• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2009 » Обсуждение » Установка карт
Установка карт
Б_А_Р_СДата: Вторник, 02.02.2010, 21:44 | Сообщение # 1
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Объясните всё подробно.Вы пишите,что надо папку maps отправить в data в диск С. У меня на диске С нет её.Там только моды.На диске D есть,копировать с заменой туда???
И ещё. Я так понимаю,после установки карты надо моды убрать,перезапустить игру и заново закинуть моды???
vanekДата: Вторник, 02.02.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Quote (Б_А_Р_С)
На диске D есть,копировать с заменой туда???

нет

Б_А_Р_С, на диске С путь к папке игры выглядит примерно так С:\Program Files\Landwirtschafts-Simulator 2009\ или С:\Program Files\Landwirtschafts-Simulator 2009 Gold\ , там уже найдешь папку data и maps

Quote (Б_А_Р_С)
Я так понимаю,после установки карты надо моды убрать,перезапустить игру и заново закинуть моды???

это ни к чему
Б_А_Р_СДата: Вторник, 02.02.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
vanek ты будешь удивляться, но на диске С у меня что то связанное с этой игрой,ничего нет. Возможно такое из-за того,что я после каждого включения компа монтирую диск в демоне?
Игра установлена на диске D. В моих документах моды. А на диске С ничерта найти не могу.
vanekДата: Вторник, 02.02.2010, 23:06 | Сообщение # 4
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Б_А_Р_С, на диске D только сохранение и моды, сам то не помнишь куда устанавливал игру?

Quote (Б_А_Р_С)
. Возможно такое из-за того,что я после каждого включения компа монтирую диск в демоне?

ты и должен монтировать, и наче не запустится игра.

Quote (Б_А_Р_С)
А на диске С ничерта найти не могу.

посмотри внимательно, если установлена игра Landwirtschafts-Simulator 2009 Gold Edition и при установке ничего не менял то игра однозначно находится по этому пути С:\Program Files\Landwirtschafts-Simulator 2009 Gold\ либо на диске D по этому пути D:\Program Files\Landwirtschafts-Simulator 2009 Gold\ поищи поиском на компе, введи например "FarmingSimulator2009" без кавычек, этот файл находится в папке игры.
Ант89Дата: Вторник, 02.02.2010, 23:15 | Сообщение # 5
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Б_А_Р_С, и vanek, Я жутко извиняюсь если лезу не в своё дело, но маленький совет на тему: Б_А_Р_С, если у тебя на рабочем столе есть ярлык от игры, нажми на него правой кнопкой мыши, появиться список действий в самом низу есть свойства, нажмёшь на них вылезет окно там в низу будет 3 пункта нажми найти объект тебя автоматически перенесёт в папку где установлена игра, так проще! Я ещё раз извиняюсь что вмешался надеюсь за это не забанят smile
Б_А_Р_СДата: Вторник, 02.02.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибо за Ваше терпение))) Игра стоит на диске D. Это ведь зависит от того куда сам желаешь её поставить.По умолчанию она запрашивается на диск С,как Вы и пишите.А я менял ей путь.Поэтому я так понимаю из выше описанного,что мне идти на диск D. Я кстати уже и голд поставил)))Теперь думаю какую оставить,и какую выкинуть. biggrin
vanekДата: Среда, 03.02.2010, 09:27 | Сообщение # 7
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Голд оставляй, так как все равно особо ничем не отличаются, но новое все таки лучше biggrin
4434Дата: Среда, 10.02.2010, 18:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





БАРС переустанови игру и все будет нормально
CJIoHuKДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:11 | Сообщение # 9
Cтажер
Группа: Постоянный
Сообщений: 29
Quote (vanek)
Голд оставляй, так как все равно особо ничем не отличаются, но новое все таки лучше

А что голд хуже чем обычная?
vanekДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:04 | Сообщение # 10
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Quote (CJIoHuK)
А что голд хуже чем обычная?

нет, наоборот, я и говорю что все новое лучше
salomonДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:43 | Сообщение # 11
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
КАК ИЗМЕНИТЬ ЦЕНЫ НА ТЕХНИКУ

Еще раз не туда напишешь, вообще никогда на сайт не сможешь зайти angry трудно было почитать FAQ ?

ForestДата: Суббота, 03.04.2010, 14:07 | Сообщение # 12
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Извините может не туда пишу....надеюсь не забанят...

Хотел спросить по-поводу карт...
Пойдет ли эта карта http://truckgame.club/load/27-1-0-506 на таких характеристиках компьютера:

Athlon 3.0
1GB ОЗУ

Video HD 4670 1GB

TaksistДата: Суббота, 03.04.2010, 15:06 | Сообщение # 13
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
Forest, такой конфигурации под рукой нет, проверить не могу. Навскидку - памяти маловато (ОЗУ), желательно хотя бы 2 гига. Видюха достаточная, а это для FS наиболее важно.
Предположительно, на таком компе должны без тормозов работать практически все моды и большинство карт.
Если будут тормоза - начать с докупки памяти.
ForestДата: Суббота, 03.04.2010, 16:57 | Сообщение # 14
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Я знаю что за счет памяти в видеокарте она своей мощностью перекрывает оперативку...
Я думаю что должно работать...сейчас качаю эту карту...спросил, может кто уже с ней работал....

Добавлено (03.04.2010, 16:57)
---------------------------------------------
У меня на этой карте (Ukraine v3) если куплен трактор только то все нормально...но если еще накупить техники начинает иногда подлагивать....
Что делать???

TaksistДата: Суббота, 03.04.2010, 18:02 | Сообщение # 15
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
Quote (Forest)
за счет памяти в видеокарте она своей мощностью перекрывает оперативку

Это не настолько тесно связано.
В большинстве случаев вообще никак.

Оперативка и видеопамять по-разному используются и по-разному влияют на быстродействие в играх.

Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2009 » Обсуждение » Установка карт
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB