Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Shnurok
Автор Shnurok
dimaksДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:34 | Сообщение # 136
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Цитата shnurok ()
Есть просьба к "фиксикам"... Если чего-то не понравилось, то пожалуйста сообщите мне о ситуации с этим, а то сразу фиксы в интернете появляются... это я вспомнил случай с Дон 680 с изменённой текстурой колеса. Мне кажется автору, потратившим 12 месяцев работы над этим модом (12 декабря 2015 стартовал проект). На саму модель потратил гораздо меньше времени-часов 1000, 2000, 3000... не вёл счётчика, но с семьёй было много непонимания, по этому прошу оставить все недоделки на совести автора.., обидно будет, если сразу какие-то мелкие переделки появятся без моего учавствия. А там зависит от совести переделкиных
Так по беглому осмотру сразу напишу один не приятный момент. Когда едешь на ходу с видом не из кабины дергается камера, сразу проверил этот момент на дефолтном ТОРУМе и там все плавно и гладко. А в целом все работает, спасибо! yahoo
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:44 | Сообщение # 137
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата dimaks ()
Так по беглому осмотру сразу напишу один не приятный момент. Когда едешь на ходу с видом не из кабины дергается камера, сразу проверил этот момент на дефолтном ТОРУМе и там все плавно и гладко. А в целом все работает, спасибо!
Не на поворотах случаем дергается?
shnurokДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:45 | Сообщение # 138
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата dimaks ()
Когда едешь на ходу с видом не из кабины дергается камера, сразу проверил этот момент на дефолтном ТОРУМе и там все плавно и гладко
дёргается камера когда комп напрягается, а я предупреждал, что комбайн "тяжёлый" sad
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:47 | Сообщение # 139
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
дёргается камера когда комп напрягается, а я предупреждал, что комбайн "тяжёлый"
Дерганий не заметил, а вот на поворотах понравилось кренится он так изящно, в прочем почти на максималах у меня он стойко держится фпс не заметил бы чтоб садил он

Добавлено (25.12.2016, 14:47)
---------------------------------------------
Вот боюсь перебить комбайн твой по поликам своим кирюхой с моей дотошностью

OleralexДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:48 | Сообщение # 140
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Ну значит о тебе заботяться,чтобы не попал в чужие руки
dimaksДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:56 | Сообщение # 141
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Цитата shnurok ()
ёргается камера когда комп напрягается, а я предупреждал, что комбайн "тяжёлый"
все вопросов нет, это не критично smile
shnurokДата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:13 | Сообщение # 142
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Решил глянуть на игру, и за одно на комбайн, на максимальных настройках игры dry Как-то не зацепило, да и цвета какие-то мутные, особенно красный цвет. Заморился обратно выставлять по памяти
dimaksДата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:16 | Сообщение # 143
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Цитата shnurok ()
Решил глянуть на игру, и за одно на комбайн, на максимальных настройках игры Как-то не зацепило, да и цвета какие-то мутные, особенно красный цвет. Заморился обратно выставлять по памяти
Да вроде бы все в ажуре! Мне нравится smile



Сообщение отредактировал dimaks - Воскресенье, 25.12.2016, 15:19
OleralexДата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:41 | Сообщение # 144
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Цитата shnurok ()
Решил глянуть на игру, и за одно на комбайн, на максимальных настройках игры Как-то не зацепило, да и цвета какие-то мутные, особенно красный цвет. Заморился обратно выставлять по памяти

Да ладно ты,ненапрягайся так уж...
popolvuhДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:45 | Сообщение # 145
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Выкладывать в группах вк его нельзя пока?
shnurokДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:52 | Сообщение # 146
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата popolvuh ()
Выкладывать в группах вк его нельзя пока?
Почему же? Всё равно не сегодня, так завтра там появится, и это неизбежно dry
NikolaitchДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:24 | Сообщение # 147
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата popolvuh ()
Выкладывать в группах вк его нельзя пока?
Все таки представить лучше автору, чем кхер знает кто, что, где и когда. Саня прав.
shnurokДата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:45 | Сообщение # 148
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Что-то пошло не так, и в комбайне сбились названия плейнов, и других партиклей, из-за чего в логе появилась куча варнингов. Знающие модостроители понимают, что названия этих частей в окне Shape должны иметь определённое название для нормальной работы, но как оно могло сбиться понятия даже не имею. Сейчас эту проблему устранил, лог чист.
Ссылка на исправленную версию РСМ 161


Сообщение отредактировал shnurok - Воскресенье, 25.12.2016, 23:58
popolvuhДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:46 | Сообщение # 149
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Цитата Nikolaitch ()
Все таки представить лучше автору, чем кхер знает кто, что, где и когда. Саня прав.
Ну, вообще-то я не кхер знает кто. На этом форуме почти два года уже. Поэтому и спросил у автора, потому что без его разрешения выкладывать все равно не стал бы. sad
gam0verДата: Понедельник, 26.12.2016, 08:57 | Сообщение # 150
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
popolvuh, сдается мне, этим определением Nikolaitch, выразил свое отношение к вконтактикам и прочему, а не к конкретной персоналии biggrin

Я бы на месте Шурика посоветовался с Женей, как правильно на МодХаб зайти, а в ВК школота сама натащит.
Понавешает бантиков и продаст biggrin
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Shnurok
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB