Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

sofr-olegДата: Пятница, 26.07.2019, 07:55 | Сообщение # 5311
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
длс отдельно mediafire

Добавлено (26.07.2019, 10:58)
---------------------------------------------
самое глючное дополнение,комбайн с наемником до первого тюка функционирует,а потом "работа прекращена по невыясненным причинам",иногда тюк формируется прямо при открытой пресс-камере на свежем воздухе.

MyjakiДата: Суббота, 27.07.2019, 00:07 | Сообщение # 5312
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Meetas, ок благодарю за наводку)))

sofr-oleg, качаю,установлю сразу отпишусь. 
Народ а сезоны отдельно надо скачивать,или в этой верии идёт всё в купе? ЗЫ вр4мени ещё не было всю 19ую обнюхать)))
sofr-olegДата: Суббота, 27.07.2019, 01:02 | Сообщение # 5313
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Myjaki ()
надо скачивать

отдельно.
Цитата Myjaki ()
,установлю сразу отпишусь.

не дружит с модом увеличивающим урожайность хлопка.Хотя дефолтный кейс пашет как папа карло без сбоев,даже при урожайности х50.видимо из-за того что у джонника две камеры,(по типу кроновского пресса от бм-моддинг),предварительная накопительная и основная.
shnurokДата: Суббота, 27.07.2019, 11:52 | Сообщение # 5314
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
А я тут решил поиграть всё-таки в ферму, впервые после выхода игры. Посеял два поля, удобрил, всё как полагается себе оформил для дальнейшего медленного, но верного развития, и... ушёл в гости к зелёному змию на 4 дня. Пока очухался, смотрю уже сезоны появились. Я на радостях установил, а мне перед запуском карьеры предлагают сбросить все посевы, или продолжать играть с сезонами, но херово играть. Пришлось пока отказаться от них, пока урожай не соберу. И что бы вы думали? Пока муздохался с миссией, так просрал момент когда нужно обработать поля от сорняков, и удобрить их. Урожай получился очень не очень. Кстати, на дефолтных картах не стал играть, а начал сразу на Ягодном. Это первая карта за всю фс 19, которая мне приглянулась. Одно плохо, что она 4х4, а я не люблю большие карты. Но делать нечего, пришлось играть на большой. Урожай дособеру, и буду подключать сезоны happy
ShurikДата: Суббота, 27.07.2019, 16:04 | Сообщение # 5315
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Смотрю карта "Сосновка" вышла,конверт,да еще с прописанными сезонами
bambukДата: Суббота, 27.07.2019, 16:15 | Сообщение # 5316
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=-c9ayitLOh0
Cr1stal1Дата: Суббота, 27.07.2019, 16:31 | Сообщение # 5317
Механизатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
sofr-olegДата: Суббота, 27.07.2019, 17:39 | Сообщение # 5318
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Shurik ()
Смотрю карта "Сосновка" вышла,конверт,да еще с прописанными сезонами

да это приватчики хвастаются как обычно
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 27.07.2019, 21:08 | Сообщение # 5319
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sofr-oleg ()
да это приватчики хвастаются как обычно

и туповатые похоже. Посмеялся с этого видоса, у шишиги автор ищет сколько тоннаж, когда она транспортиром работает и за ней надо прицеп цеплять, а не так как он это делает.
Да и сезоны похоже не прописаны на карту толком, иначе зимой деревья были бы не зелеными. Хотя возможно эти деревья из 17 фермы, а это уже не дефолт.
ShurikДата: Воскресенье, 28.07.2019, 11:40 | Сообщение # 5320
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Нашел я этот конверт бета карты "Сосновки",конверт конечно не очень,карту еще "пилить,да пилить".Я тоже в свое время конвертнул "Сосновку",кстати никакой привязки нет к ФС 17,осталось там землю покрасить где надо,травку на нести,но блин лень напала,уже который месяц  smile .
eraevgenijДата: Воскресенье, 28.07.2019, 12:16 | Сообщение # 5321
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
Цитата Volodya(VVS) ()
у шишиги автор ищет сколько тоннаж...

С каких пор тоннаж появился в ферме? Кроме весов ВЕС ни чего не показывало и не прописывалось. Для таких дебилов килограмм ваты будет тяжелее килограмма железа.
WheatenДата: Воскресенье, 28.07.2019, 12:51 | Сообщение # 5322
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Ребята, у меня беда. Смешал неправильно пропорции корма для коров и теперь не могу никак выгрузить этот фураж из смесителя.
AubreyДата: Воскресенье, 28.07.2019, 13:36 | Сообщение # 5323
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182
Wheaten, тоже была такая беда. Решил увеличив объем смесителя в xml. Замесил все по пропорции, выгрузил и вернул дефолтный объем.
shnurokДата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:24 | Сообщение # 5324
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Wheaten, а сброс техники не помогает?
WheatenДата: Воскресенье, 28.07.2019, 17:02 | Сообщение # 5325
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Решил проблему более радикально: продал прицеп и купил новый, а убытки возместил пропиской денег. А вообще-то странно, даже в 17 ферме можно было высыпать это дело на землю, мало того функция "высыпать" есть, начинается разгрузка и звук разгрузки идёт, но ничего не сыпется даже в ковш погрузчика.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB