Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
gam0verДата: Пятница, 30.12.2016, 13:54 | Сообщение # 8251
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата jenya_arxipov ()
p.s. Динамики с 2005 года.

Хе, моим тоже второй десяток пошел! smile



Не делают нынче таких...
jenya_itДата: Пятница, 30.12.2016, 14:24 | Сообщение # 8252
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Цитата Влад56 ()
А самое обидное что не все купил,забыл немного!(((И в этот ад опять идти
А я две недели назад всё бухлицо заказал через интернет магазин с доставкой на дом.
Цена в итоге такая-же, даже кое-что дешевле чем в розничных магазинах и тягаться с пакетами по городу и в очередях стоять не нужно! )))
whistling
Влад56Дата: Пятница, 30.12.2016, 15:13 | Сообщение # 8253
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 175
Цитата jenya_it ()
А я две недели назад всё бухлицо заказал через интернет магазин с доставкой на дом.
Дружище да я бы тоже раньше купил)))))Зарплату вчера дали.И то сука начальник говорит-Давай как я тебе половину дам сейчас а остальное после праздников!)))))))))Хрен ему
shnurokДата: Пятница, 30.12.2016, 15:33 | Сообщение # 8254
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Завязал, как мне казалось, с моделированием, но чувствую как уши пухнут, трубы горят, всё планы в голове на моды, которые можно ещё сделать... Но я держусь пока, надеюсь это временно. Главное не сорваться smile
ХТЗ_181Дата: Пятница, 30.12.2016, 15:53 | Сообщение # 8255
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
всех с наступающим нг, товарищи))) хотите хорошую новость? Димон сегодня женился, да)
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 30.12.2016, 16:57 | Сообщение # 8256
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата ХТЗ_181 ()
всех с наступающим нг, товарищи))) хотите хорошую новость? Димон сегодня женился, да)
И тебя с наступающим))) Молодца, Димон  thumbup
NikolaitchДата: Пятница, 30.12.2016, 19:34 | Сообщение # 8257
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата ХТЗ_181 ()
Димон сегодня женился, да)
Дмитрий решился таки сменить жизненные приоритеты! От всей души поздравляю молодых! Совет вам, да любовь! Счастья в браке!
Ну чо! "Горько!", что ли...
gam0verДата: Пятница, 30.12.2016, 21:15 | Сообщение # 8258
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата ХТЗ_181 ()
Димон сегодня женился, да)



С наступающим! И "горько"!!! booze
shnurokДата: Пятница, 30.12.2016, 22:35 | Сообщение # 8259
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Так вот где Димон пропадает. А завтра узнаем, что папой стал tongue Удачи, Димон, в новой жизни!

Добавлено (30.12.2016, 22:35)
---------------------------------------------
Всю жизнь для меня НГ был самым главным праздником, и уже с начала 20-х чисел декабря чувствовалось новогоднее настроение, и чем ближе 31, тем радостней на душе. Завтра уже 31, а у меня нифига нет настроения, да и не было. Праздника не будет, гостей возможно тоже, так что если повезёт, то к нам (точнее ко мне) присоединится "пузырь" в компанию sad  И главное по телеку вообще ничего не будет. От Киркорова с Басковым аж тошнит уже. Короче одно и тоже каждый год по ящику. Депрессия

Volodya(VVS)Дата: Пятница, 30.12.2016, 23:46 | Сообщение # 8260
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Всю жизнь для меня НГ был самым главным праздником, и уже с начала 20-х чисел декабря чувствовалось новогоднее настроение, и чем ближе 31, тем радостней на душе. Завтра уже 31, а у меня нифига нет настроения, да и не было. Праздника не будет, гостей возможно тоже, так что если повезёт, то к нам (точнее ко мне) присоединится "пузырь" в компанию   И главное по телеку вообще ничего не будет. От Киркорова с Басковым аж тошнит уже. Короче одно и тоже каждый год по ящику. Депрессия
Ты, Саня, не одинок, много нас таких, которые даже не чувствуют этого праздника. Отмечать тоже наверное дома по семейному будем. А по телику СТС врублю да и все дела пусть пельмешки идут, это уж всяко интересней этой певчей эстрады
shnurokДата: Пятница, 30.12.2016, 23:57 | Сообщение # 8261
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
А по телику СТС врублю да и все дела пусть пельмешки идут
О, а я и не знал, что они будут smile В том году всю ночь по какому-то каналу крутили клипы 90-х (к сожалению не помню канал), но мне некогда было смотреть. А в этом году не видать таких реклам sad  А я жуть как люблю клипы 90-х happy  Но не люблю живую музыку этих самых хитов, как сейчас модно устраивать. Может кто видел анонс?
NikolaitchДата: Суббота, 31.12.2016, 06:14 | Сообщение # 8262
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Самые яркие и волнующие душу воспоминания о праздниках родом из детства. Так что, мужики, надо, либо впасть в это самое детство, либо как то иным способом набраться впечатлений и отстоять, или отлежать эту вахту.  xmas   
Наши с супругой праздники, это четыре  внучки.
sergei010174Дата: Суббота, 31.12.2016, 12:04 | Сообщение # 8263
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 260
С наступающим уважаемые форумчане! Пусть год грядущий будет лучше года уходящего. Всех Вам Благ!
shnurokДата: Суббота, 31.12.2016, 12:23 | Сообщение # 8264
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Начну с главного-С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Мы с женой своим еще вчера подарки подарили smile  В нашей семье это обычное дело дарить заранее. Но вот с подарками вышло не очень. Отцу купил не дорогой авторегистратор за 3000, и как оказалось качество на нём выходит как на самых первых  телефонных камерах, те есть ни черта не видно. Ну это простительно, так как я с этим столкнулся впервые, да и бюджет ограничен. Сыну купили вертолёт на ДПУ, и там не всё гладко... заряда хватает для полёта всего минут на 5. И это 1900 за малюсенькую игрушку. Зато падал метров с 6 и не поломался biggrin Мне клавиатуру подарили. Половина кнопок оказались не рабочими sad  Сейчас поедем менять. Вот так, ребята, жить в нашем районе области: цены заоблачные, качество хуже китайских подделок, зато зарплата самая низкая. Ещё рас всех с праздником! newyear
NikolaitchДата: Суббота, 31.12.2016, 13:07 | Сообщение # 8265
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
Но вот с подарками вышло не очень.
Действительно, чет многовато "сюрпризов" в подарках.
Цитата shnurok ()
заряда хватает для полёта всего минут на 5
"Чего вы хотели... вполне нормально для этой ценовой линейки" - так объяснили продавцы, когда мы с сыном выбирали примерно такой же "дрон" в подарок пацану наших родственников, ток тот две с копейками стоил, что не суть важно.

Мы своим двум внучкам, которые относительно рядом живут сегодня с женой подарки отвезли, а тем, что в Красноярске, чуть ранее с попутной аказией отправили. Жду на все выходные старшенькую вануку, 6 лет ей, набрал всякого "рукоделья", она любит это дело, к слову как и дед, будем творчески развиваться. xmas
 


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Суббота, 31.12.2016, 13:34
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB