Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
shnurokДата: Суббота, 31.12.2016, 14:04 | Сообщение # 8266
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Nikolaitch ()
"Чего вы хотели... вполне нормально для этой ценовой линейки"
Действительно, глянул крутые по 1500$, так тем заряда хватает на 20 минут

Добавлено (31.12.2016, 14:04)
---------------------------------------------
А вообще денёк сегодня просто замечательный happy  Морозец -3, снежок лежит, правда не много (~5 см), солнышко до обеда светило, а сейчас пасмурно, и летят мелкие-мелкие редкие снежинки. В общем приятно чувствуется всё. Жалко далеко живём от центра села, и не вижу что там творится, но уверен, что как обычно новогодняя радостная суета с покупками и прочими делами. А отполирую своё настроение градусом, и станет ещё лучше. Возможно smile

Влад56Дата: Суббота, 31.12.2016, 14:18 | Сообщение # 8267
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 175
С Новым годом ребят!Все вам самого наилучшего,успехов вам в жизни и работе,здоровья вам и вашим близким.Всего вам самого хорошего.
КузьмичДата: Суббота, 31.12.2016, 14:19 | Сообщение # 8268
Модоискатель
Группа: Постоянный
Сообщений: 282
Здарова всем, с наступающим всех!  выпивка за мой счёт biggrin

Щас я вас не обрадую, новости такие последнее время в основном плохие...

Начало 2017 года принесет нам не только праздничное настроение и затяжные выходные, но и увеличение цен на цифровые товары — с 1 января в силу вступает так называемый «налог на Google», который также затронет и цены на игры в различных сервисах.

Некоторые компании заранее сообщили о том, как они будут реализовывать данный закон. Например, Nintendo не только рассказала об увеличении цен на свою продукцию на 20%, но и уже успела это сделать, ввиду технических особенностей. Есть и такие компании, которые решили не подвергать своих пользователей дополнительным выплатам и взяли на себя данный процент, –такими действиями могут похвастаться российское отделение PlayStation, а также Gaijin Entertainment и Wargaming.net.

Такие компании, как Apple, Valve, Electronic Arts, Blizzard и другие пока что не сообщили о своих намерениях, так что советуем вам еще раз просмотреть списки игр, участвующих в праздничных распродажах в Steam, Origin и прочих сервисах, и приобрести их по минимальной цене, в том числе и те проекты, которые только готовятся к релизу, например, предзаказ For Honor в Steam сейчас доступен со скидкой в 20%.

В поисках вам также может помочь наша обширная база игр, в которой есть вкладка «Магазин», где вы можете посмотреть, а также сравнить цены в более чем 10 различных торговых площадках и магазинах. В качестве примера возьмем Battlefield 1 — в данный момент дешевле всего игру можно приобрести в сервисе Origin за 1000 рублей.


Что до налога цены неадекватные, что после...игры будут стоить от 4х до 7 тысяч рублей, такие новости...есть ещё)) но лучше не озвучивать.


Сообщение отредактировал Кузьмич - Суббота, 31.12.2016, 14:21
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 31.12.2016, 15:11 | Сообщение # 8269
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Даа, в центре города сущий ад творится, пробки, суета, в магазинах не протолкнуться...но я наконец уже дома smile  идет подготова
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
shnurokДата: Суббота, 31.12.2016, 15:16 | Сообщение # 8270
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Кузьмич, меня эти налоги не пугают ни чуть. Это больше похоже на праздничные "скидки" в магазинах, от которых пользы абсолютный 0. Втирают, чтоб прям щас всё бросили, и бегом за покупками, пока не поздно...
gam0verДата: Суббота, 31.12.2016, 17:07 | Сообщение # 8271
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
А я не буду набрасывать... Можно?
Просто

shnurokДата: Суббота, 31.12.2016, 17:40 | Сообщение # 8272
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Есть кто ещё живой, или на месте? Никто не помнит по какому каналу год назад всю ночь шли хиты 90-х (не концерт) Чего-то найти не могу. Если бы нашёл в тырнете тот выпуск, то ночью есть что глядеть
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 31.12.2016, 18:25 | Сообщение # 8273
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Есть кто ещё живой, или на месте? Никто не помнит по какому каналу год назад всю ночь шли хиты 90-х (не концерт) Чего-то найти не могу. Если бы нашёл в тырнете тот выпуск, то ночью есть что глядеть
Если тарелка Триколор, то дуаю можно найти такой канал, хотя врядли что там будут крутить такие хиты
shnurokДата: Суббота, 31.12.2016, 18:51 | Сообщение # 8274
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Если тарелка Триколор, то дуаю можно найти такой канал
Триколор органически не перевариваю. Я лучше со своим т2. 25 каналов за глаза хватает
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 31.12.2016, 18:55 | Сообщение # 8275
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Триколор органически не перевариваю. Я лучше со своим т2. 25 каналов за глаза хватает
Я примерно также, на нашей ВяткаТелеком сижу и норм 50 каналов за глаза и то все не смотрю
PorytchickДата: Суббота, 31.12.2016, 19:01 | Сообщение # 8276
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Вроде на рентв, Сань. А ко мне приехала своячница с мужем. Тёща, в одну каску пришла. Тесть 1-го января 5-ть лет назад от рака умер в ночь с 31-го на 1-е. Завтра поминки. Ругань. А я не пью. Почти. Пиво. Курю канабиоловые смолы. На х...й такой новый год. Слушаю ANACONDAZ. ССУКИ!!!
NikolaitchДата: Суббота, 31.12.2016, 22:17 | Сообщение # 8277
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
Триколор органически не перевариваю.
Дык ТриКолор всего лишь доступ к ТВ-каналам. Собственно в нашем углу пока ТК альтернативы нет, хотя ТВ у меня только супруга смотрит, а мне и Инета за глаза достаточно. Сейчас глянул любопытства ради, Ретро FM через канал гоняют. И всетки в сети комфортней, чего хош, то и смотри.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Суббота, 31.12.2016, 22:33
shnurokДата: Суббота, 31.12.2016, 22:39 | Сообщение # 8278
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Nikolaitch, так уж сложилось, что я не люблю сильную несправедливость... Что я имею сказать? В наших краях триколор навязывают с дичайшей наглостью, даже НТВ и прочие планетяне со своими тарелками не могут и ходить. И что интересно в триколоре меньше каналов (бесплатных), хуже сервис, больше цена, но покупают именно её. Узнавал у продавца, так каже не дают другому дорогу. Так же с Ростелекомом. Я плачу за 1.5 мбит 600 рублей, но скорость зачастую не есть заявленной. другой связи просто не дают пропуск в этот район. Много чего  в нашем районе ооооочень не такого как в других частях России, но я корнями отсюда, и меня не вытащишь  в другую область biggrin Сам конечно родом с Донбасса, хотя с детства считал эту Ростовскую область своей родиной, откуда родители и бабки с дедами

Добавлено (31.12.2016, 22:39)
---------------------------------------------
Гы, блин, не дописал... biggrin  Из принципа не покупаю то, что с наглостью пропихивают. А вот с Ростелекомом нужно как-то мириться, иначе без тырнету буду


Сообщение отредактировал shnurok - Суббота, 31.12.2016, 22:39
NikolaitchДата: Суббота, 31.12.2016, 22:50 | Сообщение # 8279
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
У нас из 3-х спутниковых провайдеров, осталось только ТК и теряющая спрос "Телекарта". Так что альтернативы пока нет, с РТК тем более, хотя в военном городке оптика РТК вполне приемлимо работает Не фонтан конечно, до уровня мегаполисов, как до созвездия Касиопеи, но свои 30 м/бит вытягивает и тариф на оптику в разы дешевле. Говорят еще какой то выгодный провайдер нарисовался, но к нашему поселку это вряд ли будет иметь отношение, им дешевле и выгодней многоквартирный сектор подключить, чем с частным на земле связываться.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 31.12.2016, 22:58 | Сообщение # 8280
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Так же с Ростелекомом. Я плачу за 1.5 мбит 600 рублей, но скорость зачастую не есть заявленной. другой связи просто не дают пропуск в этот район.
Это по моему вообще унылая контора, у нас в городе с ним вечные проблемы у тех кто сидит на нем, и цены кусачие и сервис храмает то проблемы с доступом в сеть какие-то. Благо у нас есть выбор, сижу на нашей ВяткаТелеком плачу 400 рублей в месяц и скорость до 20 Мбит, хотя я именно такой скорости не замечал, но файл на 15 гигов меньше чем за полчаса может скачать спокойно(+- от нагрузки зависит еще).
Тут еще МТС со своим телевидением пытаются пробиваться у нас biggrin

Добавлено (31.12.2016, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Nikolaitch ()
Говорят еще какой то выгодный провайдер нарисовался, но к нашему поселку это вряд ли будет иметь отношение, им дешевле и выгодней многоквартирный сектор подключить, чем с частным на земле связываться.
Вот и наша ВК по такому же принципу, многоквартирки проще в разы и нам подключение соответсвенно дешево, а кому в свой дом тянуть, то тут надо раскашелиться
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB