Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Обсуждение American Truck Simulator
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:59 | Сообщение # 226
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ребят,админу надо челобитную писать,но мне сёнь лень. Я сегодня под шафе! Может за меня кто маляву нацарапает,так мол и так Курилка мол сломалося! biggrin
ЗЫ попытался я там чё та создать.постим,пробуем.Кидаем помидоры в мою усатую харю,если чё не так))))
46fermerДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:17 | Сообщение # 227
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Myjaki ()
ЗЫ попытался я там чё та создать.постим,пробуем.Кидаем помидоры в мою усатую харю,если чё не так))))
А почему у меня пишет мол , - ошибка 404 ?

Добавлено (01.10.2017, 16:17)
---------------------------------------------
А всё нормально.Заработало! smile  yahoo  up

benzin666Дата: Четверг, 19.10.2017, 04:31 | Сообщение # 228
Механик
Группа: Модоискатель
Сообщений: 469
PorytchickДата: Четверг, 19.10.2017, 09:22 | Сообщение # 229
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Не прошло и года...
MyjakiДата: Пятница, 20.10.2017, 14:03 | Сообщение # 230
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
ЛОПНИ МОИ ШАРЫ! Мать моя женщина! Лос Штатос Нью Мексикос! happy
Porytchick, и года? А по моему по более,со времени выхода игры! Где мы получили при старте 3 штата! Не браты,проще самому карту замастырить! А то к тому времени пока будут готовы все штаты,у Саши уже будет(извиняюсь за выражение) откровенная импотенция на эту игру! Всем известно что в Асашай штатов сорок с копейками,ну и теперь прикинем компас к носу! А! Какова перспектива?!
Да мне только одному эта паранойя кажется,мол что разрабы спецом тянут яшу за *уяшу,чтоб свои сервера держать в постоянном напряге и рубить бабло с онлайтов?!
ЗЫ Я вот только юмора не понял,самолет на шоссе,и целый после падения! Рукожопы!
ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. .......если на торрентах его еще нет,тогда я чернее тучки грозовой! Ибо ролики о новом штате я могу и так посмотреть!
PorytchickДата: Пятница, 20.10.2017, 14:23 | Сообщение # 231
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Myjaki ()
у Саши уже будет(извиняюсь за выражение) откровенная импотенция на эту игру

Да ежели они так добавлять штаты будут, боюсь Санёк к выходу последнего штата нас уже черви догрызать будут.
MyjakiДата: Пятница, 20.10.2017, 15:09 | Сообщение # 232
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Типун вам на язык,Саша))))) Тезка,я все же надеюсь узреть в этом веке все штаты! Учитывая тот фактор что нонешние разрабы,судя по их жопам в джинсах и затылках в капюшонах,намного младше нас! Лет на десять точно! так что пока оптимизмом заправляем штанишки и ждем-с! покорнейше и с благоговеением ждем-с! Но попутно их борщу,Саша ведет параллельный проект! Америка 1:1!!! Жалко конечно что в редакторе максимальный шаг это 500м,размер сетки жаль что не увеличить! это изрядно подтормаживает в редактировании карты и вычислении реального расстояния!
Шура,я тут в режиме реального времени прокатился 30 миль,и что ты думаешь!?  Я реально устал! Ибо по милям из одного штата в другой,были выставлены реальные расстояния и реальные часы!!!!
PorytchickДата: Пятница, 20.10.2017, 17:13 | Сообщение # 233
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Т-170 давай!, а то получается ... blahblah
misRASSOMAHAДата: Суббота, 21.10.2017, 15:10 | Сообщение # 234
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата Myjaki ()
Я вот только юмора не понял,самолет на шоссе,и целый после падения! Рукожопы!
это почему после падения ? просто вынужденная посадка и не такой уж и целый .. видно , что посадка жесткой была , все вполне себе реально
MyjakiДата: Суббота, 21.10.2017, 18:14 | Сообщение # 235
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
benzin666, к ролику прикрепить подобный текст следовало,
ЦитатаВ настоящее время студия SCS Software вносит финальные правки в дополнение New Mexico для American Truck Simulator, а также готовит к релизному дню все необходимые материалы.
Одним из таких материалов является дебютный трейлер дополнения, который разработчики монтировали в течение нескольких последних дней. Они наконец довольны результатом, которым и поделились с поклонниками.
Точная дата релиза дополнения пока не известна. Не известен и его состав, если не считать очевидного добавления штата Нью-Мексико, где в Альбукерке, напомним, действовал Уолтер Уайт из «Во все тяжкие».Особенно тот факт что красным выделен! Я раздосадован в ноль!

___________________________________________
Porytchick, будешь давить,я вообще забью на все прибор генной инженерии,и повешу саму идею  о создании чего либо для ФС17,на ось мироздания!!!!
misRASSOMAHAДата: Пятница, 03.11.2017, 18:53 | Сообщение # 236
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
нью мексика  выходит 9 новемба smile цена пока под вопросом
MyjakiДата: Пятница, 03.11.2017, 19:24 | Сообщение # 237
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну наконец то! happy
Только 9-ого в стиме,дата висит! dry Достали эти тормоза из скс..........
46fermerДата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:03 | Сообщение # 238
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата misRASSOMAHA ()
нью мексика  выходит 9 новемба
Всем привет.Дождались. biggrin 
Специально игру не обновлял , жду когда DLC New Mexico  выйдет.
misRASSOMAHAДата: Пятница, 10.11.2017, 09:07 | Сообщение # 239
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
ну и кто пробовал ? у меня ваще интересно получилось .. стоит цена длс -399р , а ниже весь набор целиком за 279р :)) видимо потому как у меня весь набор куплен шоль ? в общем купила на 279р smile
gam0verДата: Пятница, 10.11.2017, 09:32 | Сообщение # 240
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата misRASSOMAHA ()
стоит цена длс -399р , а ниже весь набор целиком за 279р

Не, весь бандл там с 30% скидкой за 1228,50 руб. отдают, а так как все остальное уже есть - платишь только за NM (тоже с 30% скидкой).
Пришлось пока распрощаться с Канадой, Мексикой и Майами (если честно, то С2С совсем не жалко, но остальные без нее не работают). Пока никаких особых впечатлений нет - только рейсы туда и обратно откатал. "Вау-эффекта" точно нет, но вот "случайные события" оценил - на обратном пути ДПТ образовалось с перекрытием одной полосы, пожарными и прочим. И еще в ачивках появилось что-то типа "найти короткую дорогу через лес" где-то. Будем искать! (с) smile
Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB