Форум TruckGame.Club » Записи участника » Myjaki [3102]
Результаты поиска
MyjakiДата: Среда, 21.01.2015, 16:57 | Сообщение # 76 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Vovan_97, Объекты подходят как для 13ой так для 15ой версии,так как конвертер в Максе у меня на 5.0.1 GE тем самым исходный файл даже без шейпа!По правде не думал что еще в 13ый народ шпилит,обычно большинство сразу на новую версию переключается.Другое дело техника,что то не чешится у меня возиться и на 13ую и на 15ую!
MyjakiДата: Среда, 21.01.2015, 17:19 | Сообщение # 77 | Тема: Обсуждение Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
sofr-oleg,
Цитата sofr-oleg ()
чревато ломанием дышла или выламыванием пальца
,так на кой тогда чёрт они это сделали,я не думаю что она ломается сплошь и рядом?!А по поводу дисков,когда только начал собирать прицеп так по ошибке старые забацал,пришлось переделывать и диски и ступицы.
MyjakiДата: Среда, 21.01.2015, 20:09 | Сообщение # 78 | Тема: Проблемы с Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
FERMER75-T-150, ознакомьтесь с информацией в FAQ2011,у этого вопроса давно во-о-от такая борода! Дата: Пятница, 07.10.2011, 14:31 | Сообщение # 29
MyjakiДата: Среда, 21.01.2015, 20:48 | Сообщение # 79 | Тема: Вопросы по модостроению FS15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ребят а Чоппель Штрасс(ChoppedStraw) никто еще не прописывал на карты пятнадцатого ФС,у кого нибудь уже опыт есть или инструкции на русском а не на англоиндийском!?Вчера раздобыл,а с какого боку подойти не знаю!(вод звезда,в попыхах не туда воткнул пост,к катостроению этот пост относится)!!!
___________________________________________________________________________________________________________________
gam0ver, не тот учитель кто дает подзатыльник незнающему ученику от непонимания предмета,а тот кто может научить самого безнадежного!Благодарю за "дельный" совет,благо есть добрые люди.В ЛС только получил письмецо с русским переводом,благодаря пользователю lisik60 пойду дальше карту пытать!


Сообщение отредактировал Myjaki - Среда, 21.01.2015, 22:30
MyjakiДата: Четверг, 22.01.2015, 00:03 | Сообщение # 80 | Тема: Вопросы по картостроению FS15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата kulba ()
Ещё вопросик, какой программой сделать скрин для PDA карты? И какие параметры в каком разделе гиганта выставить?
kulba, читаем FAQ2011,с того момента главные задачи мало изменились!!! Дата: Среда, 27.07.2011, 06:52 | Сообщение # 25
MyjakiДата: Четверг, 22.01.2015, 07:33 | Сообщение # 81 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Быстрей бы конец февраля,схарило с предками в одной хате торчать,на дачу хочу!Да и говорят что двадцатого выход АТС,быстрей бы А!?!
P.S. Хочу шланги на кости присобачить,чтоб когда к МАЗутычу присоединялся присоединялись и шланги!
Эскиз без текстур...
MyjakiДата: Четверг, 22.01.2015, 16:58 | Сообщение # 82 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата ХТЗ_181 ()
скачал Балду, скачал фикс от камрада... запустил игру - в некоторых местах фпс сильно падает... удалил воду и прочую муть - все равно фпс садит, продал мойку - апще комп завис наглухо...
ХТЗ_181, продавай вообще все,я не понимаю нахРРР столько деffолта засунули при старте игры,на мойку забей а остальное все продавай!Я как то скачал карту 8196х,так при старте я выпал в осадок FPS показывало -25 !!!Да и настройки игры у меня минимальные,это ж тоже влияет.И там в меню игры есть каккая то хрень если которую отключить то в разы производительность повышается,в общем разрамы те еще мудрилы!
MyjakiДата: Четверг, 22.01.2015, 20:56 | Сообщение # 83 | Тема: Беседы на разные темы (4)
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тапочки сними! lol lol lol
MyjakiДата: Четверг, 22.01.2015, 23:52 | Сообщение # 84 | Тема: Обсуждение Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
sofr-oleg, Вот именно что в FS эта функция ценна,так как в частых случаях тележки юзом идут или ваапстче топорщатся и не имеется возможности сдать назад(отностится к модам в частности).
MyjakiДата: Пятница, 23.01.2015, 00:24 | Сообщение # 85 | Тема: Обсуждение Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата sofr-oleg ()
а это к разговору об узких воротах.ролик
Ну тут то полегче будет,поворотной тележки то нет!Пойду тренироваться а ФС,ща нахружусь по ухи зерном и буду жопой в перед рулить! biggrin
sofr-oleg, А какой прицеп не помнишь случайно,любопытно взглянуть.
MyjakiДата: Пятница, 23.01.2015, 02:02 | Сообщение # 86 | Тема: Обсуждение Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Зашел на сайт,посмотрел,как в поле ночью!Ни души,только цикады стрекочут! biggrin
ДАНУНАХР c их авторскими заморочками,это не тронь,то не лапай а скачивая в попу целуй и улыбайся!
Обойдемся как нить без скрипта,есть мыслишка!
MyjakiДата: Пятница, 23.01.2015, 02:12 | Сообщение # 87 | Тема: Вопросы по модостроению FS15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Урра товарищи,потугами одной лишь извилины но петляющей по всей черепной коробке я таки засандалил Чоппель Штрасс на карту "Балдейкино"!Но в видео упоминалось о каком то Солид моде и о его взаимодействии с картой и экономикой!?Вот с этого места можно по подробней,как это сделать на 15ую версию или уже есть?!
Под спойлером еще один скрин с пояснением о исправлении вращения мясорубки на БГА,но это для тех у кого сломана!!!ХТЗ_181 показал мне новую функцию когда мы покрышки обсуждали,во и на деле пригодилось!!!
MyjakiДата: Пятница, 23.01.2015, 02:57 | Сообщение # 88 | Тема: Обсуждение Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Да не то чтобы советовали,а sofr-oleg, сказал на каком прицепе есть скрипт.Я еще знаю что есть скрипт от Старта,на каком то бергмане если мне не изменяет память?!
benzin666, а это что за прицеп,может работает а скрипт то чей?!?!
MyjakiДата: Пятница, 23.01.2015, 03:35 | Сообщение # 89 | Тема: Обсуждение Farming Simulator 15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Знал бы подождал пару минут,КамАЗа уже успел качнуть. biggrin
benzin666, Это скрипт от ЛЫССЫх,только Вериком редактированный!Блин,ай ладно...
НЕ ПОДХОДИТ(из за их авторской блевотины из принципа не возьму этот скрипт)!
Ну вот чего они добились,а здесь хоть и нет основной команды моделлеров но совместное сотрудничество автоматически делает нас таковой.Кто то модель,кто то скрипт и в итоге командная работа. smile


Сообщение отредактировал Myjaki - Пятница, 23.01.2015, 03:38
MyjakiДата: Пятница, 23.01.2015, 06:38 | Сообщение # 90 | Тема: Вопросы по картостроению FS15
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата odessa41 ()
Ввел все значения по инструкции, а положение карты не изменилось,
?!
А положение карты меняться и не должно,вы переключившись на камеру ту которую поднимаете на высоту птичьего помета полета чтоб территория карты встала кубом упершись в края эдитора и эту область вы должны запечатлеть любым способом,хоть бандикамом хоть нажать Prt Sc Sys Rq и вставить в созданный новый лист в фотошопе размером 2048х2048 и сохранить в формате .dds!!!Ну чего ж еще не понятно,если i_нет не тормозутый сливайте мне карту в личку сделаю ПДА.
Форум TruckGame.Club » Записи участника » Myjaki [3102]
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB