Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
KordellДата: Понедельник, 24.07.2017, 00:36 | Сообщение # 9256
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата Volodya(VVS) ()
Я тут сегодня узнал про AM4 епать он стоит зараза 18000 тысяч рублей и в общем говорят лучше переходить на интел, те и стабильней     и надежней

Цены такие только на старте, к середине 2018-го должны упасть. По крайней мере на процессоры точно. У меня за 15 лет "общения" с AMD проблем со стабильностью и надёжностью не возникало. Главный минус их платформ - слишком быстро устаревают, а потому плохо годятся для игровых систем.
cer5840Дата: Понедельник, 24.07.2017, 03:13 | Сообщение # 9257
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата Myjaki ()
агент устанавливать нах?! Ежели в почтовом ящике есть встроенный агент!!!
С того Агента только письмо написать можно вроде, а в таком есть обмен сообщениями онлайн, можешь конференцию создать, есть видео по типу Скайпа и т.д. и т.п. ...
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 24.07.2017, 06:38 | Сообщение # 9258
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Kordell ()
Цены такие только на старте, к середине 2018-го должны упасть. По крайней мере на процессоры точно. У меня за 15 лет "общения" с AMD проблем со стабильностью и надёжностью не возникало. Главный минус их платформ - слишком быстро устаревают, а потому плохо годятся для игровых систем.
Ну да, они еще обтираются, а его если брать , то надо весь комп перетряхать по цепной реакции, ту же мат ьи память, т.к. в этих она уже ddr4
StarTДата: Понедельник, 24.07.2017, 08:35 | Сообщение # 9259
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Нифига не пойму чего у меня в Опере кнопка "цитата" не работает.......

cer5840, всё верно, удобная штука старый шестой агент. Сделал я его что он не обновляется теперь сам. Точнее он обновился до десятого - но там можно один файл заменить и одну папку удалить - и десятый агент снова становится шестым (без переустановки), и больше не пытается обновиться. Если кому интересно - могу здесь рассказать как это сделать.

А то что есть в почтовом ящике агент - так это надо запустить браузер, зайти на ящик - причём надо чтобы одновременно двое это сделали. А уж конференцию там вряд-ли можно создать......
shnurokДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:03 | Сообщение # 9260
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Kordell ()
Учитывая, что у Xilence вертушка не самая тихая, я бы всё таки подключал его в cpu fan, чтоб меньше гудел.
Как ни странно, но не смотря на отзывы покупателей, которые сетовали на шум кулера, у меня он работает абсолютно бесшумно smile Пока ничего не трогал, так и стоит кулер проца на sys fan, а простой пропеллятор на корпус на cpu fan, и пока вроде без проблем. Дальше посмотрим. Просто интересно почему на материнке cpu fan имеет 3 контакта, а sys fan 4? Так сложилось, что у меня с кулерами всё наоборот
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 24.07.2017, 18:30 | Сообщение # 9261
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurokДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:32 | Сообщение # 9262
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sofr-oleg ()
по всему видно-обновка впору пришлась?
Да, Олег, спасибо большое за проц smile
cer5840Дата: Понедельник, 24.07.2017, 20:52 | Сообщение # 9263
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата StarT ()
Если кому интересно - могу здесь рассказать как это сделать.
Ну если не сильно напряжно - поделись, думаю многим пригодится...
StarTДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:29 | Сообщение # 9264
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Вобщем в агенте в экзешнике категорически прописано что он сам должен обновляться до самой последней версии -

Но можно попытаться его наеб...... извиняюсь, прокидать с обновлениями. Я сделал так - установил шестой агент, открыл его корневую папку и там будет такая хрень -
Две dll, два экзешника и одна папка. Один экзешник magentsetup.exe - это для обновления агента - его надо скопировать (сделать дубликат). Затем подключаем интернет и запускаем агента, ждём когда он попытается скачать обновление - там появится новая папка (не помню уже как называется) и файл magentsetup.exe заменится на десятую версию. НЕ ВЫКЛЮЧАЯ агента и НЕ ОТРУБАЯ ИНТЕРНЕТ удаляем нафиг вновь образовавшуюся папку и обратно заменяем файл magentsetup.exe десятый на тот который мы скопировали-продублировали старый шестой. До замены-удаления десятого хлама КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ выключать агент - иначе он станет при следующем запуске десятым! 

У меня теперь шестой агент даже и не пытается обновиться - наверное где-то в реестре осталась запись что он уже скачал обновление и всё - харе, запенилось. А то что винда его видит по старому шестым - да и флаг ей в руки и барабан на шею, мне это от неё и требуется.
sofr-olegДата: Вторник, 25.07.2017, 12:02 | Сообщение # 9265
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата shnurok ()
большое за проц
всегда пожалуйста,ждем новых творческих свершений

Добавлено (25.07.2017, 12:02)
---------------------------------------------
скажите пожалуйста-я скачал 17 макс,а v-ray необходимо еще искать к нему или не нужно?

cer5840Дата: Вторник, 25.07.2017, 16:32 | Сообщение # 9266
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата StarT ()
А то что винда его видит по старому шестым - да и флаг ей в руки и барабан на шею

Спасибо Влад!
MyjakiДата: Вторник, 25.07.2017, 18:21 | Сообщение # 9267
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
StarTcer5840, ясно,а то я им никогда и не пользовался. Скайп есть,с Маман(GB) созваниваться а больше и не надо. Но траффик эта тварь сосет прилично! Аффтар крайней версии Пидракула angry
Надо будет потом установить какой нибудь древний Агент,который не знает что такое "Обновление" ва-апстче! smile
Вчера куражу ради всандалил на десятку 2008-ой 3ds Max! biggrin 15 минут,полет нормальный!
Сижу по новой на чистые АО текстуры для с-60 натягиваю! Буду по новой модель экспортировать,и менять в конверте! Бесит не сглаженная модель пипец как! Неуч то конвертеры до сих пор не научились работать в Максе с модификатором Смэш?! Инвалиды dry
Заодно заменю ведущий и опорный катки,гусеничный сегмент и двигатель на более детализированные...
Делал для С-65,но потом забыл про них.
StarTДата: Вторник, 25.07.2017, 19:14 | Сообщение # 9268
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Во, прикол, я уже раз 50 запускал игру фермера - но ещё ни разу не смотрел вступительные ролики, просто проматывал их. Сейчас от нефиг делать решил глянуть чё там за "кино".  Я однажды смотрел американский художественный фильм про каких-то уркаганов - он был дюже интересно сделан - реальные кадры снятые на камеру изменили так что фильм стал похож на МУЛЬТФИЛЬМ! Необычно и прикольно получилось. Я такого никогда и нигде до сего момента не видел. Так вот походу вступительный ролик фермера - это реальные кадры тракторов переделанные в мультфильм-типа игру! Какая там земля и трава - явно не из игры и даже не рендер из проги в которой разрабы игру делают! У меня ни компа ни интернета не было в тот момент когда разрабы игру перед релизом пиарили и потому не видел чё там было - но подозреваю что рекламное видео было сделано так-же - реальные документальные съёмки "облагородили" до уровня игры biggrin .  Или не?
misRASSOMAHAДата: Среда, 26.07.2017, 00:38 | Сообщение # 9269
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата StarT ()
Или не?

нет , не реальные .. ролик сделан не на игровом движке , но это таки все же мульт .. разрабы и на 15 версию делали мульт сказочный smile

Добавлено (26.07.2017, 00:38)
---------------------------------------------
Myjaki, хм, а точно есть плагин для конверта из 2008 макса ? вроде как плагины начинаются с 10й версии макса ?

46fermerДата: Среда, 26.07.2017, 13:50 | Сообщение # 9270
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Всем привет!Я ,конечно, понимаю,что здесь не технически-компьютерный форум,но всё же.Кто-нибудь знает,какая максимальная разрешённая температура у видеокарты NVIDIA GEFORCE GTX 550TI и ей подобной?В интернете искал информацию,но ничего толкового не нашёл.Единственное,нашёл,что говорят,что такие видеокарты могут греться до 100 градусов и им ничего не будет .Правда это или нет?Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал 46fermer - Среда, 26.07.2017, 13:52
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB