Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Shnurok
Автор Shnurok
shnurokДата: Вторник, 09.01.2018, 21:56 | Сообщение # 361
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sofr-oleg ()
пробуй отправить на модхаб разрабам.
Чтоб они там со смеху животы понадрывали? Во-первых сам архив весит 85 мб, а во-вторых там моего половина, а остальное ихнее
По поводу архива... Этот вес уже с подчищенной от лишних текстур папкой, но текстур очень много, потому как кое чего имеем с ихнего Агрипака включая жатку, да ихний Торум с кукурузной жаткой. Плюс моих деталей хватает (часть комбайна, телега). В общем в пак включён: Торум, жатка 9 м из агрипака, кукурузная жатка, и тележка для жатки.
sofr-olegДата: Вторник, 09.01.2018, 22:43 | Сообщение # 362
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
shnurok, там дефолтные трактора висят ,с прикрученным IC,DH ,изменением цвета.В соавторах просто Гиганты указаны.Они ж тебе перед публикацией на ошибки укажут,если таковые будут(и судя по форуму,иногда подсказывают как поправить).А у тебя вполне приличная работа.Жатку с их пака можно не включать в архив,а указать в описании откуда брать.
MyjakiДата: Четверг, 11.01.2018, 17:46 | Сообщение # 363
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Правильно,Шура! Нечего их говохаб хорошими переделками баловать! Сами пуст себе гусли делают,луноходы унылые)))
Только тут пабликнуть не забудь)))
shnurokДата: Четверг, 11.01.2018, 19:30 | Сообщение # 364
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Только тут пабликнуть не забудь
Хотел уже сегодня отдать на публикацию, но вчера в конце обнаружил косяк с филлплане. Весь вечер пытался исправить, но... А сегодня решил посмотреть как это выглядит на оригинальном разрабском Торуме, и оказалось, что там примерно тоже самое. Вот решил не спешить с публикацией, а последить за ним ещё в игре, может чего ещё обнаружу. Просто оказалось есть ещё такие товарищи, которых хлебом не корми дай нос всунуть в чужой мод. Вот вышел какой мод, а тут уже от них версия 1.1... то какой-то бренд исправят, то ещё какие мифические ошибки... главное указать себя в авторах, и дать от себя  ссылку. На нашем сайте эту шайку не встречал, а вот на некоторых... Только за год я насчитал у них 96 таких модов
sofr-olegДата: Четверг, 11.01.2018, 20:37 | Сообщение # 365
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата shnurok ()
Просто оказалось есть ещё такие товарищи, которых хлебом не корми дай нос всунуть в чужой мод. Вот вышел какой мод, а тут уже от них версия 1.1... то какой-то бренд исправят, то ещё какие мифические ошибки... главное указать себя в авторах, и дать от себя  ссылку. На нашем сайте эту шайку не встречал, а вот на некоторых... Только за год я насчитал у них 96 таких модов
а есть еще хитрованы которые автора реального удаляют,вписывая себя.
cer5840Дата: Четверг, 11.01.2018, 20:38 | Сообщение # 366
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата shnurok ()
Вот вышел какой мод, а тут уже от них версия 1.1... то какой-то бренд исправят, то ещё какие мифические ошибки... главное указать себя в авторах, и дать от себя ссылку. На нашем сайте эту шайку не встречал, а вот на некоторых... Только за год я насчитал у них 96 таких модов
Ага, есть такое дело! Я даже знаю про кого ты гутаришь!
ХТЗ_181Дата: Пятница, 12.01.2018, 14:40 | Сообщение # 367
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
shnurok, защиту для мода надо сделать.
PorytchickДата: Пятница, 12.01.2018, 15:16 | Сообщение # 368
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата ХТЗ_181 ()
защиту для мода надо сделать.

Архив паролем заблочить.
ХТЗ_181Дата: Пятница, 12.01.2018, 15:24 | Сообщение # 369
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Porytchick, игра не увидит архив мода. модельку нужно прятать
jenya_itДата: Суббота, 13.01.2018, 20:52 | Сообщение # 370
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Цитата ХТЗ_181 ()
модельку нужно прятать
Что означает - прятать. Переименованные файлы легко найти в конфиге мода.
Да и смысл этой затеи - туманный...
Если даже ДЛС взламывают и распаковывают.
shnurokДата: Суббота, 13.01.2018, 22:04 | Сообщение # 371
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Хотел перед началом Торума выложить РСМ 161 2014 V1.5, но, сука, с покрышками опять война... А так изменения: изменены некоторые текстуры, добавлены светящиеся дисплей с кнопками, поправлены зеркала, добавлен выбор выгрузного шнека, добавлены коронки на зубах (шутка,  на фарах) изменена немного физика. Как разгребу с колёсами, так выложу

Добавлено (13.01.2018, 22:02)
---------------------------------------------
Всю ночь не спал (а на 6.15 на работу при действующем отпуске), но всё просчитывал дальнейшие планы своих модов. Каких накуй модов?!!!!! Самое простое сегодня не выходит, а я думал как минимум два упомянутых опубликовать

Добавлено (13.01.2018, 22:04)
---------------------------------------------
Дай Бог этих модов сбудусь, то начну СК 10 колупать

ХТЗ_181Дата: Суббота, 13.01.2018, 22:13 | Сообщение # 372
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
jenya_it, переименовывать слишком просто. да и не каждый умеет и знает как распаковать длц и что потом с ним делать)
NikolaitchДата: Суббота, 13.01.2018, 22:34 | Сообщение # 373
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата jenya_it ()
Да и смысл этой затеи - туманный...
Я бы сказал наивная затея. Это все равно, что прятать лом за иголкой. От этого есть только одно средство - порядочность. Но к сожалению она не везде в чести, ни вчера, ни сегодня, ни завтра. Ребятки, о чем речь? Я так мыслю. Мы все, в своем большинстве, пользуемся пиратскими приложениями. Согласен, не все и порой не от хорошей жизни, но тем не менее, факт остается фактом.  И ничего, сука-совесть молчит и чет фейс наш в стыде не краснеет.  Глобальная сеть - помойка, то, что однажды туда скинуто уже априори ничейное и ничего с этим не поделаешь, даже суровость законов  об авторском праве, никого из нас не сдерживает от собственных протвоправных действий.
shnurokДата: Вторник, 16.01.2018, 14:03 | Сообщение # 374
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Отправил Торум на публикацию, так как сил нет моих больше его ковырять... Что ни захочу поправить, либо улучшить, так получается другая беда похуже. Уж лучше посмотрю что люди скажут, а там может быть буду мудрить v1.1
46fermerДата: Вторник, 16.01.2018, 14:26 | Сообщение # 375
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Ждем-с .

Добавлено (16.01.2018, 14:26)
---------------------------------------------
smile

Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Shnurok
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB