• Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Показ работ (Результаты ваших трудов)
Показ работ
jenya_arxipovДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:58 | Сообщение # 1
Живодёр (от слова "стоматолог")
Выкладываем скриншоты своих РЕЛИЗНЫХ работ, критикуем, оцениваем, подсказываем. Всё уютно и по-домашнему без перепалок.

Удачи!
артеммhДата: Понедельник, 01.02.2021, 06:08 | Сообщение # 976
Комбайнер
Цитата Carel ()
Пристрелка. ЛТЗ-55А на шасси сороковки. Пока еще неказистый и кривенький...

Очень неплохо получается у тебя!
CarelДата: Воскресенье, 07.02.2021, 20:59 | Сообщение # 977
Директор совхоза
продолжаю потихоньку... Вкинул рычаги управления, постелил хайполи-коврик на полик... 

Добавлено (07.02.2021, 21:00)
---------------------------------------------
Уехал немного уплотнитель лобового стекла, я там переделал стенку кабины. Косячная была. подкручу потом.

Добавлено (07.02.2021, 21:06)
---------------------------------------------
Вообще, выдернутая модель ЛТЗ-55 из мода для старых версий игры, сделана мягко говоря... Упрощенно. Без оглядки на пропорции... Если Т-40 еще был чуть поменьше МТЗ, то эти двое товарицей для й5й и 17й версий игры - гиганты... 
сразу говорю - я до конца деоделаю черт знает когда, поэтому - сразу предлагаю - кому нужна такая переделка под текстурирование и прописку в игру - стучитесь в личку. Мне не жалко, это хобби. Просто я такие тракторы в игре хотел видеть, а не в привате на видео.  biggrin

артеммhДата: Понедельник, 08.02.2021, 02:13 | Сообщение # 978
Комбайнер
Цитата Carel ()
Вообще, выдернутая модель ЛТЗ-55 из мода для старых версий игры, сделана мягко говоря... Упрощенно. Без оглядки на пропорции... Если Т-40 еще был чуть поменьше МТЗ, то эти двое товарицей для й5й и 17й версий игры - гиганты... сразу говорю - я до конца деоделаю черт знает когда, поэтому - сразу предлагаю - кому нужна такая переделка под текстурирование и прописку в игру - стучитесь в личку. Мне не жалко, это хобби. Просто я такие тракторы в игре хотел видеть, а не в привате на видео. biggrin

О, про пропорции я знаю, потому что не все любят их подгонять.
Скажу сразу - для подгона объектов на карте я вытащил себе модельку фермера из Farming 2011
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Показ работ (Результаты ваших трудов)
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск:
Copyright © 2009-2021 TRUCKGAME.CLUB