| Навигация |
|
|
 |
|
Спонсор |
|
|
 |
|
Категории |
|
 |
| Видеоархив |
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
| Мод "MAN Reisebus" для German Truck Simulator » Грузовики GTS
» German Truck Simulator »
TRUCKGAME.CLUB |
Мод "MAN Reisebus" для German Truck Simulator
| Всего комментариев:
12 | |
|
 Попробую.
|
 парни а ево сразу кипити можна
|
|
как в траффик прописать???
|
 а как в трафік прописать
|
 подскажите как прописать в трафик 
|
 поездить, а можно и в траффик прописать? спасибо 
|
|
И груз брать, типа не видимый, в виде пасажиров в город какой-нибудь. А если и заработать можно, вообще супер!!!
|
|
Круто, я на автобусе работаю, побольше бы моделей, покататься. Увидеть бы MB Conecto и Turismo.
|
 было бы прикольнее, если еще и наши советские автобусы. или хотя бы нынешние.
|
 какая цель у этого автобуса ?
|
 никакой, можно просто поездить, а можно и в траффик прописать
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация |
Вход ]
|
|
|
 |
|
 |
|
|
| Мини профиль |
|
 |
|
Поиск |
|
|
 |
|
Новое на форуме |
|
|
 |
|
Наши партнеры |
|
|
 |
| Группа Вконтакте |
|
|
 |
| Статистика |
|
|
 |
| Сейчас на сайте |
Онлайн всего: 19 Гостей: 19 Пользователей: 0
|
|
 |
|