Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Shnurok
Автор Shnurok
MyjakiДата: Вторник, 15.05.2018, 11:43 | Сообщение # 631
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
cer5840, Серёга,я б так не возмущался ежели б в сети имелся оригинальный ролик от Гандольеров,в котором в полной мере обрисовывается оригинальная раскладка юви карты UWV map,для создания первоначального мода!!!! Оного я никогда не видел,но за то я видел махинации с ювишкой для объектов и они меня весьма и весьма радовали в качестве экономии места! Но с модом такого фокуса не сделать,из за текстуры грязи! так что в будущем если будешь вертеть перед носом предпосыл гандольеров по поводу оптимизации текстур.предлагай так же оригинальное решение и соответствующие уроки к нему! А то возьму и забаню простло так,за раздражение ))) Шучу Серёга,ты не прекосновенен  и уважаем во всех смыслах и в военном и в жизненном смысле! Ты к слову прав во всем,но я бунтарь и делаю что хочу и когда хочу))) есть урок,есть продолжение диалога,нет урока нет и порождения пустой демагогии!!! Ферштейн зи?!
cer5840Дата: Вторник, 15.05.2018, 12:01 | Сообщение # 632
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата shnurok ()
по возможности буду делать меньше текстур, но только в следующих модах, если они будут.
Да как это не будет модов?! Ты же вот уже что-то опять мастыришь с "Ротором" (хоть и говорил, что не будет времени в связи с выходом на работу), заскучал от безделия! Ты уже как нарик "без дозы" - ломка начинается, и надо что-то предпринять для снятия оной!
shnurokДата: Пятница, 18.05.2018, 21:13 | Сообщение # 633
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата cer5840 ()
Ты же вот уже что-то опять мастыришь с "Ротором" (хоть и говорил, что не будет времени в связи с выходом на работу), заскучал от безделия!
Заскучал не то слово, но только не от безделия biggrin  Нас оставляют дежурить по одному на сутки, чтоб не растащили краны и прочую поливную утварь пока мы собираем другие поля к поливу, и естественно после смены-выходной. Вот пока дома, то выкраиваю минутку на моделизм
Цитата cer5840 ()
Ты уже как нарик "без дозы" - ломка начинается, и надо что-то предпринять для снятия оной!
В точку! biggrin

Добавлено (18.05.2018, 21:13)
---------------------------------------------
Выложил СК-10 Ротор версии 0.2.0.0
Изменения:
  -добавил покупаемый измельчитель соломы (в магазине находится в разделе "комбайны")
  -убрана коллизия выгрузного шнека
  -при посадке в комбайн лестница складывается в транспортное положение
  -исправлено скольжение комбайна и тележки
  -добавлена цепь привода на жатку ПСП10
  -исправлены некоторые визуальные недочёты
  -добавлено прицепное устройство для прицепов (в выборе конфигураций)
Пробуйте, пишите что не так, а меня пока некоторое время не будет
 Ссылка: http://sharemods.com/l49gmiachnts/FS17_SK10_Beta.zip.html

popolvuhДата: Понедельник, 21.05.2018, 23:47 | Сообщение # 634
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Спасибо!  tongue  Вывал соломы исправить не удалось? При работе с подборщиком при не отключенном вывале?
shnurokДата: Понедельник, 17.12.2018, 01:32 | Сообщение # 635
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180



Сообщение отредактировал shnurok - Понедельник, 17.12.2018, 01:33
sofr-olegДата: Понедельник, 17.12.2018, 15:57 | Сообщение # 636
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
shnurok, ротор будет реанимироваться?
shnurokДата: Понедельник, 17.12.2018, 17:24 | Сообщение # 637
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
sofr-oleg, да, но после того как Дон надоест biggrin  Вообще Дон делаю полностью с нуля, не смотря на то, что с Ротора есть  много деталей готовых. Просто нашлись кое какие чертежи Дона, и начал делать более точные части комбайна. Например с нуля переделал бункер (после развёртки буду делать и для версии "А", он же и на Роторе стоит), выгрузной шнек (тоже буду под "А" переделывать). Так же в планах кабину переделать. Вот когда будут готовы Доны, тогда можно новые детали и на Ротора подцепить. А там кто его знает что в голову взбредёт, может завтра кину Дона, и начну опять Ротор колупать biggrin  Мне в личку писали про Ротор, ну, типа его уже в игру загнали, спрашивали моё мнение... Времени прошло достаточно, а его всё не видно на просторах интернета sad  Может я как-то неоднозначно ответил человеку? Я не против если его в 19 загонит кто-то, но только чтоб меня потом тряпками обоссаными  не закидали
sofr-olegДата: Вторник, 18.12.2018, 13:11 | Сообщение # 638
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
shnurok, тряпками не закидают.Успехов в новом начинании
shnurokДата: Суббота, 22.12.2018, 02:55 | Сообщение # 639
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Ещё немного просунулся вперёд. Будет Дон-1500Б последней модификации (тот что с Акросовской наклонкой). А может и со своей 


То что на картинке имеет почти 80 000 полигонов, что для меня вполне приемлемо. До дефолтной техники ФС 19 по полигонам ещё далеко

Добавлено (12.01.2019, 03:31)
---------------------------------------------
Пока у меня муза гостит, моделю понемногу ночами. Будет две модификации Дон 1500Б: 2000 года и 2005-го

Некоторые детали немного не на своих местах (заметил только на рендерах), а капот двигателя с версии "А"-его я прилепил для "чтоб было", пока нет родного. Пока что 106 000 полигонов


Сообщение отредактировал Myjaki - Пятница, 22.02.2019, 14:39
sivkovДата: Суббота, 12.01.2019, 15:08 | Сообщение # 640
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 399
shnurok, воздушный фильтр на Бшке другой. Такой фильтр стоял на А.
shnurokДата: Суббота, 12.01.2019, 16:36 | Сообщение # 641
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
sivkov, так я ж написал
Цитата shnurok ()
а капот двигателя с версии "А"-его я прилепил для "чтоб было", пока нет родного


Этот капот с фильтрами я взял со своего Ротора для виду, так сказать. Конечно я сделаю "Б"-шные и фильтра, и капот, но пока буду дальше мастерить молотилку

Добавлено (20.01.2019, 14:15)
---------------------------------------------
Немного дополнился


Добавлено (20.02.2019, 02:05)
---------------------------------------------
Наконец доделал наклонку на Дон 1500Б. Сделал нового образца, которая впоследствии стала Акросовской. На неё цепляются современные жатки, в том числе импортные
Volodya(VVS)Дата: Среда, 20.02.2019, 09:09 | Сообщение # 642
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Вот оно качество smile
shnurokДата: Среда, 20.02.2019, 10:52 | Сообщение # 643
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Вот оно качество

Там кое чего придётся с нормалями делать, чтоб полигонов убавить, а то уже догнал наклонку РСМ 161.

П.С. Толи сайт опять барахлит, то ли произошли изменения, но почему-то картинки оказались не под спойлером, и не в первый раз, хотя всё сделал правильно, и не было кнопки "изменить" почему-то
Volodya(VVS)Дата: Среда, 20.02.2019, 13:08 | Сообщение # 644
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Там кое чего придётся с нормалями делать, чтоб полигонов убавить, а то уже догнал наклонку РСМ 161.

В топку нормали, даешь высокую полигональность cool 
Да вчера тоже заметил, что нет кнопки изменить свой пост.
MyjakiДата: Четверг, 21.02.2019, 13:41 | Сообщение # 645
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
В топку нормали, даешь высокую полигональность


Твои слова да богу в уши)))
Шура,а чёй эт рендер такой микроскопический 800х600? Не видно ж ни пса! На наклонке!
От самого комбайна я конечно в ауе,в полном)))

Цитата shnurok ()
П.С. Толи сайт опять барахлит, то ли произошли изменения, но почему-то картинки оказались не под спойлером,

Нет Александр,никаких изминений,все по старому-ты кукожоп))) Ты хоть ББ включил бы,посмотрел что ты там намутил! Слово Спойзер в Ж за тегами,колор откуда-то! Ну вот намудришь сам,а потом на сайт пеняешь! У Саши ведь все работает!
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Shnurok
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB