Спонсор

Категории
Новости сайта [25]
Игровые новости [19]

Видеоархив

Farming Simulator 17 – Gameplay #3 : Life on the Railroad

Farming Simulator 17 - Новая физика работы с силосом

Разгрузка Бревен


   

Объявляем фотоконкурс! » Новости сайта » Новости » TRUCKGAME.CLUB

Объявляем фотоконкурс!

Как мы и обещали, конкурсы продолжаются. Вторым мы решили сделать, проводимый некогда ранее, конкурс на лучшую фотографию пользователя с сельхозтехникой.

Условия:

  • Сфотографировать себя/родственника/друга с сельскохозяйственной техникой.
  • Прислать фотографию на почту [email protected] с указанием вашего никнейма на сайте.

Правила:

  • Фотография должна быть ваша. Все работы будут проверяться на плагиат.
  • От каждого пользователя не более одной фотографии.

Длительность:

  • Приём работ продлится до 9 ноября включительно.
  • С 10 по 16 ноября будет голосование на лучшую работу.

Приз: Лицензионный ключ игры  Farming Simulator 15.

P.S.: Не забываем поддержать участников конкурса на лучший рисунок ЗДЕСЬ.

Категория: Новости сайта | Добавил: ERMAK (27.10.2014)
Просмотров: 2548 | Комментарии: 22 | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 221 2 »
22 cawa1505   (07.11.2014 14:48) [Материал]
я отпрафил biggrin

20 ХТЗ_181   (31.10.2014 14:51) [Материал]
я чет не въехал как отправить фотку... wacko а не проще ее залить на сайт, ну или на савепик?...

21 zhankeldi1997   (31.10.2014 15:43) [Материал]
заливаешь фоту куда хочешь,а потом ссылки на них отправляешь на е-майл

17 dok22   (30.10.2014 07:08) [Материал]
Всем привет! поткажите это надо фото или рисунок нарисовать?

0  
18 ERMAK   (30.10.2014 07:52) [Материал]
Фотография

16 vovka1985   (29.10.2014 19:44) [Материал]
всем привет хоть себе уже купил игру Farming Simulator 15. но поучаствую давно не участвовал smile хотя бы ради интереса вспомнить былые годы

15 chikisan   (29.10.2014 12:49) [Материал]
Все бросаю еду к себе в село тем более еще нужно задисковать поле одно на МТЗ 82 biggrin

+1  
12 ERMAK   (28.10.2014 17:11) [Материал]
Я смотрю этот конкурс имеет больше желающих поучаствовать, чем конкурс рисунков. Там за две недели чуть больше десяти работ прислали, а на этот уже за пару дней больше фоток пришло.
А вы, тракгеймовцы, оказывается любите фоткать(-ся) biggrin .

13 xxVIRUSxx   (28.10.2014 17:39) [Материал]
ага)

14 zhankeldi1997   (28.10.2014 17:44) [Материал]
прям настоящая фотосессия)))

19 Polese   (30.10.2014 08:09) [Материал]
Я и в том не прочь бы поучавствовать, вот только информацию о конкурсе както мимо ушей пропустил. sad

11 Polese   (28.10.2014 16:52) [Материал]
Фото отправил. С нетерпением жду голосования, чтобы посмотреть фото других пользователей.

10 Mr_SaiRUS   (28.10.2014 16:47) [Материал]
я свой фейс тоже отправил biggrin

9 vodka-vodka   (28.10.2014 13:02) [Материал]
Принял участие.Удачи вам ребята

7 denisok934denis   (27.10.2014 21:34) [Материал]
как отправить фото

0  
8 ERMAK   (28.10.2014 07:24) [Материал]
Цитата ERMAK
Прислать фотографию на почту [email protected] с указанием вашего никнейма на сайте.

1-10 11-15