Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2009 » Обсуждение » Установка карт
Установка карт
MythbusterДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:08 | Сообщение # 61
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 Wizer73
Quote (Wizer73)
Дарова все!! у меня такой вопрос я установил карту ,но она глючит в чём проблема ??? Плиз Помогите!!!

Напиши подробно,какая система,название и параметры видеокарты(полностью),версия драйверов видеокарты,и как именно глючит,
если в окне ошибки есть информация,скопируй её в своё сообщение.


Сообщение отредактировал Mythbuster - Воскресенье, 29.08.2010, 12:09
maximawaДата: Среда, 01.09.2010, 23:54 | Сообщение # 62
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Ребята!! У меня огромная просьба, я несмог разобраться с гигантом. crazy может мне кто то помочь и на стандартную карту добавить тюкупрес( или яму куда тюки продовать.) ну + пару объектов типа навоза и воды. biggrin зараие спасибо! за ответы и за всё! cool
STALKERДата: Четверг, 02.09.2010, 00:16 | Сообщение # 63
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
maximawa, ну на удобрения и на тюкопрес есть моды, а вот яма для тюков эт еще поискать нужно, на каких-то картах видел, найду скажу, и через гигант нужно импортировать этот объект (FAQ всё написанно)
maximawaДата: Четверг, 02.09.2010, 01:39 | Сообщение # 64
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
(
Quote (Mythbuster)
Mythbuster

да, у меня ещё вопрос, я скачал мод пак на технику. короче собрал тюки, привёз и начал загружать их в приёмник. убрал все. сохранил и вышел. потом защёл и они снова есть!!! что за нафиг?? не поёму? >

MythbusterДата: Четверг, 02.09.2010, 14:08 | Сообщение # 65
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 maximawa
Quote (maximawa)
да, у меня ещё вопрос, я скачал мод пак на технику. короче собрал тюки, привёз и начал загружать их в приёмник. убрал все. сохранил и вышел. потом защёл и они снова есть!!! что за нафиг?? не поёму? >

Загрузи более раннее сохранение,собери тюки,и попробуй сохранить игру.
Возможно это конфликт модов,или ты сам что то напутал,при их установке или при сохранении игры.
Удали лишние,не требующиеся для игры моды техники.
Проверь,правильно ли установлены управляющие моды карты,если в папке мапс есть моды от установленных ранее карт удали их. Начни новую карьеру.
hakinenДата: Четверг, 02.09.2010, 18:47 | Сообщение # 66
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Кто знает, а по моему глюки все равно в игре есть даже без модов, например можно сдавать зерно в игре совершенно его не собирая, просто опусташить всё свои запасы под 0 и продать, сохранить игру, после загрузки этого сохранения в твоём хранилище все виды зерна будут по 14000 вот уж действительно что за нах, наверно мыши натаскали )))))
STALKERДата: Четверг, 02.09.2010, 20:34 | Сообщение # 67
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
hakinen, мдя, у игры нужно движёк поменять тогда будет всё ок, у знаю как сделаю
Krogan2010Дата: Пятница, 03.09.2010, 19:27 | Сообщение # 68
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
помагите где такой мод найти чтоб подехал и все тюки разам здал ну чтоб на исколатор неподнемать пооднаму зарание спс
STALKERДата: Пятница, 03.09.2010, 23:07 | Сообщение # 69
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
Quote (Krogan2010)
помагите где такой мод найти чтоб подехал и все тюки разам здал ну чтоб на исколатор неподнемать пооднаму зарание спс
нужно на карту установить яму для тюков (гигантом)

Quote (maximawa)
раскажите как скопировать обект с карты и вставить с другой? если можнопоподробнеее. с начало что открывать и гигантом. спасибо.

в папке maps найди папку с тем объектом, который те нужен потом эту папку скопируй в папку мапс твоей карты а далее импортируй этот объект на карту гигантом, как это делать (импортироавть) написано в FAQ

MythbusterДата: Пятница, 03.09.2010, 23:52 | Сообщение # 70
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 Krogan2010
Quote (Krogan2010)
помагите где такой мод найти чтоб подехал и все тюки разам здал ну чтоб на исколатор неподнемать пооднаму зарание спс

baleDestroyerTrigger
Krogan2010Дата: Суббота, 04.09.2010, 01:53 | Сообщение # 71
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
помогите я вытащил из карты паку смодам и перенёс на другую карту как теперь поставеть черес гигант я в гиганте находил ту папку открываю но там 6 файлов какрй имено октрыть нада
MythbusterДата: Суббота, 04.09.2010, 02:17 | Сообщение # 72
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 Krogan2010
Quote (Krogan2010)
помогите я вытащил из карты паку смодам и перенёс на другую карту как теперь поставеть черес гигант я в гиганте находил ту папку открываю но там 6 файлов какрй имено октрыть нада

Инструкция по работе в Giants editor есть в комплекте с GIANTS Editor
и в этой теме: GIANTS Editor Подробная инструкция
Игра и GIANTS Editor должны быть установлены на диск C:
Krogan2010Дата: Суббота, 04.09.2010, 03:43 | Сообщение # 73
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
спс не знал smile
STALKERДата: Суббота, 04.09.2010, 09:58 | Сообщение # 74
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
Quote (Mythbuster)
файлов какрй имено октрыть нада

i3d файл...но вообщето ты открой карту а потом в графе импорт укажи путь к i3d файлу объекта
Krogan2010Дата: Суббота, 04.09.2010, 10:42 | Сообщение # 75
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
да втомто идело когда я импорт нажемаю на хожу ту папку каторую перенёс открываю а там 6 файлов i3d а какой изних открыть я хз sad
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2009 » Обсуждение » Установка карт
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB