Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
SteamДата: Вторник, 23.05.2017, 19:19 | Сообщение # 8986
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 8
Ребят, по просьбе товарища Kordell. Представляю очередной шЫдевр сделанный в офисе17. Предварительно потренировался на котиках. P.S. При создании шЫдевра ни одного котика не пострадало.
См. жалкая пародия
Оригинал


Сообщение отредактировал Steam - Вторник, 23.05.2017, 19:26
WheatenДата: Вторник, 23.05.2017, 21:13 | Сообщение # 8987
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Steam ()
очередной шЫдевр

Вот это уже смотрится.
gam0verДата: Среда, 24.05.2017, 20:57 | Сообщение # 8988
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Wheaten, сорян, мне тут слегка не до интернетов было...

Этот шЫдевр - последний "Форсаж". Не, он конечно и так уже давно скатился в развесистую клюкву, но я никак не ожидал, что на фоне последней части - "Зашитники" будут выглядеть вполне нормальным фильмом "а-ля Марвел". Лично мне стало жалко даже потраченного трафика smile
KordellДата: Среда, 24.05.2017, 21:41 | Сообщение # 8989
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Steam, это ведь, по сути, переложение того же, что админ выкладывал. А нужно ещё страничку с модом и комментариями к нему оформить, фон поменять, а про форум и говорить нечего. Вот попробуйте сверстать рабочий макет, с учётом того, что сейчас есть и работает.

Сообщение отредактировал Kordell - Среда, 24.05.2017, 21:42
MyjakiДата: Четверг, 25.05.2017, 10:12 | Сообщение # 8990
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Steam ()
шЫдевр
От такого ЩидЕвра тоска пробирает! Где сталь? Где карбон? Где автомобильная тема? Ну нет у вас того что называется творческим вкусом,ну не пытайтесь,ну не ваше это.
Kordell, в точку попал,это те же яйца,только в профиль. Это не то!!!
SteamДата: Четверг, 25.05.2017, 15:33 | Сообщение # 8991
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 8
Kordell,  я прекрасно понимаю, что нужно отрисовать все оставшиеся страницы, но только какой в этом толк, если админ отказался от дизайна. И вёрсткой я не занимаюсь.
Myjaki, спасибо за совет. Обязательно дальше продолжу этим заниматься.
MyjakiДата: Пятница, 26.05.2017, 10:15 | Сообщение # 8992
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Посмотрел давеча "Пираты Карибского моря 5",шары чуть не лопнули от ховнорипа! До сих пор в глазах двоится! История так себе,но когда матросы глумились над девченкой это было забавно,я даже поржал от души когда её воробей институткой обозвал! biggrin

Добавлено (25.05.2017, 20:35)
---------------------------------------------
ЗЫ Steam, не принимай близко,это всего лишь мнение одного человека. Но набросок это еще пол дела,вторая его часть это финансирование работы дизайнера. Так что если денег лишних нет,особо пока не напрягайся.

Добавлено (26.05.2017, 10:15)
---------------------------------------------
WTF?!

Унылая десятка! На семерку 16-ый Оффис вставал без проблем! А тут то Ворлд жалуется на невозможность создать ТЕМП,то вот такая хрень всплыла,как какаха в басЭйне!

Сообщение отредактировал Myjaki - Четверг, 25.05.2017, 20:36
NikolaitchДата: Пятница, 26.05.2017, 13:58 | Сообщение # 8993
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Унылая десятка! На семерку 16-ый Оффис вставал без проблем! А тут то Ворлд жалуется на невозможность создать ТЕМП,то вот такая хрень всплыла,как какаха в басЭйне!
"Чтобы освободить память закройте ненужные книги...". Шурик, может где в квартире рукописи открытые остались. biggrin 
У меня с репаком фотошопа CC 2017 [18.0] похожая мутота с нехваткой памяти периодически случалась. Снес к лешему установил старого дружку СС6 и все "мигрени" к едрёной фени.
MyjakiДата: Пятница, 26.05.2017, 14:17 | Сообщение # 8994
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Nikolaitch, да ужо разобрался,и с Вордом и с этим Екселем.Посымал там галки в настройках,и от имени админа все прекрасно функционирует-с. smile 
Странно,у мя 18.0 стоит и все в порядке,мож ты на недо-репак нарвался,вот он и хромал на обе левые ноги?!
NikolaitchДата: Пятница, 26.05.2017, 18:02 | Сообщение # 8995
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Странно,у мя 18.0 стоит и все в порядке,мож ты на недо-репак нарвался,вот он и хромал на обе левые ноги?!
Возможно, как возможно и то, что сама программа на каком то этапе во тьму внешню вильнула. Потому как пару-тройку месяцев все прекрасно фунцмклировало, к слову бесовы увеселения в "лавке светописной" как то враз поперли.
Да к лешему эти ФШ-обновы, ничего сверх возможного в них нет, "шестерка" вполне все мои запросы обрабатывает и шевелится шустрей. У меня знакомый фотограф-любитель принципиально на "семь-ноль" сидит, такие вещи ваяет, заглядишься. Сколько не пытался его в полезных нюансах нововведений В ФШ убедить - бесполезно. Резюме одно: "Это вам, рукожопым все новое подавай, хотя и четверти возможностей старого инструмента не постигли". Я конечно не совсем с этим согласен, но гребаный аскет, по большому счету, чертовски прав. smile
shnurokДата: Пятница, 26.05.2017, 20:53 | Сообщение # 8996
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Всем наконец-то здрасти! С компа. Весна, живу буквально на работе, не смотря на то , что у меня молодая женя и двое детей, и некоторым исполнилось на днях 5 месяцев... Звиздец в общем. Хочу обильных дождей, чтоб дали ещё выходной tongue  Идёт укладка капельки с лафлетами, так что мне, как "старику", приходится контролировать весь процесс, в итоге последний раз дома, кроме этого, я был вчера с утра... Но это не долго терпеть, ещё месяц от силы, а там уже пойдёт по плану: 1/1 (сутки/сутки). Зато з/п подняли-18 000 ЧИСТЫМИ. Слава ВВП! Мы живём как шейхи. Скоро, возможно, займусь дальше своими модами-комбайнами, а пока мимолётное появление то там, то тут, и редкие проверки интересных модов
MyjakiДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:03 | Сообщение # 8997
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Мде,кто-то по самый грунт в работе,а кто-то фигней страдает целыми днями.Вот он баланс вселенной. biggrin
Цитата shnurok ()
Идёт укладка капельки с лафлетами
Шура,а шо це таке!?
______________________________________________________________________
Опять десятка мой моск возлюбить решила! НЕТ 3.5 не установить хоть ты уе*ись б*еять о стену!

Добавлено (28.05.2017, 22:03)
---------------------------------------------
Фух,и тут разобрался!!! biggrin Делоф та было в путях разобраться!

Сообщение отредактировал Myjaki - Суббота, 27.05.2017, 12:40
CarelДата: Вторник, 30.05.2017, 22:34 | Сообщение # 8998
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Myjaki, кажется мне, я понял, для чего тебе машина мечты. Майнинг? Хотя вряд ли - для этого есть специфические аппараты...
MyjakiДата: Среда, 31.05.2017, 15:05 | Сообщение # 8999
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Carel, машина мечты,это мы сей час о чем?! Или я что-то забыл?! А майнинг,что это такое?!
CheetahДата: Среда, 31.05.2017, 18:01 | Сообщение # 9000
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
Myjaki, биткоины криптовалюта. Куча компов, через спец проги, делают биткоин. Правда майнинг, канал инета садит похлеще торента. А ресурсы ПК жрет, особенно видяхи жутко.
Что бы намайнить  биткоин (заработать), я хз сколько времени нужно, наверное сутки или трое. Так было раньше.

Добавлено (31.05.2017, 18:01)
---------------------------------------------
Можно купить специальную приставку, (комп), которая майнит биты, но стоит она Огоооо.

Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB