мне не нравится чё-то да и не нужен

Добавлено (03.03.2011, 16:14)
---------------------------------------------
и кстате обязательно покупать дополнение за 9 99$ ?

CheetahДата: Четверг, 03.03.2011, 17:44 | Сообщение # 40
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
не обязательно первый пак покупать.
Легче купить электронную версию на Стим или Сим маркет
А еще проще арендовать на сайте у Ермака аккаунт на 7 дней. И попробовать, что такое игра по сети. Что бы вы поняли, нужен вам сетевой режим,или нет.
ERMAKДата: Четверг, 03.03.2011, 18:11 | Сообщение # 41
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Как раз один акк свободен smile . Есть желающие?
DolnДата: Четверг, 03.03.2011, 18:16 | Сообщение # 42
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 73
а ну да точно нада посмотреть чё к чему, а потом вопросы задавать =) ну даже если арендовать то у меня пару вопросов: у меня есть стим скачанный (аккаунт самому создавать или вы дадите?) и вот
- необходимо скачивать Farming / Landwirtschafts Simulator 2011 из аккаунта Steam.
мне не понятно, там же вроде всё покупать нужно

Добавлено (03.03.2011, 18:16)
---------------------------------------------
а 2$ это 60 рублёв?

CheetahДата: Четверг, 03.03.2011, 18:28 | Сообщение # 43
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
Quote (Doln)
---------------------------------------------
а 2$ это 60 рублёв?

Да. это очень маленькие деньги. зато вы будете точно знать. Нужно ли тратить 24$ или 29.99$ на лицензию
По остальным вопросам к Ермаку, он расскажет что куда и к чему.
ERMAKДата: Четверг, 03.03.2011, 18:40 | Сообщение # 44
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Doln, если сама программа Steam у вас есть - качать ничего не нужно. Просто входить будете по выданным логину и паролю. Покупать вам ничего в самом аккаунте не надо, игра уже куплена. Просто скачиваете игру из библиотеки и играете.
DolnДата: Четверг, 03.03.2011, 18:59 | Сообщение # 45
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 73
понятно, не заблудится бы в библиотеке =) вообщем я завтра после школы зайду в терминал попробую положить деньги на "яндекс деньги", если покладутся то перечислю вам... ну вообщем там разберёмся пока говорить не о чём, пока не разберусь как класть деньги на "яндекс деньги".Ермак не можеш дать ссылку на инструкцию как класть деньги через терминал ?
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Разное » Лицензионный Farming / Landwirtschafts Simulator 2011 (на недели / месяцы)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB