Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
sofr-olegДата: Понедельник, 14.08.2017, 08:00 | Сообщение # 9436
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата shnurok ()
большую кучу GTX 750ti
Рекомендуемый блок питания минимум 400 Вт для нее.то есть новый БП по любому покупать придется.
NikolaitchДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:53 | Сообщение # 9437
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Разве что при условии - оплата при получении товара
Стесняюсь спросить. Где в этой "схеме" подвох? Кто на кого шибче "надеица"? biggrin
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 14.08.2017, 17:59 | Сообщение # 9438
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Стесняюсь спросить. Где в этой "схеме" подвох? Кто на кого шибче "надеица"?
Ну так по крайней мере деньги целы до получения товара biggrin  Чем как в алиэкспересс - кота в мешке по сути берешь, может прийти товар, а может и не прийти, но тут опять можно открыть спор и вернуть бабки, а с почтой связываться рисково, там вечно все какие-то проблемы.

Сегодня получил анкеты в садике на платные кружки и когда я там увидел кружок проваславия, то мягко скажем офигел, теперь и в садики уже это вводят, но пока бесплатно...
MyjakiДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:42 | Сообщение # 9439
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
почему везде всё дешевле чем в Ростовской области?
Шура! Стесняюсь спрость,а что собснно вам мешат схонять в соседний регион и затариться оным подешевше,м?! smile 
Цитата serega163 ()
моя харя и так здесь уже сколько раз мелькала
Блин,Серёга хоть ты тресни мя о щпало не видел ни разу,или не помню)))


Сообщение отредактировал Myjaki - Понедельник, 14.08.2017, 20:42
NikolaitchДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:50 | Сообщение # 9440
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Стесняюсь спрость,а что собснно вам мешат схонять в соседний регион и затариться оным подешевше,м?!
Шурик, оно ведь как на деле, + дорожка в ту же сумму и обойдется. smile

Добавлено (14.08.2017, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
...я там увидел кружок проваславия... ...теперь и в садики уже это вводят, но пока бесплатно......
"По чем опиум для народа?" По накатанной схеме вначале за счет заведения. smile 
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 14.08.2017, 22:00 | Сообщение # 9441
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
"По чем опиум для народа?" По накатанной схеме вначале за счет заведения.
Пока втягивают бесплатно, как втянут - платно
MyjakiДата: Понедельник, 14.08.2017, 23:00 | Сообщение # 9442
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Nikolaitch ()
это государство в государстве, со своим независимым экономическим статусом, ибо никаких налогов государству не платит. В прошлом году, по официальным данным её доходы только  от совершения обрядов и церемоний, продажи религиозной литературы и предметов религиозного назначения, составили 4,6 млрд рублей. Заметим, что это всего лишь официальные данные и только по доходам от прихожан в нашей стране. Неофициальные же размеры церковной казны, вообще трудно себе представить. Так что никакой халявы в миру нет, за все рано, или поздно, православные мы, наши дети и внуки, будем отстегивать кровные на процветание "государства Божьего".
Аминь! Брат мой во христе православном! biggrin
MyjakiДата: Понедельник, 14.08.2017, 23:04 | Сообщение # 9443
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Nikolaitch ()
+ дорожка в ту же сумму и обойдется
Ну не повею что у Шуренберга нет связей с другими регионами! Через них заказать,а ему потом просто по почте переслать! Не!?!
serega163Дата: Вторник, 15.08.2017, 06:31 | Сообщение # 9444
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
Цитата Myjaki ()
Блин,Серёга хоть ты тресни мя о щпало не видел ни разу,или не помню)))
скорее всего забыл, но ладно уболтал, без замазок номеров и прочих цифер я не я biggrin 

shnurokДата: Вторник, 15.08.2017, 08:28 | Сообщение # 9445
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Шура! Стесняюсь спрость,а что собснно вам мешат схонять в соседний регион и затариться оным подешевше,м?!
Цитата Myjaki ()
Ну не повею что у Шуренберга нет связей с другими регионами!
Для меня огромная проблема съездить в близлежащий город Таганрог за 70 км. А вот в Тюмень или Астрахань, не говоря уже о Сахалине, так это из разряда НЕнаучной фантастики. И связей у меня нет нигде. Если бы я жил ближе к областному центру, то было бы легче, а так я живу на самом отшибе в 11 км от украинской границы sad
NikolaitchДата: Вторник, 15.08.2017, 15:31 | Сообщение # 9446
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
shnurok, а Интернет-магазины крупных сетевых компаний на территории России? Ситилинк, DNS, NIX, и прочие. Не?
shnurokДата: Вторник, 15.08.2017, 16:04 | Сообщение # 9447
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Nikolaitch ()
а Интернет-магазины крупных сетевых компаний на территории России? Ситилинк, DNS, NIX, и прочие. Не?
Николаич, в магазинах каждый дурак может купить, а я искал б\у smile


Сообщение отредактировал shnurok - Вторник, 15.08.2017, 16:15
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 15.08.2017, 16:26 | Сообщение # 9448
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Николаич, в магазинах каждый дурак может купить, а я искал б\у
Б\у, Саня, может оказаться котом в мешке, особенно с такими штуками компьютерными, которые если еще долго валялись без дела.
Вот помню был со мной случай, когда первый комп брал(до этого родительский был проапргрейден и старые, но рабочие детали были убраны в запас) и я решил использовать эти запчасти для сборки своего первого компа(в надежде сэкономить, разумеется) и оказалось, что из всех этих запчастей все разом почему-то вышло из строя... Вот так и пришлось полностью с ноля и брать собирать.
shnurokДата: Вторник, 15.08.2017, 17:21 | Сообщение # 9449
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Б\у, Саня, может оказаться котом в мешке
Ну, у меня выбор не большой sad Когда в наших краях кончится "зарплатный заговор", то буду покупать новое, а пока и на б/у с трудом хватает. Кстати, недавно рассказывал один знакомый небольшой фермер, как на него наезжают другие фермера, типа: "нафига ты платишь столько (больше чем остальные фермера) своим рабочим, теперь нас упрекают в малой з/п. Плати как все!" ну тд и тп. И что самое страшное, что не только с/х страдает от этого, но и профессии прочей отрасли оплачиваются в этих же пределах cry  З\п в 20 000 в наших краях считается очень неплохой, а так в основном кругом минималка, и это при том, что цены дороже московских
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 15.08.2017, 19:21 | Сообщение # 9450
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Ну, у меня выбор не большой Когда в наших краях кончится "зарплатный заговор", то буду покупать новое, а пока и на б/у с трудом хватает. Кстати, недавно рассказывал один знакомый небольшой фермер, как на него наезжают другие фермера, типа: "нафига ты платишь столько (больше чем остальные фермера) своим рабочим, теперь нас упрекают в малой з/п. Плати как все!" ну тд и тп. И что самое страшное, что не только с/х страдает от этого, но и профессии прочей отрасли оплачиваются в этих же пределах   З\п в 20 000 в наших краях считается очень неплохой, а так в основном кругом минималка, и это при том, что цены дороже московских
да уж, это почти везде аналогичная ситуация
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB