Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 15 (Дата выхода, информация, что нового.)
Обсуждение Farming Simulator 15
shnurokДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:00 | Сообщение # 2731
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата wheaten ()
я последнее время играл на "медиум" работал только один какой нибудь свет

оказывается это у меня короны работают в два направления одновременно, а источник света только один, а я подумал что два штуки светят. ошибся
dobriyДата: Вторник, 13.01.2015, 02:20 | Сообщение # 2732
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
shnurok, у меня Автоматом высокие настройки. В 13 так же. Может от железа зависит.
Serega-fermerДата: Вторник, 13.01.2015, 05:49 | Сообщение # 2733
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 79
У меня как-то были поддергивания, да и сейчас иногда наблюдаются, вроде и все деревья спиленные убрал, и пеньки уничтожил...
И вот в связи с этим решил понизить настройки графики с Очень высокие на Высокие, результат меня ошарашил- мало того, что поддергивания не исчезли, так игра стала подвисать и дергаться, ничего делать просто не возможно было. Вернул настройки обратно на очень высокие, кстати игра автоматом и выставила Очень высокие настройки при первом запуске игры.
Еще что заметил, когда запускаешь игру, все какое то через чур темное, а ночью так вообще ничего не видно даже с включенным светом, но стоит игру свернуть и тут же развернуть, то все становится нормально.
DalekcДата: Вторник, 13.01.2015, 15:41 | Сообщение # 2734
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
gam0ver, Про "Field detection" знаю, я говорил про режим.В FS13(FS11) можно заставить наемника пахать плугом целину.Я с их помощью распахивал поля по 4-6 гектар(На карте специально делал пару заброшенных полей. Оставлял только периметр. Цену понижал на 80%). А культиватором можно пахать целину в ручном режиме или при помощи курсплея.
gam0verДата: Вторник, 13.01.2015, 17:14 | Сообщение # 2735
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата Dalekc ()
А культиватором можно пахать целину в ручном режиме или при помощи курсплея.

Или GPS. При моей манере игры, КП просто не нужен.
Тем более с его закидонами и глюками smile
shnurokДата: Среда, 14.01.2015, 01:29 | Сообщение # 2736
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
тут такое дело, купил топовые комбайны кейс и ньюхолланд, и всё было нормально, а сегодня захожу в игру и пускаю эти комбайны с наёмниками пшеничку косить, а сам на мане зерно с них собирать, так холланд выгрузился, а кейс ни в какую, ну я естественно пересел сам за руль, а он всё равно не высыпает, да ещё к куче пропала кнопка выставить или сложить трубу. я проверил в другой карьере-работает, а в этой не хочет. и это только на этом кейсе. может у кого такое было и знает лекарство?
П. С. извиняюсь что не в ту тему написал-промахнулся нечаянно


Сообщение отредактировал shnurok - Среда, 14.01.2015, 01:33
NikolaitchДата: Среда, 14.01.2015, 03:35 | Сообщение # 2737
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
shnurok, попробуй старое доброе средство, очисть содержание файла "inputBinding.xml" в Мой док.
shnurokДата: Среда, 14.01.2015, 11:10 | Сообщение # 2738
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата guron_60 ()
попробуй старое доброе средство, очисть содержание файла "inputBinding.xml" в Мой док.

guron_60, как раз первым делом это сделал, потом на всякий случай проверил целостность кэша в стиме, удалял моды, но пока безрезультатно
обидно, что денег нет на новый комбайн, да и этот продавать жалко, ведь с полным бункером стоит
я временно добавил денег на новый кейс и вот что выходит

на новом комбайне есть функция выставить трубу, а вот старый кейс

трубу выставить никак не могу. Может нужно делать какое нибудь ТО? хотя вряд ли sad


Сообщение отредактировал shnurok - Среда, 14.01.2015, 11:35
DalekcДата: Среда, 14.01.2015, 11:49 | Сообщение # 2739
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
shnurok, Лучше почистить shader_cache.Он больше пакостит. Просто удалить. Более безопасный метод: переименовать папку FarmingSimulator2015, добавить цифру или букву, запустить игру. Она создаст новую папку. Перетащить туда savegame. Старую папку FarmingSimulator2015 можно использовать для проверки модов.
gam0verДата: Среда, 14.01.2015, 11:53 | Сообщение # 2740
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
shnurok, а я чего-то вообще раньше надписи "Необходимо опустошить зерновой бункер" не замечал blink

Колесо пинали? biggrin
NikolaitchДата: Среда, 14.01.2015, 11:57 | Сообщение # 2741
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
shnurok, я уже удивляться перестал всеми куражами 15-й вместе с её крайним патчем в частности. Не знаю чего там разрабы-кудесники начудили, но игра стала менее "ручной" я имею ввиду изменения окружающего игрового мира под свое восприятие. На "хозяйских землях" FS терпеть ненавижу присутствовать, одним словом творческая убогость, опустошающее ощщущение дискомфорта. Я уже на своих картах, созданных на дефолтной основе, самый минимум дополнительного функционала использую, один черт периодически выкидывает из игры, как правило после сохранения карьеры последующего входа, причем после этого даже дефолтноом режиме выбивает. Удаляю все сохранения, иногда только последние и глюк опять на время пропадает. Такой байды мне с начала общения с симом не случалось вкушать, одним словом чем дальше, тем скучней. Бум надеятся на очередной фикс от разрабов, может подкрутят сим до более дружелюбного состояния. smile
shnurokДата: Среда, 14.01.2015, 12:49 | Сообщение # 2742
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Dalekc, ни один из способов не помог
Цитата gam0ver ()
Колесо пинали?

gam0ver, эх, как хотелось бы его пнуть покрепче, и не только по колесу
значит буду продавать комбайн, типа с ним что то случилось, а деньги это страховка
DalekcДата: Среда, 14.01.2015, 13:04 | Сообщение # 2743
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Деньги верни, добавь 12,5 кубометров зерна, типа разгрузил и отвез на ферму. Так будет правдоподобней.(шутка)
gam0verДата: Среда, 14.01.2015, 13:34 | Сообщение # 2744
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Dalekc, я думаю, его больше результат волнует, чем правдоподобность smile

Цитата shnurok ()
буду продавать комбайн, типа с ним что то случилось, а деньги это страховка

Не-не! Возврат денег в полном размере, или замена по гарантии! ЗПП надо чтить! biggrin
DalekcДата: Среда, 14.01.2015, 14:39 | Сообщение # 2745
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Я советую повременить с продажей, поискать если не причину то лекарство от этого глюка.Попробуй еще, если избавился от всех модов, добавить емкость бункера и собрать несколько литров пшеницы.( не до полного заполнения бункера)
Если хорошо поискать можно много интересного найти. Лекарство для kroneBigX1100 простейшее. Снизить массу до 10 тонн(буде лазить по всем косогорам) и максимальную скорость хотя бы до 30км/ч. лучше до 22 как у всех комбайнов.Перестает крутится даже с тяжелой жаткой. Для caseIHQuadtrac620 это не подойдет, но есть другой рецепт.
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 15 (Дата выхода, информация, что нового.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB