Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Shnurok
Автор Shnurok
JEKOSДата: Пятница, 22.12.2017, 20:11 | Сообщение # 331
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 120
Цитата shnurok ()
скоро продолжу работы над КСКУ
жду релиза больше чем зарплату на работе smile надеюсь у Вас быстрей получится smile .
Если нужны фото определенных узлов, лучше сейчас напишите конкретней, что надо...
Скорее всего вторчермет пойдет! sad
shnurokДата: Пятница, 22.12.2017, 20:48 | Сообщение # 332
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата JEKOS ()
Если нужны фото определенных узлов, лучше сейчас напишите конкретней, что надо...
О, спасибо, как раз то что нужно! Наш Херсонец уже сдали на металлолом, а у меня как раз кое чего не хватает для полного счастья. А именно: фоток жатки, особенно всё, что под ней, и всё шевелилки-крутилки, которые находятся откуда летят обёртки и прочий мусор (вся часть за моторной установкой ниже середины)
MyjakiДата: Пятница, 22.12.2017, 21:11 | Сообщение # 333
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Картинку сохранил! Буду периодически открывать и облизываться как от куска сочной,жареной куриной ляшки! drool
ВалераДата: Пятница, 22.12.2017, 21:43 | Сообщение # 334
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 613
shnurok, так у этой гусянки и есть крепление, она крепится вместо диска колеса. То, что у тебя ведущее колесо, это бортовая планетарного механизма у моста. Весь (DeltaTrack) на бортовой и качается. Крепление катков.


Сообщение отредактировал Валера - Суббота, 23.12.2017, 20:20
shnurokДата: Суббота, 23.12.2017, 20:00 | Сообщение # 335
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Валера, это понятно, но как и к чему крепятся все катки? Я ж не повешу их в воздухе

Добавлено (23.12.2017, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
Картинку сохранил! Буду периодически открывать и облизываться

Саня, после картинок Максима Сапрукина мне уже стыдно не то что показывать свои работы, а и продолжать что-то моделить. Я остановился в развитии модостроения на уровне фс 2015. Продолжать изучать макс уже нет возможности
MyjakiДата: Суббота, 23.12.2017, 22:46 | Сообщение # 336
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Только попробуй КСКУ похоронить! Урою! biggrin 
Ты туда не смотри ты сюда смотри,ты смотри исключительно на свою душу! А она то тебе точно херни не посоветует! Остановился в развитии? Я Максист с более меньшим стажем чем ты,а учил тебя как ёлку делать! Дело в элементарной смекалке,в творческом не стандарте! Заставь мозги кипеть,и увидишь результат!
Стоп! А кто такой этот Сапрукин? Пишу,пишу а потом ток допер о ком пишу,куда пишу,када пишу?!
Pro3D36Дата: Суббота, 23.12.2017, 23:22 | Сообщение # 337
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 75
Не СапрУкин, а СапрЫкин. Я это.
MyjakiДата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:24 | Сообщение # 338
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Очень приятно,царь!))) А я в миру Александр Байраков smile 
Будем знакомы))) Вот видишь кака штука то Макс,твое творчество тезку маво в ступ,в су, в спр...-в общем он себя после этого плохо чувствует))) А я напротив,глядя на все то,желаю достичь того же уровня. Да в сущности то я и умею кропотливо работать,но усидчивости не хватает! Непоседа я!
shnurokДата: Четверг, 28.12.2017, 20:30 | Сообщение # 339
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Pro3D36 ()
Не СапрУкин, а СапрЫкин
Дико извиняюсь. Я сначала тоже думал как положено, но глядя на Ваши "водяные знаки" на рендерах прочёл то что написал. Не хотел никого обидеть

Добавлено (28.12.2017, 20:30)
---------------------------------------------
Закончил развёртку гусеничной ходовой, и вот примерно результат

Может и примитивно, но времени практически нет. Ещё добавить наклеек, поиграть с текстурой теней, добавить грязи, и можно в игру.
PorytchickДата: Пятница, 29.12.2017, 08:40 | Сообщение # 340
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
У Саши снова готов подарок к Новому Году для форумчан?  brows
shnurokДата: Пятница, 29.12.2017, 10:21 | Сообщение # 341
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Porytchick ()
У Саши снова готов подарок к Новому Году для форумчан?
Не, Саня, навряд ли, завтра уезжаю до 2 января. Да и не особо ценный этот мод- всего лишь Торум 770, который слеплен из Торум 760 и РСМ161 в одну кучу. Но зато его вряд ли где-то найдёшь в виде мода brows . В принципе мне осталось выпачкать гусеничный ход, торумовские диски, оформить их в игру, и вроде как всё, а комбайн уже в игре работает, правда кроме проверок им не играл ни разу. Если будет время, то постараюсь сегодня хотя бы в игру диски всунуть.
Вот, кстати, диски

Ещё смоделил задний диск под 10 шпилек, но после изучения картинок в интернете пришёл к выводу, что такой диск ставили на старые Торумы, по этому не стал его текстурить, а оставил на всякие пожарные.
Первый и третий диск сделал по заводской 3д модели, так что там всё тютелька в тютельку


Сообщение отредактировал shnurok - Пятница, 29.12.2017, 10:22
PorytchickДата: Пятница, 29.12.2017, 11:38 | Сообщение # 342
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата shnurok ()
Не, Саня, навряд ли, завтра уезжаю до 2 января.

Печально, но ладно.

Цитата shnurok ()
Да и не особо ценный этот мод

Ну кому как, мне очень нравится.
MyjakiДата: Пятница, 29.12.2017, 16:13 | Сообщение # 343
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Закончил развёртку гусеничной ходовой,
Заменить бы текстуру на самой резине,а то ущербно смотрится по отношению к каткам!
shnurokДата: Суббота, 30.12.2017, 10:07 | Сообщение # 344
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Заменить бы текстуру на самой резине,а то ущербно смотрится по отношению к каткам!
Саня, объясни тугодуму какую текстуру и где? Чего-то не совсем понял.
Пытался несколько часов оживить гусеничную ходовую как в дефолте, но не выходит нитуя... Либо под грунт уходит половина, либо вообще в игре не появляется. Сегодня ничего уже не хочу, а завтра, если успею, то попробую ещё раз, только уже с комбайна Кейса скопировать основное устройство и прописку

Добавлено (30.12.2017, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Сегодня ничего уже не хочу...
Нет, я не успокоился, и до 2 часов ночи сидел и ипался с этими гуслями. В игре всё появилось, но непонятно какого рожна  гусеницы тоже немного поворачивают, при повороте руля, типа как у телескопического погрузчика? Это не самое страшное. Ещё гусеницы не качаются на неровностях, как у дефолта. И вот самое непонятное, что весь блок колёс и дифференциалов скопировал с Кейса, только путь к гуслям свой указал, но работает всё это как говно. Это я два с половиной часа сидел и не мог понять почему не работает как надо, да всё бес толку
PorytchickДата: Суббота, 30.12.2017, 12:16 | Сообщение # 345
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата shnurok ()
Саня, объясни тугодуму какую текстуру и где?

Я думаю Сань, что он имел в виду текстуру самой резиновой ленты по отношению к текстурам конструкции с катками и роликами.
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Shnurok
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB