Спонсор

Категории
Новости сайта [25]
Игровые новости [19]

Видеоархив

Farming Simulator 17 – Gameplay #3 : Life on the Railroad

Farming Simulator 17 - Новая физика работы с силосом

Разгрузка Бревен


   

Конкурс при поддержке 1C-СофтКлаб » Новости сайта » Новости » TRUCKGAME.CLUB

Конкурс при поддержке 1C-СофтКлаб

Уважаемые пользователи, предлагаем вам новый конкурс, организованный при поддержке 1C-СофтКлаб.

Вам необходимо:

  1. Придумать интересное название для продолжения или Add-On`а линейки Farming Simulator
  2. Изобразить придуманное название на подходящем фоне. Иными словами – сделать обложку к вашей версии игры.
  3. Опубликовать работу в нашей фотогалерее и оставить здесь комментарий со ссылкой на изображение.

Работы принимаются до 27 октября. Затем состоится голосование и 10 участников, набравшие большее количество голосов получат Farming Simulator 2013. Titanium Edition!!!

Расширенная версия самого популярного симулятора фермерского хозяйства, в которую вошли новые сельскохозяйственные машины и дополнительные территории для освоения – у вас будет возможность взять на себя управление настоящей американской фермой. Окунитесь в мир фермерства, попробовав себя в роли рачительного хозяина – поверьте, это очень увлекательно! Вас ждет множество интересных занятий, включая разведение домашнего скота, сбор урожая всевозможных культур, сбыт продукции и многое другое.

Голосование открыто - http://truckgame.ru/index/0-11. Обсудить его можно здесь.

Категория: Новости сайта | Добавил: ERMAK (04.10.2013)
Просмотров: 3358 | Рейтинг: 5.0/10

Всего комментариев: 1161 2 3 ... 6 7 »
116 ERMAK   (27.10.2013 00:01) [Материал]
Голосование открыто - http://truckgame.ru/index/0-11

-2   Спам
110 Deniska_Drozd   (25.10.2013 18:36) [Материал]
Ответ: Принято

111 serega163   (26.10.2013 14:32) [Материал]
Зареган совсем недавно похоже ктото решил с нескольких акков работы выкладывать

112 shnurok   (26.10.2013 17:12) [Материал]
представь как кому то охота халявной игры biggrin

113 POMAH   (26.10.2013 22:03) [Материал]
а правда! Как вычислить двойника? Получается и я могу добавить и Серёга и Шнурок что ли? Или правда чувак услышал об конкурсе и решил зарегаться
ERMAK как различить внедрившегося халявщика и простого нового пользователя?

114 }I{EKA   (26.10.2013 22:40) [Материал]
Да очень просто. Можно отобрать работы только тех пользователей, которые зарегистрировались до старта конкурса и все.

115 ERMAK   (26.10.2013 23:26) [Материал]
Ну это будет не совсем честно. Может человек только узнал о сайте и регнулся. Понимаю, что совпадений много, но официально к этому аккаунту предъявить мне нечего, т.к. не удалось найти доказательств того, что это чей-то другой аккаунт.

Но это не проблема. Вы же знаете, а может и не знаете, что я люблю извращатьсямудрить с защитой при всяких голосованиях. Так будет и в этот раз. Все, кто регистрировался после определенной даты не смогут принять участие в голосовании.

На сайте более 23 000 регнутых пользователей, и даже если я сотой части них перекрою доступ к голосованию, не думаю, что это изменит картину голосования. Хорошие работы и так наберут голоса, а вот накрутить особо уже не получится.

Так что заканчиваем бунт ;).

P.S. А работу данного пользователя я всё же отобрал в 30-ку для голосования и уже подготовил страницу для этого процесса. Не думаю, что кто-то уже успеет предоставить работу лучше в течение 30 минут. Голосование начнется в полночь по МСК. И тогда же я добавлю ссылку на страницу.

-1   Спам
109 mcvvp   (22.10.2013 11:35) [Материал]
http://truckgame.ru/photo/23-0-15640 вот мой вариант cool
Ответ: Принято

108 fermernikita   (20.10.2013 14:27) [Материал]
Ответ: Принято

107 KOJIXO3HIK   (19.10.2013 06:35) [Материал]
Farming Simulator (NOSTALGIE USSR)
Ответ: А где изображение?

+1   Спам
106 }I{EKA   (19.10.2013 02:13) [Материал]
А мой еще один вариант проканает? Я даже не поскупился сделать в придачу к обложке мод. biggrin

Ответ: Принято