Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Разное » Поиск модов для FS17 (Ищем, спрашиваем)
Поиск модов для FS17
jenya_arxipovДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:18 | Сообщение # 1
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Для подачи запроса - пишем все что знаем об интересующем моде.
Чем больше напишешь - тем больше шансов что найдут, и незабываем по возможности выкладывать скриншот и прятать его под спойлер.
А теперь обращаюсь к сыщикам (тот, кто найдет). Как и прежде ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! Если уж без них не обойтись - шлем в ЛС.
Посты со сторонними ссылками будут удалятся, а их авторы будут лишаться части репутации (для тех, кто в танке - возможно и больше, вплоть до аннулирования).

Удачи!


Volodya(VVS)Дата: Суббота, 07.07.2018, 13:26 | Сообщение # 256
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Ну репостить Вова,это вам не письки на заборе рисовать,много ума не надо! А чтоб самому подсуетиться,Google прозондировать это нет,это к чему?! Зачастую у людей энтузиазм усыхает на ранней стадии зачатия,узнав о том что придется идти по болоту без резиновых сапог и с кострюлей на голове!. Это скачай блендер,это скачай а прежде найди крайнюю версию скс тузлы,это скачай скс распаковщик,это найди уроки как устанавливается скс тузла в блендер и это все будьте благонадежны хера лысаго получится с первого раза! Я чуть с ума не сошел,но научился внедрять свои модели недвижимости в етс2,это пипец мля как я на нервы за неделю изошел.... А товарищ пущай дерзает,раз уж решил в такой блудняк втравиться))))
Это да)) Я помню еще при первой етс-ке начинал постигать Zmodeller чтоб тягач свой по своему отделать, но что-то пошло не так и я ...в общем не мое это, как мне показалось в те времена.
popolvuhДата: Суббота, 07.07.2018, 13:59 | Сообщение # 257
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Сейчас попробовал достать Магируса. Но, в первом случае ветка пустая, никаких файлов. Во втором случае - выдает ошибку.  sad  Вот на всякий случай фото.  share photo

Добавлено (07.07.2018, 13:50)
---------------------------------------------
 perfetto

Добавлено (07.07.2018, 13:59)
---------------------------------------------
scs_extractor и другой распаковщик scs архива тоже не помогли. Файлы просто не открываются.  angry

Сообщение отредактировал popolvuh - Суббота, 07.07.2018, 13:49
KordellДата: Воскресенье, 08.07.2018, 00:10 | Сообщение # 258
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
popolvuh, а сам scs-архив как, запаролен? Просто из запароленых редко можно что-то достать, даже таким способом.
popolvuhДата: Воскресенье, 08.07.2018, 13:49 | Сообщение # 259
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Глядел, но пароля там нету. Все вроде сделал так как надо, как было в инструкции, которой поделились со мной. То есть если я понял правильно, программа просто не находит файл при попытке его перетаскивания на себя (распаковщики) и blender не находит ни одного файла. Из архива распаковалось обычным винраром спокойно. Ну, чтобы доступ к файлам получить.

ХТЗ_181Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 15:04 | Сообщение # 260
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
вообще-то, если что, это раздел форума Поиск модов для FS17 , а не моддинг дальнобоев. это так, на всякий случай, если что... punk
popolvuhДата: Воскресенье, 08.07.2018, 22:07 | Сообщение # 261
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Я хотел достать модель из этого мода для ЕТС2 чтобы засунуть в фарминг. Поэтому и нужен был совет чем и как работать, чтобы это сделать.
MyjakiДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:37 | Сообщение # 262
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
popolvuh, не отчаивайся,как букварь в начале следующего месяца купю,научу тя этому заклинанию-как достать модель из етс2))) Если за месяц сам не научишься)))
MontДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:23 | Сообщение # 263
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
popolvuh, как вариант, попробуй с помощью ninja ripper рипнуть. Правда потом в максе работы добавится, детали по местам расставлять.
popolvuhДата: Понедельник, 09.07.2018, 20:58 | Сообщение # 264
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Спасибо! Если бы проблема была в блендере, например, не та версия, то можно было бы просто скачать новейшую, кинуть туда все что нужно для извлечения. Но, при попытке даже просто распаковать архив, ничего не происходит. буду искать инфу, пытаться доставать модели. Например, другую.
MyjakiДата: Вторник, 10.07.2018, 15:14 | Сообщение # 265
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
popolvuh, а ты вообще каким распаковщиком пользовался? Вот этим,или чем другим? Если другим,запиши это ховно на дискету и выкинь в окно!

Начни упражняться на извлечении деффолтных моделей. И пакешь фоту,что ты хотел засунуть в фермера?! Любопытно-с)))
ЗЫ... А мля,вспомнил я,порой модовые архивы ни рар ни 7зипер не распознают! Я не знаю чем их запаковывают! Но в основном если архив не залочен,то любым архиватором. А оригинальные скс файлы только этой штучкой!
popolvuhДата: Понедельник, 16.07.2018, 10:12 | Сообщение # 266
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Распаковать .scs файл мода пытался прогой scs extractor. Как учили выделил, навел на экстрактор и... ничего. Может нужно обязательно игру иметь на диске? Мод называется Magirus Deutz 290.

Вот фото.



Добавлено (16.07.2018, 10:12)
---------------------------------------------
Доброго времени суток. Есть у кого=нибудь ссылка или информация где скачать бесплатно обновление straw Harvest addon. Сейчас у меня версия 1.0.0.0, в ней дырявый ковшик крана емкостью всего 800 л и отсутствие информации о цене в покупаемой точке продажи поддонов с пеллетами. Играю на бразильке. 

Скачал версию 1.0.0.1, но особой разницы не обнаружил. Может, кто-то встречал взломанную версию. 1.1.0? 

  uploads

Сообщение отредактировал popolvuh - Вторник, 10.07.2018, 22:18
sofr-olegДата: Среда, 25.07.2018, 10:02 | Сообщение # 267
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата popolvuh ()
Может, кто-то встречал взломанную версию. 1.1.0?
Да что то нет ее нигде.С момента выхода обновления ищу.
popolvuhДата: Четверг, 26.07.2018, 00:50 | Сообщение # 268
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Жаль. Но я уже приноровился. Захожу в сохранку, сразу бегу продавать пробно один поддон этих пеллет. Если цена устраивает - прицеп с автоподбором и уперед. Ковшику загрузочному 1850 л прописал вместо 800. Три кидка и полный. Пошел по своим делам. Как-то так. Интересно, будет кто-нить конвертить это чудо в 19-й?
sofr-olegДата: Суббота, 25.08.2018, 19:18 | Сообщение # 269
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058

Вот этот аппарат есть в общем доступе или это платный приват с ДК и им подобных?Стерх 2000 вроде.
popolvuhДата: Воскресенье, 26.08.2018, 19:10 | Сообщение # 270
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Даже не знаю. Но, вроде не платный с Даров Кавказа. Там такого точно не было. Вышла карта Золотой колос, но там вроде бы та же техника, что была для Даров Кавказа для 17-го.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Разное » Поиск модов для FS17 (Ищем, спрашиваем)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB