Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 14.01.2019, 20:00 | Сообщение # 5086
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Опробовал сегодня в полной мере карту "Ягодное" версии 2.2.0. Да карта вполне такая уютная живописная, интересная, 65 полей, но размер карты огромный, так что огородами эти поля не назовешь. Вот на ней точно в мультик стоит играть.
Цитата Siniy_Lom ()
огосподи!!!не читаемо и не понимаемо..
А что тут собсно не понятного? Чувак уже долгое время без компа и тут возможно у него эта проблема будет решена, поэтому и всплыве тв ряду желающих поиграть в мультик. Как видишь все довольно просто.
КсенобайтДата: Вторник, 15.01.2019, 10:28 | Сообщение # 5087
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Volodya(VVS) ()
Опробовал сегодня в полной мере карту "Ягодное" версии 2.2.0.
2.2.7.0 уже есть. Добавили поезд + поправили деревья + объекты антуражные (гаражи, например) добавили в пак к карте. Еще что-то правили, но не вспомню сходу. Если надо (но, названия на карте немецкие), то можешь с сервера стянуть (ссылки смотри в теме "Сервер truckgame.club")
Цитата Volodya(VVS) ()
Вот на ней точно в мультик стоит играть
вот и заходи smile
ShurikДата: Вторник, 15.01.2019, 13:08 | Сообщение # 5088
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Заинтриговали меня с картой "Ягодное",надо скачать  smile
shnurokДата: Вторник, 15.01.2019, 15:27 | Сообщение # 5089
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Многие пишут про большие просадки фпс на этой карте. Периодические просадки
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 15.01.2019, 20:38 | Сообщение # 5090
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Ксенобайт ()
2.2.7.0 уже есть. Добавили поезд + поправили деревья + объекты антуражные (гаражи, например) добавили в пак к карте. Еще что-то правили, но не вспомню сходу
Да да да, вчера испытал и поезд тоже и начинаешь теперь от своего дома, который продать можно. В общем атмосферная карта несколько деревень, но гараж ... далеко от фермы

Добавлено (15.01.2019, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Ксенобайт ()
вот и заходи
Ага, но чуть позже. Пока сам ее обнюхиваю, пожалел вчера , что первым участком у меня выпал номер 9(картофель), начал комбайном убирать(в аренду естественно) и трактором возить, но на тракторе нихрена не успевал и пришлось еще трак взять с объемным прицепом на 59000(тоже в аренду все это) и убирал урожай я где-то почти сутки игрового времени, это пипец.
Цитата Shurik ()
Заинтриговали меня с картой "Ягодное",надо скачать
Скачай опробуй, думаю тебе тоже понравится атмосферой и рельефностью smile 
Цитата shnurok ()
Многие пишут про большие просадки фпс на этой карте. Периодические просадки
Скачет фпс да, но не так уж чтоб в красную зону. Меня эти скачки никак пока не напрягают и хорошо.
WheatenДата: Среда, 16.01.2019, 12:04 | Сообщение # 5091
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Очередной маразм в игре: Спилил дерево и потащил его волоком продавать, но по пути крепко зацепился ветвями за ворота. Ну думаю ща ветки подпилю и дальше поеду. И что ты думаешь? Нет доступа к этому участку!!! Как так?! Это моё дерево, я его уже спилил!  angry  Вот совсем эта беда с покупкой участков мне не нравится.
И ещё ячмень. Где они видели такой коричневый ячмень? Из версии в версию одна и та же текстура. Я каждый день дома таскаю вёдра с ячменём. Он жёлтый! manythought
Siniy_LomДата: Среда, 16.01.2019, 12:09 | Сообщение # 5092
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 228
я даже по фс17 не помню такой рельефной карты, с проработанной системой дорог... и наконец-то ферма не посреди карты...
фпс если и скачет слегка, то это не заметно... пинг 30-50... лагов нет...

Добавлено (16.01.2019, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Wheaten ()
И ещё ячмень. Где они видели такой коричневый ячмень? Из версии в версию одна и та же текстура. Я каждый день дома таскаю вёдра с ячменём. Он жёлтый!
а где солома от рапса?
почему я не могу косилкой скосить ботву свекольную, и увезти ее на силос?
ну и т.д.
shnurokДата: Среда, 16.01.2019, 12:33 | Сообщение # 5093
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Wheaten ()
Он жёлтый!
Светло-жёлтый
Volodya(VVS)Дата: Среда, 16.01.2019, 20:57 | Сообщение # 5094
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Wheaten ()
И что ты думаешь? Нет доступа к этому участку!!! Как так?! Это моё дерево, я его уже спилил!
Ха, типа какого хера ты собрался на моем участке свое дерево пилить biggrin Да дикость, конечно это.

Добавлено (16.01.2019, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Siniy_Lom ()
я даже по фс17 не помню такой рельефной карты, с проработанной системой дорог... и наконец-то ферма не посреди карты...
Да подобной карты не встречал и я. Этакий оригинальный подход, мало карт, где ферма не по центру, но магазин... далековато все же.
КсенобайтДата: Среда, 16.01.2019, 23:41 | Сообщение # 5095
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
И снова про фпс.
скрин - https://imgur.com/a/X5wXOUV
Ягодное, мультик.
На первый прицеп погружено 10 поддонов с жидким удобрением + 10 поддонов с гербицидами. На второй прицеп 26 поддонов с семенами.
Пока все это счастье стоит не двигаясь, фпс в данном месте 37. Начинаем двигаться - фпс падает до 15-16.
Причем у второго игрока, находящегося в другом конце карты, точно также валится фпс в момент движения этого автопоезда.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 17.01.2019, 08:53 | Сообщение # 5096
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Странное дел ос фпс. У меня, если память не изменяет, ниже 30 никогда не падает
И кажется автор карты сделал что-то с облаками, они прекрасны в отличие от дефолтных


Добавлено (17.01.2019, 13:01)
---------------------------------------------
Какое-то косячное это обновление карты, после сохранения игры (может и раньше) пропадает вся инфа по полям.
Да так и есть, откатился обратно на ту версию, на которой играл, все тип топ.


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Четверг, 17.01.2019, 15:56
Siniy_LomДата: Четверг, 17.01.2019, 20:03 | Сообщение # 5097
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 228
Цитата Volodya(VVS) ()
Какое-то косячное это обновление карты, после сохранения игры (может и раньше) пропадает вся инфа по полям.Да так и есть, откатился обратно на ту версию, на которой играл, все тип топ.


это не косячное обновление, изменилась карта объектов, т.е. требуется старт новой игры, т.к. сейв не совместим...

на сервере сделали ретарт, все прекрасно работает.

единственно НЕЛЬЗЯ кататься по бжа с тюками соломы, возможен вылет, с вытягиванием предыдущего сейва из баккапа


Сообщение отредактировал Siniy_Lom - Четверг, 17.01.2019, 20:05
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 18.01.2019, 08:57 | Сообщение # 5098
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Ну уж опять новую игру начинать, да ну его.

Добавлено (18.01.2019, 12:53)
---------------------------------------------
Кажется я понял в чем проблема с исчезновением инфы о полях. В этом виноваты поля-огороды(не зарегистрированные как поле, при приближении к ним пропадает инфа и в логе ошибка выскакивает

КсенобайтДата: Пятница, 18.01.2019, 18:21 | Сообщение # 5099
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Volodya(VVS) ()
Кажется я понял в чем проблема с исчезновением инфы о полях. В этом виноваты поля-огороды(не зарегистрированные как поле, при приближении к ним пропадает инфа и в логе ошибка выскакивает

занятно. Вроде не было такого. Во всяком случае, подходил к какому то огороду (?), где дом в самом начале стоит, оно показывало инфу о поле. И потом нормально на номерных полях все было.

Вчера гадский баг словили в мультиплеере.
Поехали траву косить и тюковать в сено/силос. Часа 2 ушло на это. Один участник решил перезайти - зависает на 28% синхронизации, лог загажен ошибками. Откатились на предыдущую сохраненку (-полчаса). Начали снова с тюками возиться. Закидываем тюки в миксер - появляется "рассинхрон" в виде висящих в воздухе тюков, которых реально там нет. Решаем перезайти - бинго, ловим ошибки в логе и зависон на 28%. В итоге ещё с час ушел на отлов причины. Оказалось все банально и просто. Тюкопресс квадратных тюков (стандартный) был в самом начале с соломой (остаток 1000л), и при сборе травы первый тюк выпадал как солома (ну в принципе ок для ФС) и вот этот тюк и делал гадость. Причем в логе игроков/сервера в момент выпадения тюка и дальнейшей игры ошибок не было.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 18.01.2019, 19:04 | Сообщение # 5100
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Ксенобайт ()
занятно. Вроде не было такого. Во всяком случае, подходил к какому то огороду (?), где дом в самом начале стоит, оно показывало инфу о поле. И потом нормально на номерных полях все было.

У этого огорода и у меня проблем нет, а вот те, которые можно спокойно объединить(находятся позади деревушки) и они вот дают такой эффект.
А я всегда делаю выгрузить когда закончу работу с тюковщиком и он после в итоге стоит пустой))
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB