Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 22.07.2017, 13:20 | Сообщение # 9241
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
У меня вот щас такие температуры, сижу в максе и в браузере
Вроде как вполне нормальные
shnurokДата: Суббота, 22.07.2017, 13:34 | Сообщение # 9242
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Вот так обстоят дела у меня 
sofr-olegДата: Суббота, 22.07.2017, 13:43 | Сообщение # 9243
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
кулера корпусные можно запитать от бп,примерно таким шлейфом


Добавлено (22.07.2017, 13:43)
---------------------------------------------
в простое температура то норм.и частота в экономном режиме.проблемы возникают при нагрузке.тут скорей всего питания не хватка.если есть возможность попробуй подключить бп помощней для проверки.

StarTДата: Суббота, 22.07.2017, 15:56 | Сообщение # 9244
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Пипец, не оскудеет земля российская рожать идиотов конченных! Поставил седня агента - шестой какой-то там версии, которым раньше всегда пользовался. Хотел с Саней-шнурком потрещать, не достучался до него - выключил агента. Сейчас включаю снова - а он паскуда долбанная сам обновился до десятой версии - это ТАКОЕ УБОЖЕСТВО ДЕБИЛЬНО-ИДИОТСКОЕ!!!  Это чего сейчас майл.ру на работу стали нанимать пациентов Кащенко??? Того маразматика который написал десятый агент в любой европейской стране как минимум посадили-бы в психушку без права посещения родственниками (не дай бог его мозги заразные), а как максимум - пристрелили-бы и закопали-бы в скотомогильнике (чтобы эпидемию дибилизма не распространял). И ведь засада в том что у шестого агента НЕЛЬЗЯ отключить в настройках авто-обновление - нету там такой кнопочки! И он САМ обновляется не спрашивая разрешения!  И как мне теперича с корешами бакланить без агента? Скайп слишком-уж "тяжёлый".........
shnurokДата: Суббота, 22.07.2017, 17:43 | Сообщение # 9245
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата StarT ()
Поставил седня агента - шестой какой-то там версии, которым раньше всегда пользовался. Хотел с Саней-шнурком потрещать, не достучался до него - выключил агента. Сейчас включаю снова - а он паскуда долбанная сам обновился до десятой версии - это ТАКОЕ УБОЖЕСТВО ДЕБИЛЬНО-ИДИОТСКОЕ!!!
Согласен что агент не айс, но приходится пользоваться тем что есть
NikolaitchДата: Суббота, 22.07.2017, 18:43 | Сообщение # 9246
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата StarT ()
И как мне теперича с корешами бакланить без агента? Скайп слишком-уж "тяжёлый".........
Viber PC, ICQ как вариант. Хотя Viber по аппетиту, пожалуй сравни Skupe/ Я свою семью на Wire переключил, взамен скайпа. Просто случайно прочитал историю и отзывы клиенте и решил удовлетворить свои меркантильные интересы, путем эксперимента над родстнниками. Это альтернативный  мессенджер от создателей Skype (ничего лишнего и хвостов не оставляет.). Можно в онлайне, или же скачать и установить клиента на локальный ПК. Сам не подобными клиентами не пользуюсь, кроме как на работе в качестве средства для видеоконференций. А вот жена часто в скайпе зависает. Мои обновой пока довольны, говорят картинка шустрей шевелиться и никакой посторонней шняги на глаза не лезет. Правда в начале были проблемы со звуком, но после очередного обновления вроде все фунциклирует.

Добавлено (22.07.2017, 18:43)
---------------------------------------------
Цитата Volodya(VVS) ()
Да, а БП бляди дорогие 2 косаря у нас просят за них в магазинах
Вовка, БП дешевле чем за 40 зеленых, покупать нет смысла, то что ниже, то все на букву "Г".


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Суббота, 22.07.2017, 19:01
cer5840Дата: Суббота, 22.07.2017, 18:50 | Сообщение # 9247
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата StarT ()
Поставил седня агента - шестой какой-то там версии, которым раньше всегда пользовался.
Попробуй ещё "постарее" версию, или как вариант - портабл-версию (это я такое вычитал на каком-то форуме по обсуждению этой БЕДЫ)... Я пока установил magent_6-3-8065 - несколько раз перезагружал компьютер за эти дни - вроде не обновляется... Если что, папка Агента: Локальный диск>Пользователи>СТАРТ>AppData>Roaming>Mail.Ru, может как-то сможешь заблокировать файлы для системы после переустановки, но лучше сменить Агента.exe на более ранний, после установки этой версии вроде и файлов меньше в папке, может поэтому 6.5 и обновляется сам, что есть на это конфиг какой-то... Я тоже к Агенту привык, да и нужен по выходным, однокашники на связь выходят потрепаться...
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 22.07.2017, 18:52 | Сообщение # 9248
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Вовка, БП дешевле чем за 40 зеленых, покупать нет смысла, то что ниже, то все на букву "Г".
а у нас все от 2000, у меня стоит какой-то на 450 ВТ и тьфу тьфу пока работает хоть и немного "побитый"
NikolaitchДата: Суббота, 22.07.2017, 19:49 | Сообщение # 9249
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Фсё от Mail.ru - это ЗЛО. Нижайше полагаю.
Цитата Volodya(VVS) ()
у меня стоит какой-то на 450 ВТ и тьфу тьфу пока работает хоть и немного "побитый"
450 Вт аналогично и тоже 6-ти летний раритет, и пашет как раб на галерах, маслая кроме всего насущного еще пару терабайтников с фалопомойками. Но речь то о новом приобретении, с пристрелом к актуальному железу.  Смотреть необходимо не только на общую заявленную мощность, а на ампераж выходных каналов питания. Плюс некоторые актуальные фишки, массово не использовавшиеся в прежних версиях БП. Паравильного БП, мощностью 450-500 Вт вполне хватит для раскачки актуального, без пристрастия, железа. Надо помнить о том, что даже брендовый производитель, как правило завышает реальные параметры изделия эдак процентов на 10-15, а что твориться с "безродными приборами" , ту и говорить не о чем. Почему , к примеру БП дешевый? Да потому, что использованные в нем компоненты соответственно тоже дешевые, +отсутствие деталей для схем дополнительного функционала. К слову и качество продукта на нашем рынке в последние годы, мягко говоря не совсем то, что мы ранее юзали.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 22.07.2017, 20:14 | Сообщение # 9250
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Nikolaitch, согласен полностью
shnurokДата: Суббота, 22.07.2017, 22:12 | Сообщение # 9251
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Дали мне на время попользоваться столетним БП на 600 вт, каким-то тоже безродным китайским, но вроде пашет. Кулер на проц у меня 4 пин, а cpu fan имеет только 3 контакта, так я решил попробовать подключить кулер к sys fan-там 4 контакта. Пока всё крутится. А к cpu fan я подключил найденный вентилятор для корпуса, тк в нём как раз 3 пина. Или так нельзя делать? Запустил кмплеер, ФШ, Агент, Скайп, три браузера, пейнт, ещё какую-то программу, и температура процессора пока не поднялась выше 56 градусов

Добавлено (22.07.2017, 21:25)
---------------------------------------------
Я тут до этого попробовал запустить рендер на максе, и ошалел... температура процессора подскочила сразу до 76 градусов, пока быстренько не выключил макс, а когда открыл крышку системника ошалел ещё больше-кулер не крутился вообще. Наверное не до конца одел провод

Добавлено (22.07.2017, 22:12)
---------------------------------------------
Попробовал максом нагреть проц по максимуму, и результатом доволен-62 градуса smile  Ну и чтоб картинка не зря пропала

Текстуры временные
KordellДата: Воскресенье, 23.07.2017, 00:11 | Сообщение # 9252
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
shnurok, cpu fan управляет оборотами вертушки в зависимости от температуры, а sys fan зачастую просто разгоняет до максимума - вот и вся разница. Учитывая, что у Xilence вертушка не самая тихая, я бы всё таки подключал его в cpu fan, чтоб меньше гудел.
А для рендера Феномы самое то, но вот на БП 500-550Вт раскошелиться придётся - экономичностью процессоры от АМД не страдают.
Цитата shnurok ()
В общем по случаю купили в конфискате ЖК 108см за 15500... Короче греется он как печка, и изображение какое-то не такое, как будто игра, или фиг пойми на что похоже, но качество изображения хорошее... Это так и должно быть?

То, что изображение от трубочного ТВ отличается - да, так и должно. Особенность дешёвых матриц. На дорогих это отличие не так заметно. Про нагрев сложно сказать, но учитывая тесный, ничем не продуваемый корпус (как это часто в таких аппаратах бывает) - тоже норма.

Цитата benzin666 ()
Linkin Park больше нет...

Грустно конечно, но это был его выбор. Такая уж судьба у многих талантливых рокеров. sad


Сообщение отредактировал Kordell - Воскресенье, 23.07.2017, 00:21
MyjakiДата: Воскресенье, 23.07.2017, 08:34 | Сообщение # 9253
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Попробовал максом нагреть проц по максимуму, и результатом доволен-62 градуса

ты в Вирее отрендерить картинку попробуй,проц точно раскалится до алого цвета)))
Я тут поставил семнадцатый Vray. Вот теперь экспериментирую сижу,раньше в нем тексты запекал,ща подзабыл сижу мозгами скрипю,вспоминаю)))
З.Ы, агент устанавливать нах?! Ежели в почтовом ящике есть встроенный агент!!!
Скайп слишком тяжелый?! Не тяжелее кирпича))))
sofr-olegДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:14 | Сообщение # 9254
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
shnurok, по всему видно-обновка впору пришлась? smile
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:09 | Сообщение # 9255
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Я тут сегодня узнал про AM4 епать он стоит зараза 18000 тысяч рублей и в общем говорят лучше переходить на интел, те и стабильней     и надежней
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB