Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

ShurikДата: Четверг, 26.09.2019, 12:22 | Сообщение # 5446
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
mcdan
Цитата mcdan ()
как поставить плюсик в репутацию? при нажатии просто открывается история повышения репутации

Жми на плюсик желаемого тебе профиля
mcdanДата: Четверг, 26.09.2019, 13:38 | Сообщение # 5447
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Цитата Shurik ()
Жми на плюсик желаемого тебе профиля


в том то и дело что нет ни плюсика ни минусика как на картинке, только подчеркнутая цифирь с репутацией...
ShurikДата: Четверг, 26.09.2019, 14:21 | Сообщение # 5448
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
mcdan
Цитата mcdan ()
в том то и дело что нет ни плюсика ни минусика как на картинке, только подчеркнутая цифирь с репутацией...

Тогда не знаю  uhm По благодари тогда на словах,со славшись на неполадки,тебя поймут.Да и на мой взгляд это раньше было наверно модно,когда у фурмачанена было много наград,репутация большая,сейчас мне кажется это уже прошло,это мое сугубо личное мнение.
mcdanДата: Четверг, 26.09.2019, 17:12 | Сообщение # 5449
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
sofr-olegКсенобайт
Спасибо
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 26.09.2019, 17:47 | Сообщение # 5450
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата mcdan ()
Спасибо. Буду низкорамник брать в аренду. Покупать смысла нет

как технику погрузишь на него, лучше едь по асфальту до базы(это длинный путь), а по короткому пути можешь застрять(дорога там проселочная есть очень рельефная), все же низкорамник.
А насчет силосных ям, чет даже не обращал внимания, до животины еще не дорос))
ХТЗ_181Дата: Четверг, 26.09.2019, 18:04 | Сообщение # 5451
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Цитата mcdan ()
в том то и дело что нет ни плюсика ни минусика как на картинке, только подчеркнутая цифирь с репутацией...


ты коммент писал, прежде чем плюс влепить? в окне ввода текста комментария хоть смайл поставь smile
Alex30rusДата: Четверг, 26.09.2019, 19:18 | Сообщение # 5452
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Цитата Carel ()
при курсе 1 доллар=65 копеек

Только это был официальный курс "на бумаге". Реальный курс был рубля 3.
shnurokДата: Четверг, 26.09.2019, 19:52 | Сообщение # 5453
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата mcdan ()
нужна консультация по карте Села Ягодного

Цитата mcdan ()
Если я правильно понял карта 4х4 и соответственно гнать гусеничный трактор из магазина на базу №1 минут 30есть два варианта, аренда низкорамника и второй попробовать воспользоваться услугами ж/д

Я одно время играл на Ягодном, и из-за длинных дистанций как раз и бросил карту. А перегонял технику с помощью курсплея: первый раз записал курс от магазина до базы, и обратно уже другой курс, и впоследствии когда брал технику в аренду, или покупал что-нибудь, то просто пускал по курсу. Например запустил трактор в магазин, чтоб забрать сеялку из магазина, а сам другими делами занимаюсь. Так же из магазина техника на курсе ехала домой. ну как-то так
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 26.09.2019, 23:37 | Сообщение # 5454
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
А я вот никак не могу переварить этот курсплей, ровно как Саня интерактивное управление тракторов с использованием этих кружков на деталях biggrin
shnurokДата: Пятница, 27.09.2019, 01:24 | Сообщение # 5455
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
А я вот никак не могу переварить этот курсплей

Без него очень хреново. Я, к примеру, люблю работать на комбайне, и терпеть не могу куда-то далеко ездить, так вот трактора с прицепами на курсе меня обслуживают, особенно это актуально на заготовке силоса
ХТЗ_181Дата: Пятница, 27.09.2019, 08:07 | Сообщение # 5456
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Цитата shnurok ()
с помощью курсплея


курсплей в 19? впервые слышу. качал какую-то херню, типо FS19_guidanceSteering и FS19_AutoDrive. но ничего не осилил.
mcdanДата: Пятница, 27.09.2019, 10:03 | Сообщение # 5457
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Цитата shnurok ()
А перегонял технику с помощью курсплея:


очень плотно курсплеил на 17 фермере, особенно когда на Еленовке играл. Но сейчас курсплеем заниматься не хочется, хотелось позамарачиваться вручную

Кстати по Ягодному, вчера 30 минут не мог слезть с лошади_(( пригоняю лошадь в загон, слажу с нее, а надписи что она вернулась в стойло нет...., обслуживать ее нельзя и при переключении "табом" между техникой я оказываюсь верхом... только перед сном я решил попробовать слезть с лошади в зоне загрузки скотинок ограниченной маркерами и... о чудо... я слез с лошади...
И вот что интересно, если сесть на одну лошадь, вывести ее за пределы загона, потом вторую.... не вернув первую в загон, то табом можно переключаться между ними и они обе "активны". Получится ли с модом followme водить их стадом за собой, как технику? сам этим модом не пользовался, но идея богатая tongue

Интересно, есть мод Global Company который является основой для других модов с производствами, в Ягодное он вшит? или там другой принцип, и если его установить не будет ли он с картой конфликтовать?

Цитата
Цитата ХТЗ_181
курсплей в 19?


да есть, причем судя по обзорам на ютубе умеет препятствия объезжать и вообще значительно поумнел по сравнению с предыдущей версией


Сообщение отредактировал mcdan - Пятница, 27.09.2019, 10:15
ХТЗ_181Дата: Пятница, 27.09.2019, 11:09 | Сообщение # 5458
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Цитата mcdan ()
да есть


да, нашел. плохо искал вообще не искал   biggrin
КсенобайтДата: Пятница, 27.09.2019, 11:29 | Сообщение # 5459
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Курсплей вроде как хреново допилен по сравнению с 17.
Автодрайв прикольная штука (для транспортировки) и он умней и удобней в этом плане, чем курсплей. Как минимум, из-за чего:
допустим у нас есть бункер (как точка загрузки) и две точки разгрузки, причем часть пути к этим точкам совпадают.
В случае курсплея нам надо либо писать два разных трека (бункер-точка1, бункер-точка2) либо писать кусками и потом собирать маршрут по частям.
Автодрайвом ты просто проезжаешь как тебе надо (уехал от бункера, заехал на точку1, заехал на точку2, причем можно сначала нарисовать трек бункер-точка1, а затем к нему прилепить трек до точки2), а затем просто пускаешь трактор по нужному маршруту. При этом, можно не писать отдельный трек от точки1 до точка2 (если вдруг тебе понадобилось разгрузить сначала на одной точке, затем на другой)
mcdan, с низкорамником аккуратней, мы ванильный (в каких-то первых итерациях ягодного, щас хз, т.к. низкорамник не юзаем) радостно зацепили днищем на мосту (между магазином и постом ДПС). Глобалкомпани включен, конфликтов не замечено (кроме конфликта с другим скриптом по автовыгулу лошадей, но он не с Ягодным шел)
ХТЗ_181,  FS19_guidanceSteering это не херня, а GPS. Юзал его в 17?


Сообщение отредактировал Ксенобайт - Пятница, 27.09.2019, 11:32
mcdanДата: Пятница, 27.09.2019, 12:32 | Сообщение # 5460
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Цитата ХТЗ_181 ()
ты коммент писал, прежде чем плюс влепить?


Добавлено (27.09.2019, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Ксенобайт ()
Глобалкомпани включен, конфликтов не замечено (кроме конфликта с другим скриптом по автовыгулу лошадей, но он не с Ягодным шел)

Автовыгул лошадей в Глобал Компани встроен, потому с Хорсехелпером и конфликтует, проверял на карте Рассвет
Хорсехелпер не работает с сезонами. Во всяком случае версия 1.0.0.1 точно не работала с сезонами.
Глобал Компани на прошлой неделе обновился и после этого стал выгуливать лошадей в сочетании с сезонами. Единственно что мне не нравиться, это то что вне зависимости от длительности сезона 3-6-9 дней за выгул снимается фиксированная сумма, а вот норма прибыли зависит от длительности сезона. Получается что выгоден сезон в 3 дня, так как за конюшню на 16 лошадей снимает 7800 только три раза а не 6 или 9. При сезонах более длительных прибыль пропорционально снижается, а вот за выгул так и остается 7800, причем 6 и 9 раз соответственно. А второй недостаток: деньги платятся как за выгулянных лошадей, а вот состояние лошадей каждый день ухудшается на 2% каждый день как будто не выгуливаются-((( Так они и издохнуть в перспективы могут
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB