Спонсор

Категории
Новости сайта [25]
Игровые новости [19]

Видеоархив

Farming Simulator 17 – Gameplay #3 : Life on the Railroad

Farming Simulator 17 - Новая физика работы с силосом

Разгрузка Бревен


   

Farm Expert заявил о сотрудничестве с BigBossModding » Игровые новости » Новости » TRUCKGAME.CLUB

Farm Expert заявил о сотрудничестве с BigBossModding

В официальной группе Farm Expert в Facebook появилась информация, о том, что Big Boss Modding теперь в их сообществе. Big Boss Modding уже поделились первыми скриншотами модели прицепа.

Напоминаем, что Farm Expert 2017 выходит в свет 1 сентября 2016 года, по цене в 18,9€ / 18,9$

Категория: Игровые новости | Добавил: ERMAK (11.08.2016)
Просмотров: 1379 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 9
9 Валера   (14.08.2016 10:39) [Материал]
В игре  Farm Expert есть косяк, плуг пашет странно. При развороте захватывает все и вся. Поля не имеют границ. Оборотный плуг пашет вправо, а текстура влево. У борозды слева есть свежая земля, ее быть не должно, отвал землю заваливает вправо.

8 NRFalken   (13.08.2016 19:20) [Материал]
ЮХУуууу yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

7 NRFalken   (13.08.2016 19:20) [Материал]
вав о що сайт знову працює??? surprised

4 gam0ver   (12.08.2016 09:46) [Материал]
Это они вот из этого раздули?
Цитата

Big Boss Modding добавил(-а) 6 новых фото.
21 июля в 13:56 ·
..
New Aguas Tenias for FS2017, Cattle & Crops and Farm Expert.

Или просто кто-то кого-то где-то лайкнул, или куда-то "вступил" или еще чего? Я просто хреново в этих социальных закидонах разбираюсь, но на страничках BBM никто чепчики в воздух не бросает почему-то... unsure

5 Myjaki   (12.08.2016 11:36) [Материал]
А чё им радоваться,Босякам то?! Ты прикинь если этот сим сядет жопой в лужу,пАзор на вЭсь район,на вЭсь район(с)! )))
Если они в ФС имеют определенную нишу и их рейтинг стабилен,то тут они жутко рискуют и все из за пары польских злотов! И сомнительного будущего,этого сима...

6 gam0ver   (12.08.2016 13:00) [Материал]
Я и говорю, что кроме поляков - никто ажиотажа не выказывает biggrin