Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » Pure Farming 18 » Обсуждение Pure Farming 17
Обсуждение Pure Farming 17
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:14 | Сообщение # 46
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Да не туды нас понесло, можем опять схлопотать smile
46fermerДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:03 | Сообщение # 47
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Всем привет.Видосы в интернете откопал с Gamescom 2017 : 
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:28 | Сообщение # 48
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
46fermer, проработка графики порадовала и техника хорошо сделана и посевы сами детализированы и пр, но мне показалось, что следов нет от техники
46fermerДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:33 | Сообщение # 49
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Volodya(VVS) ()
проработка графики порадовала и техника хорошо сделана и посевы сами детализированы и пр, но мне показалось, что следов нет от техники
Я думаю , что следы всё же сделают.Хотя по сути , всё же , важен хороший геймплей сперва , а потом уже и следы.
gam0verДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:36 | Сообщение # 50
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Глядя на картинку, и вспоминая про издателя - постоянно ожидаешь появления зомби biggrin
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 04.09.2017, 00:24 | Сообщение # 51
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата 46fermer ()
Я думаю , что следы всё же сделают.Хотя по сути , всё же , важен хороший геймплей сперва , а потом уже и следы.
Это да, но им уже надо делат ьвсе важные примочки, какие ест ьв других подобных играх

Добавлено (04.09.2017, 00:24)
---------------------------------------------
Комбайн Палессе на одном видео засветился

shnurokДата: Понедельник, 04.09.2017, 08:59 | Сообщение # 52
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Комбайн Палессе на одном видео засветился
В первом видео показали аж два белорусских комбайна
Посмотрел видео, и получил двоякие впечатления. Вроде техника интересная, культуры, местность, но с другой стороны эта идиотская карта в нижнем левом углу прям как в ГТА, да и мужик бегает примерно так же. Если ещё и камера на технике будет как в ГТА, то даже никогда и смотреть не стану в сторону этой игры

Добавлено (04.09.2017, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Если ещё и камера на технике будет как в ГТА
Посмотрел последнее видео, и похоже с камерой как я и боялся sad Эта игра не для меня
WheatenДата: Понедельник, 04.09.2017, 09:20 | Сообщение # 53
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Volodya(VVS) ()
Палессе засветился

Да там и Палессе и Агромаш будет.
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 04.09.2017, 17:13 | Сообщение # 54
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
В первом видео показали аж два белорусских комбайнаПосмотрел видео, и получил двоякие впечатления. Вроде техника интересная, культуры, местность, но с другой стороны эта идиотская карта в нижнем левом углу прям как в ГТА, да и мужик бегает примерно так же. Если ещё и камера на технике будет как в ГТА, то даже никогда и смотреть не стану в сторону этой игры
Чего так к камере категорично, Саня? В ГТА нормальная вроде камера
shnurokДата: Вторник, 05.09.2017, 13:04 | Сообщение # 55
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Чего так к камере категорично, Саня? В ГТА нормальная вроде камера
ВООБЩЕ НЕНОРМАЛЬНАЯ! При покупке компа первая игра, которая установилась на него, была ГТА Сан Андреас-брат притащил лицензионные диски, так после десяти минут игры я просто забил на эту игру большой болт навсегда. И всё потому, что камера настолько дебилоидно придумана, что конченный дебил просто гений по сравнению с этим изобретателем камеры angry Что за тупость, когда машина заворачивает, а камера ещё смотрит прямо, как тормознутая? Постоянно аварии из-за этого были, ну я и не выдержал. И это не у меня такая бяка, а смотря на ролики в ютубе-это во всех версиях и у всех эта кончелыга
gam0verДата: Четверг, 07.09.2017, 18:42 | Сообщение # 56
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
shnurok, ясно... Не танкист ты ни разу, а истребитель! lol
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 07.09.2017, 20:15 | Сообщение # 57
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
ВООБЩЕ НЕНОРМАЛЬНАЯ! При покупке компа первая игра, которая установилась на него, была ГТА Сан Андреас-брат притащил лицензионные диски, так после десяти минут игры я просто забил на эту игру большой болт навсегда. И всё потому, что камера настолько дебилоидно придумана, что конченный дебил просто гений по сравнению с этим изобретателем камеры Что за тупость, когда машина заворачивает, а камера ещё смотрит прямо, как тормознутая? Постоянно аварии из-за этого были, ну я и не выдержал. И это не у меня такая бяка, а смотря на ролики в ютубе-это во всех версиях и у всех эта кончелыга
А тут камера на мышь посажена, очень удобно когда едешь и стрелят ьв кого-то надо и пр, а воообще прост опривыкнуть над ок такой камере и проблем не будет))
shnurokДата: Пятница, 08.09.2017, 10:18 | Сообщение # 58
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
очень удобно когда едешь и стрелять в кого-то надо и пр
А зачем мне в симуляторе фермера в кого-то стрелять? wacko  ГТА фиг с ним-мне в него не играть, а вот в потенциально интересной игре такая жуткая камера...
NikolaitchДата: Пятница, 08.09.2017, 14:47 | Сообщение # 59
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
воообще прост опривыкнуть над ок такой камере и проблем не будет
 В фермере камеры достаточно адекватные по отношению к специфики игры. Менять привычки? Как говориться, вкусивши сладкого, на горькое не особо тянет. smile
gam0verДата: Пятница, 08.09.2017, 15:06 | Сообщение # 60
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Nikolaitch, какие привычки? Что в ГТА, что в Ферме - движение отдельно, камера отдельно.
Надо менять привычку проблемы на ровном месте находить, да еще и Д'Артаньяна при этом изображать.
Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » Pure Farming 18 » Обсуждение Pure Farming 17
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB