Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
NikolaitchДата: Пятница, 02.06.2017, 04:00 | Сообщение # 9016
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата jenya_it ()
Почему Винт не хочу в комп вставлять - винты шумят и много места занимают
Ясненько. На моем раритете SSD не особо блещет, оставил под вторую Linux-ОСь. При наличии домашнего сервера, естественно, на кой в рабочем компе винтохранилище городить. Я себе тоже сервачек-бардачек 2х терабайтный слепил, пока на платформе Uduntu Server остановился, но уже что то другое чертовски хочется поковырять. К слову обещали старенький сервачек на халявку подогнать, уже оперативку с камнем к нему на Али проплатил. Ждем-с. Пойду в отпуск, заморочусь. smile
WheatenДата: Пятница, 02.06.2017, 09:13 | Сообщение # 9017
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Та едрить-колотить, от куда вы все такие умные  wacko  . Хочу тоже таким быть, а то ведь материнскую плату от видеокарты не отличаю. Приходишь такой в магазин и говоришь: "Дайте вооон тот серенький компьютер, ой нет лучше чёрненький - он покрасивей", и идёшь домой довольный покупкой не соображая что за кот в мешке попался  biggrin .
За всю жизнь пока только второй комп у меня и то первый не мой, а сестры. А второй вообще ноутбук. Ну а чтоб самому ПК собрать из запчастей - это нам и не снилось.

Добавлено (02.06.2017, 09:13)
---------------------------------------------
А теперь к другим новостям: На нашем заводе директор помешался на освещении. В угоду экономии электроэнергии заменили три десятка ламп ДРЛ 400 на три светодиодных светильника, люди ползают в полумраке. Теперь ещё всю схему освещения производства переворошили, чтоб отдельный счётчик на освещение поставить и жёстко контролировать расход. Директор ставит нам в пример Европу, производство у нас компьютеризировано, сенсорные дисплеи и всё такое, часть оборудования ещё 80-х годов (заводу всего 3 годика), а в сортирах вместо туалетной бумаги вчерашняя газета.
uhm

Сообщение отредактировал Wheaten - Пятница, 02.06.2017, 09:00
LukachenkoДата: Пятница, 02.06.2017, 09:45 | Сообщение # 9018
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 258
Цитата Wheaten ()
Директор ставит нам в пример Европу
Ставить одно дело, а быть равным или даже превосходить...
gam0verДата: Пятница, 02.06.2017, 10:25 | Сообщение # 9019
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата Wheaten ()
Ну а чтоб самому ПК собрать из запчастей - это нам и не снилось.

Никакой романтики - только крестовая отвертка!
Вот чтоб все это вместе заработало... smile

Цитата Nikolaitch ()
Пойду в отпуск

Со вторника! Море!!! yahoo
shnurokДата: Пятница, 02.06.2017, 12:57 | Сообщение # 9020
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Недавно так захотелось поиграть в фермера по настоящему, не мимолётом, но карты достойной не мог найти. Вроде недавно от Стиви надыбал, но не зацепила, падла, хотя поля там большие, а тут на днях нарыл нашу карту-Курай 1.3.1... Поначалу довольный был: поля почти все распахивать самому с нуля, поля покупные, трафик бегает... В общем играл с сезон-мастером, и в ус не дул, пока не глянул на все поля повнимательней facepalm  Я то думал их можно разделывать ещё сколько хочешь в стороны, только лес убирай, а не тут то было sad Самое большое поле примерно 15 га, и если дороги перепахать, то и 16 получится, но это ведь мало. Очень мало. Остальные поля в разы меньше. Теперь не знаю что и делать... Играть охота, а не на чем weep  Наших карт с большими полями не знаю, а на американских атмосфера совсем не та. Мне хоть европейскую, но без глюков и с большими полями, только кто подскажет карту?
MyjakiДата: Пятница, 02.06.2017, 15:39 | Сообщение # 9021
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Wheaten, ничего зазорного в  том что не разбираешься в кишках пк нет! И научиться не проблема!!! Возьми сеструхин стацмонар в оборот,и изучай!
Директор твой мудак и уши у него холодные,так ему и передай! lol
___________________________________________________________________________

shnurok, Шурик,ты проработал на карте не хилое время и только после узнал что шпилиш не в колхозе а в дачном кооперативе? Жэсть...


Сообщение отредактировал Myjaki - Пятница, 02.06.2017, 15:44
NikolaitchДата: Пятница, 02.06.2017, 19:14 | Сообщение # 9022
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата gam0ver ()
Со вторника! Море!!!

А чеёй эт такое? Ни разу не щупал, не знаю. У меня дом-ремонт-внуки-огород, между ними "Жара блин! Какой нахрен дом-ремонт-огород - с внуками на озеро! biggrin 
Цитата Wheaten ()
На нашем заводе директор помешался на освещении.
У нашего шефа в этом плане тоже пограничное состояние. Предписание СсАНпинычей"- "освещение в учебных аудиториях не соответствует нормам... " Годовым бюджетом сии раходы не предусмотрены. Как хош боярыня выеживайся, но к 1 сентября шоб палаты в бурсе сияли согласно СанПиНу, иначе кирдык шефу -  задвинут блаженную во тьму внешню с уплатой штрафа в государеву казну бездонну.
Моя чуйка шепчет мне - ля буду обсосут на отпускные окаянные. Опять собачиться придется. broken


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Пятница, 02.06.2017, 19:17
WheatenДата: Четверг, 08.06.2017, 19:21 | Сообщение # 9023
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 08.06.2017, 20:03 | Сообщение # 9024
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Нпичего так видео, да и вроде техника не пластмасса близка к уровню фермы, скоро вроде как выход, ну сравнительно скоро, посмотрим результаты
KordellДата: Четверг, 08.06.2017, 20:04 | Сообщение # 9025
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата Wheaten ()
Pure Farming 2018

Шо, опять?© Движок бы сменили, что ли. Или хотя бы шейдеры, чтобы "пластмассовость" эту убрать. Там правда и физика из другого измерения, но с ней-то мириться можно.
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:57 | Сообщение # 9026
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Kordell, техника по крайней мере не выглядит так пластмассаво как в этом Farm Expert

Добавлено (08.06.2017, 21:21)
---------------------------------------------
А вот с блеском да пожалуй перебор есть

Добавлено (11.06.2017, 20:57)
---------------------------------------------
А кто в телефонах разбирается, что можете сказать по телефону нокиа люмиа 640? Стоит брать или обходить стороной?

shnurokДата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:25 | Сообщение # 9027
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
А кто в телефонах разбирается, что можете сказать по телефону нокиа люмиа 640? Стоит брать или обходить стороной?
Я могу только посоветовать всем обходить стороной Самсунг Гелакси С3 dry  Ситуация: сидит толпа в поле, у всех связь МТС, и только мой С3 не видит сеть. Полез дома в тырнет узнать получше, и действительно у всех так как у меня
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 12.06.2017, 00:21 | Сообщение # 9028
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Я могу только посоветовать всем обходить стороной Самсунг Гелакси С3   Ситуация: сидит толпа в поле, у всех связь МТС, и только мой С3 не видит сеть. Полез дома в тырнет узнать получше, и действительно у всех так как у меня
Я так уж сложилось, всегда эти самсунги обхожу стороной любые
WheatenДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:11 | Сообщение # 9029
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Volodya(VVS) ()
нокиа люмиа 640

Если не ошибаюсь это виндовсфон? Я бы не брал. Лучше андроид - больше приложений игр и т.п. И вообще эта модель была актуальна наверное 2 - 3 года назад, зачем покупать телефон из прошлого?
А их ещё выпускают под маркой Нокиа?
Чем вам самсунги не нравятся? Мой стал тупить только после хорошего падения и то терпимо, а вот китайский Флай с мощной начинкой меня бесит кучей мелких и достаточно серьёзных недостатков. Конечно в последнее время у самсунга тоже фуфло попадается, но друг купил пару месяцев назад Самсунг J1 - мне понравился, в живую смотрится гораздо приятней чем на картинках.
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 12.06.2017, 14:39 | Сообщение # 9030
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Wheaten ()
Если не ошибаюсь это виндовсфон? Я бы не брал. Лучше андроид - больше приложений игр и т.п. И вообще эта модель была актуальна наверное 2 - 3 года назад, зачем покупать телефон из прошлого?
Да предлагают просто телефону год всего от роду, во тои думаю узнаю мнения людей об этом телефоне, а система да виндовс 8.1
А самсунги изначально мне н ележат к душе хз почему, но это так. Мне больше по нраву лыжи, у меня они и падали и в снегу валялись не раз и бился дисплей, а те хоть бы что работали как часы и не тормозили при этом, но щас что-то не особо наблюдаю их в магазинах у нас
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB