Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
StarTДата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:59 | Сообщение # 9421
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Nikolaitch ()
StarT, пора на информационную диету соскакивать. Я к зомбоящику подхожу, только когда жена настройки на тюнере собьет. Там по центральным каналам смотреть не хер, одно звезданутое развлекалово, заточенные под шаблон ЕР новости, да политический треп из пустого в порожнее без умолку с одними и теми же замусоленными харями. не-е. Тут не отходя от экрана "озабоченную белочку" запросто нагуляешь.
Да у меня уже лет как 30 привычка дурная - хаваю три раза в день и всенепременно перед теликом smile ! Я у же забыл когда последний раз ел не в компании телевизора biggrin .  Так-что хош-нихошь а этих лядей приходится смотреть. Да и интерес у меня чисто спортивный - есть могучее желание узнать до какой степени может кремлёвская братва апидареть - оказывается пределов их ублюдства не существует! Каждый день узнаю что-то новое про этих тварей...... 

Цитата Shurik ()
Влад,а ты не пробовал Yota ?
Мне мой "хозяин" - тот на кого я ишачу - тоже советовал эту Йоту. Но чего-то отзывы тех кто живёт в деревнях про эту шарагу какие-то стремнячие - у яндекса спрашивал. Постоянно какие-то заморочки - то скорости нету, то обрывы связи, то ваще абсолютно НИЧЕГО нету - мёртво всё! И оператору не дозвонится никак. Вобщем чего-то я сцыканул, купил всё-таки УСБ Мегафон. Выбрал меньшее зло из тех что нам предлагают biggrin .
sofr-olegДата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:17 | Сообщение # 9422
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
а у меня такой,года с 11 наверное - Билайн:Текущий тариф «Интернет PRO 50 Гб + Ночной безлимит»(В ночное время (с 01:00 до 07:59) объем трафика не ограничен. Действует в сети "Билайн" по всей России, кроме республики Крым и некоторых областей Дальнего Востока и Сибири.) 550 р/мес.пробовал и мтс и мегафон-пчелайн в целом лучше по РФ работает.

Добавлено (06.08.2017, 14:17)
---------------------------------------------
на ФБ скрин видел интересный от Henkener Farms косилка MF WR 9870


а на сайтах с модами,что то не встречал
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:53 | Сообщение # 9423
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
хренаси как у вас тут весело  smile
serega163Дата: Среда, 09.08.2017, 21:30 | Сообщение # 9424
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
парни, хочу поделится своей радостной новостью, наконец то я сдал на категорию grog 
NikolaitchДата: Четверг, 10.08.2017, 09:19 | Сообщение # 9425
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Опять урядники у тебя все "права" поисчеркали! biggrin 
serega163, поздравляю! smile
За то, что бы фаркоп не ржавел и солнце на спицах всегда beer


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Четверг, 10.08.2017, 09:26
СерёгаДата: Четверг, 10.08.2017, 18:00 | Сообщение # 9426
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 161
Поздравляю, теска. Вот бы мне тоже е открыть, а то все езжу на мазике без прицепа.
shnurokДата: Пятница, 11.08.2017, 08:50 | Сообщение # 9427
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Аааааа... Это просто звиздец какой-то! Я скоро начну как Вовчик гнуть кулаком системник cry Решил попробовать опять поставить видеокарту. Комп четыре раза загудел, потом наконец послышался писк, и монитор заработал. До следующего запуска. Теперь опять не работает с видеокартой. что это ?
NikolaitchДата: Пятница, 11.08.2017, 16:06 | Сообщение # 9428
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
Теперь опять не работает с видеокартой. что это ?
Однозначно где то "сопля" (не контакт). Либо емкости умирают. На первых этапах, умирающие кондеры, именно так себя и проявляют, то запускается электроника, то не в зуб ногой. Комп, монитор, и т.д., не суть важно. Бывает месяцами, то сразу включается, то с 2-3-4-5-...й попытки агрегат запускается, пока совсем колом не встанет и уже ни на какие танцы с бубном не реагирует.
shnurokДата: Пятница, 11.08.2017, 19:02 | Сообщение # 9429
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Nikolaitch ()
Однозначно где то "сопля" (не контакт). Либо емкости умирают
Николаич, надеюсь на материнской плате? А то уже вроде как решил к сентябрю-октябрю покупать новую средненькую АМ3+, и не хотелось бы, чтоб проблема была в БП. Заметил, что на АМДешных матерях редко стоит встроенная графика, а если и стоит, то НВидиа wacko На интеловских матерях как-то не обращал внимания на встроенную графику, а тут перелопатил кучу плат АМ3+, и что приглянется, так либо без графики, либо в отзывах все хают, а так чтоб было всё ОК- цена кусается
NikolaitchДата: Суббота, 12.08.2017, 07:36 | Сообщение # 9430
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
Заметил, что на АМДешных матерях редко стоит встроенная графика
Встроенная графика, это + к ценнику. С другой стороны, выручает порой. Прежде, был у меня комп на материнке эпокс с 939 сокетом(AMD), там встроенной графики не было, но однажды случилось, что видюха навернулась. Сокет на мамке AGP-шный, в местных магазинах видюх с таким устаревшим интерфейсом уже не было. Неделю без компа сидел, пока заказ пришел. Самое смешное, в этой истории, что "новая" видюха (гребаный ATI) умерла через неделю, прицепом угробив и материнку, предоставив мне отличный шанс обновить железо. smile 
Цитата
А то уже вроде как решил к сентябрю-октябрю покупать новую средненькую АМ3+
Если твои планки ОЗУ на новую мамку встанут, то это пожалуй более выигрышный вариант,  с расчетом возможности на апгрейд камня и увеличения объема ОЗУ.
Если есть по близости толковые мастера, то можно было бы отдать в ремонт, с условием его актуальности, т.е. цены вопроса. Замена кондеров и мелких смд-компонентов плат, копеечная работа, а вот замена (реболинг и перепайка) чипов, это уже ощутимое карманом удовольствие и не факт, что на долго хватит.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Суббота, 12.08.2017, 08:04
sofr-olegДата: Суббота, 12.08.2017, 10:17 | Сообщение # 9431
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
shnurok, смотри на мамки AM3+ с чипом AMD 970.а видео встроенное очень нужно?встроенное под ам3+ наверное только на чипе  AMD 760G.
MyjakiДата: Суббота, 12.08.2017, 22:19 | Сообщение # 9432
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Пацакам КУ,чатланам 3 КУ,господину ПЖ КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-УУУУ

serega163, Э! Морда! ))) Поделиться он хочет! Чё маркером то писанину на ксиве устраивать?! Аль страшишься,что какой нибудь какер,типа меня,украдет твои данные-купит себе остров на гаваях и повесит все долги на тебя?! М`сьё Серж,фото хари в студию!!!))) Обещаю! Ржать не буду,и глумиться тоже)))) Первые пять минут))))

Серёга, ты хотя-бы ездишь! А Саша до сих пор на велосипедных лыжах! И это то при том что они-с водитель и пролетарий в 3-етьем поколении-с!!!
первое за что меня БАТЯ усадил в юности это был КамАЗ_сортиментовоз! С 12метровым хвостом,по уши груженый! И ничего,вывел из лесу!По такой бузе ехал.мама не горюй)))

А Шура,я погляжу опять в недрах кучерявой пещеры(в жо*е)?! То одно,то другое,походу кому-то скоро новый стационар собрать будет проще,нежели починять тот примус,чем ноне пользуешь!


Сообщение отредактировал Myjaki - Суббота, 12.08.2017, 22:31
serega163Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 21:08 | Сообщение # 9433
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
Цитата Myjaki ()
Серж,фото хари в студию
моя харя и так здесь уже сколько раз мелькала biggrin
shnurokДата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:27 | Сообщение # 9434
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Вот смотрю на авито объявления по всей России связанные с компьютерными комплектующими и удивляюсь: почему везде всё дешевле чем в Ростовской области? Люди совсем охренели уже цены такие гнуть. К примеру нашёл большую кучу GTX 750ti от 4500 до 5500 рублей, а у нас вряд ли найдётся что-то дешевле 7000. Думаю попробовать купить материнку и видюху через почту россии, если согласится продавец, но есть сомнения... Не кинут ли?
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 14.08.2017, 00:44 | Сообщение # 9435
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
через почту россии
Разве что при условии - оплата при получении товара
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB