Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
WheatenДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:51 | Сообщение # 9031
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Volodya(VVS) ()
самсунги изначально мне не лежат к душе хз почему, но это так. Мне больше по нраву лыжи

А вот я наоборот LG недолюбливаю и адекватной причины этому нет. Даже поговорку слышал "Эл Джи не любят даже бомжи". Хотя у меня самого и микроволновка и дивидюшник LG хорошо работают.
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 12.06.2017, 15:05 | Сообщение # 9032
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Wheaten ()
А вот я наоборот LG недолюбливаю и адекватной причины этому нет. Даже поговорку слышал "Эл Джи не любят даже бомжи". Хотя у меня самого и микроволновка и дивидюшник LG хорошо работают
А у меня вся техника LG хорошо работала и работает smile
shnurokДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:03 | Сообщение # 9033
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Wheaten ()
И вообще эта модель была актуальна наверное 2 - 3 года назад, зачем покупать телефон из прошлого?
Это всё зависит от специальных шелестящих купюр в наличии biggrin  Лично моё мнение, что за телефон, какой бы он не был, не стоит платить больше 10-15тыщ рублей-просто нашуй он нужен за такие деньги? А есть ведь "кони" с нашего колхоза, которые и по 40000 покупают, хоть и средняя з/п примерно 16 000. Молчу уже про всякие айфоны 7, да Самсунги С7, 8. Китайцев брать я уже не буду, так как имел дело с тремя экземплярами, ну их к гадам! Вот нашёл себе на Авито  Самсунг Гелакси С3 2012 года (чек выбит 12.12.2012 biggrin ) в приличном состоянии за 5600 рублей, и если бы не херовый приём связи, то неплохой был бы телефон. В следующий раз планирую покупать уже либо Гелакси С4 (5), либо Соньку по эквивалентной цене
WheatenДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:28 | Сообщение # 9034
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
если бы не херовый приём связи

Мой кузен купил китайца где-то в районе 3000 р. Походил неделю - приём упал почти в ноль, понёс в магазин, "отремонтировали" - на пару недель хватило и опять тож самое. Ну он плюнул на это дело и полез в интернет. В итоге при помощи обломка лезвия от бритвы, тонкой проволоки и кусочка скотча замастырил новую антенну. Сигнал отменный, ходит не парится.

Добавлено (12.06.2017, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
вся техника LG хорошо работала и работает

Да в общем то любая техника ходит подолгу, единственное откровенное дерьмо которое мне попалось это телевизор Тошиба, еле избавился от него. Случайно оказалось, что менеджером в магазине работал муж девчонки, которая является сестрой кумы моей сестры, а то бы до сих пор по ремонтам его таскал. От магазина редко правды добьёшься.
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 12.06.2017, 16:42 | Сообщение # 9035
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Wheaten ()
Да в общем то любая техника ходит подолгу, единственное откровенное дерьмо которое мне попалось это телевизор Тошиба, еле избавился от него. Случайно оказалось, что менеджером в магазине работал муж девчонки, которая является сестрой кумы моей сестры, а то бы до сих пор по ремонтам его таскал. От магазина редко правды добьёшься.
Да бывают попадают экземпляры полное дерьмо, а если это дерьмо купил еще в магазине, где ну совсем плохо с клиентами работают, то тут то вообще полная опа
NikolaitchДата: Понедельник, 12.06.2017, 17:29 | Сообщение # 9036
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
У меня телик NEC (стекляшка), приобретал в 98-м году, забугорная бытовая электроника только-только у местных коммерсантов появляться  начала. В то время мы с соседом автожестянкой заряжались, свободные деньжата водились, прицепом еще кассетный(VHS) видик самсунговский прикупил. Радости было, особенно у деток. Так вот это чудо японо-мелитари, до сих пор прекрасно пашет, цвета и картинка отличные, ярксть в норме(для пожилой ЛПТ, это редкая редкость). Живет в неотапливаемой зимой летней кухне, эфирное ТВ ловит на ура с комнатной антенной, даже с метровым куском медной проволоки, вместо того. К слову, годовалая "лыжная" плазма ни хрена на том же месте найти не может. Видик тоже в рабочей форме, менял однажды только головку (стерлась). Изделие свою актуальность давненько утеряло, где то в кладовке, до очередного шмона доживает.
shnurokДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:04 | Сообщение # 9037
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Nikolaitch ()
прицепом еще кассетный(VHS) видик самсунговский прикупил. Радости было, особенно у деток...  Видик тоже в рабочей форме, менял однажды только головку (стерлась). Изделие свою актуальность давненько утеряло, где то в кладовке, до очередного шмона доживает.
Помню отец по случаю купил в 96-ом б/ушный видак, так действительно счастья не было предела. С ним в комплекте шли несколько кассет с двумя терминаторами, универсальный солдат, и ещё кое какое добро. Бешеные деньги тогда отдал за это. Терминаторов мы с братом раза 4 в день просматривали biggrin  Матафон есесно долго не прожил sad  А в 2004 купили самый дешёвый видеоплеер Sharp VC-A54, так он отработал свои деньги 1000 кратно, и до сих пор работает исправно smile Мы частенько на нём просматриваем свой семейный архив


Сообщение отредактировал shnurok - Понедельник, 12.06.2017, 20:22
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 12.06.2017, 20:22 | Сообщение # 9038
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Sharp VC-A54
А у нас тоже отец давно уже около 2000 уже, купил видеомагнитофон Айва какая-то, столько этих видеокассет было, ужастики помню интересные были, щас такие в цифре по моему и не найти. Он в принципе и щас работает, ток головку надо поменять
shnurokДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:41 | Сообщение # 9039
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
ужастики помню интересные были, щас такие в цифре по моему и не найти
Да, ужастики делались до 2000-х нормальные, хоть и без спецэффектов, а сейчас... У нас в городе откуда я родом показывало два местных канала: Торезское тв (ТТВ) и Снежнянское тв (СтайкСТВ), так ужастики частенько крутили
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 12.06.2017, 21:05 | Сообщение # 9040
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Да, ужастики делались до 2000-х нормальные, хоть и без спецэффектов, а сейчас... У нас в городе откуда я родом показывало два местных канала: Торезское тв (ТТВ) и Снежнянское тв (СтайкСТВ), так ужастики частенько крутили
Да там и спецэффектов не особо и нужно было, фильм Вой хорошо запомнился оттуда, пытался найти в наши дни, нету его все херня какая-то попадается.
Здорово
WheatenДата: Понедельник, 12.06.2017, 21:08 | Сообщение # 9041
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
два местных канала

Эх были времена, у нас из райцентра канал "Контакт" вещал. Начиналось, если не ошибаюсь, в 18:00 с мультиков ( Том и Джерри и т.п.), потом новости, следом поздравления по заявкам и на закуску боевичёк. Вот тогда действительно интересно было, а щас зажрались - в интернете миллионы фильмов и посмотреть нечего.

Кстати недавно вроде gam0ver форсаж 8 "хвалил"? Не соглашусь, всё таки защитники сильнее "повеселили".


Сообщение отредактировал Wheaten - Понедельник, 12.06.2017, 21:14
serega163Дата: Понедельник, 12.06.2017, 21:13 | Сообщение # 9042
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
Цитата shnurok ()
Китайцев брать я уже не буду
если ты про чисто китайские бренды то зря так думаешь, сейчас несколько китайских брендов ну по крайней мере два 100% штампуют хорошие телефоны с нормальной начинкой и приемлимой ценой (huawei, xiaomi)
shnurokДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:14 | Сообщение # 9043
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Wheaten ()
Эх были времена, у нас из райцентра канал "Контакт" вещал. Начиналось, если не ошибаюсь, в 18:00 с мультиков ( Том и Джерри и т.п.), потом новости, следом поздравления по заявкам и на закуску боевичёк
Гы, прям как у нас biggrin  TTV включалось с 18.00 по вторникам, четвергам, субботам, а СтайкСТВ по понедельникам, средам, пятницам, и воскресениям с 19.00. И всё так же: мультики, поздравления, новости, и потом после 21.00 показывали два фильма smile

Добавлено (12.06.2017, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата serega163 ()
если ты про чисто китайские бренды
У меня первый был BQ Sorbonne, второй... не помню названия, а третий Prestigio. Все тормознутые, некоторые, без возможности обновления. А камера у всех написано 5 мп, но судя по снимкам там походу 0,5 мп. Если в Самсунге написано 8 мегапикселей, так оно и видно качество, а то так-детям игрушка
jenya_itДата: Вторник, 13.06.2017, 11:29 | Сообщение # 9044
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Цитата jenya_it ()
Собираю потихоньку комплектуху...
Вчера приехали железки - вечером неспешно собирал ПК..
Осталось дождаться посылку с пластиной крепления помпы на АМ4.
Впихнуть второй SSD и Видяху.
 
Передняя панель пока снята...
Установлено 6 кулеров 120мм - будут работать на минимальных оборотах что-бы тихо было.


Сообщение отредактировал jenya_it - Вторник, 13.06.2017, 11:30
MyjakiДата: Вторник, 13.06.2017, 13:07 | Сообщение # 9045
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Wheaten ()
Эл Джи не любят даже бомжи
LG, не носят даже  бомжи)))
jenya_it, хрена-се пылесос!!! Коробка ATX или E-ATX!?
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB