Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Показ работ (Результаты ваших трудов)
Показ работ
jenya_arxipovДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:58 | Сообщение # 1
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Выкладываем скриншоты своих РЕЛИЗНЫХ работ, критикуем, оцениваем, подсказываем. Всё уютно и по-домашнему без перепалок.

Удачи!
KordellДата: Вторник, 28.03.2017, 18:02 | Сообщение # 256
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата ILWARS ()
И да это не обьект для карты, тогда и не было бы толка так детально делать.

Вот на сколько я не приветствую перерасход полигонов, но в данном случае их всё же не хватает. shnurok не зря про карту написал - впечатление по скриншотам именно такое и создаётся. Сейчас объект больше на LOD похож, чем на основную модель. Если запеканка с хайполи не планируется, лучше добавить граней на цилиндры и каких-то деталей на остальные части конструкции (если они, конечно, существуют в природе).


Сообщение отредактировал Kordell - Вторник, 28.03.2017, 18:02
CarelДата: Четверг, 30.03.2017, 18:35 | Сообщение # 257
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Вот мои тракторята, в процессе доводки. Всякая мелочевка вроде фонарей будет появляться в процессе постройки. Что имеем: трактор МТЗ-80 на стандартных шинах, с мотором с электростартерным запуском и капотом второй серии с дырками. 

Трактор МТЗ-80 с унифицированной кабиной на стандартных шинах и капотом второй серии с дырками.


У тракторов планируются конфиги: 
1. Колеса. Задние стандартные 15,5-38, широкие 18,4-30, узкие 9,5-42 сдвоенные для узких междурядий (свеклу обрабатывать типа). Передние - В-103 (на тракторе с серийной кабиной) и чуть побольше ВФ-223 (на тракторе с унийицированной кабиной). 
2. Выбор капота ака "дизайн" - капот первой серии, второй с дырками и второй без дырок. На тракторе с унифицированной кабиной - только выбор только между двумя капотами второй серии.
3. На тракторе с серийной кабиной - выбор мотора Д-243 или Д-243Л - запуск со стартера или с пускача. 
4. На тракторах всего будущего пака - возможность покупки консоли погрузчика. 
Автор кабины - xxz1, Спасибо ему огромное за детали от своего трактора, и за сеточку спасибо ему и shnurok - очень здорово помогли.

Добавлено (30.03.2017, 18:35)
---------------------------------------------
и да, Двери и крышу я приварил в максе - ИУ сюда не прицепишь biggrin

shnurokДата: Четверг, 30.03.2017, 19:53 | Сообщение # 258
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Димон, мне очень понравились трактора happy Правда я как-то ни разу не встречался с такими передними скатами как у того, что с большой кабиной. Так и хочется прицепить к ним мажару smile
КсенобайтДата: Четверг, 30.03.2017, 19:55 | Сообщение # 259
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
>>запуск со стартера или с пускача.
Я таки извиняюсь за нубский вопрос, но жажда знаний перевешивает. Сей запуск в игре как-то будет отличаться? Т.е. трахтур со стартером запускаешь как обычно (сел, нажал ентер), а трахтур с пускачом например только подойдя к нему (ну или на крайняк дополнительной комбинацией клавиш)
CarelДата: Среда, 12.04.2017, 20:57 | Сообщение # 260
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Ксенобайт, к сожалению, только на энтер - то есть как обычно. но пускач смоделю со стартером - как в новеньких советских было - садишься в кабину, стартером заводишь пускач (идет звук пускача), потом заводится основной двигатель. Запуск подойдя к нему - не знаю, как сделать... 
Цитата shnurok ()
Так и хочется прицепить к ним мажару
Из-за жажды реализма я и задумал их.... Играл себе, испытывал промежуточные варианты донов, накопилась солома на большом поле... Убирать ее - есть у меня мажара с функцией подбора. а таскать ее теми МТЗ, которые скачивал - ну не лежат они к душе... диски колес и покрышки там не такие.... поначалу только диски и покрышки переделал - с цветом угадать не мог, да и выбор цвета не понимаю как сделан... И понеслась весь перепекать ,что-то изменять, что-то добавлять... с серийной кабинкой захотелось... Ладно, с кабиной помогли очень удачно... А вот на МТЗ-50 кабину сделать - у меня наверное умений не хватит... если кто-то возьмется помочь и смоделит кабину "полтишка" - буду рад... 
Цитата shnurok ()
ни разу не встречался с такими передними скатами как у того, что с большой кабиной
довольно-таки часто они встречаются... моделил заново, и немного непохожие получились... их размер - 9,00-20 мод ВФ-223, обычные - 7,5-20 мод В-103.
Щас сижу моделю шину 18,4-30 мод Я-319 широкую...

Добавлено (07.04.2017, 21:07)
---------------------------------------------
Надоело его видеть ржавым блин, хоть  убейте.... Трактор ЮМЗ-6КЛ. Планируется ЮМЗ-6АЛ со старой кабиной, 6Л с круглым капотом первых серий, и, как ни странно  - МТЗ-5ЛС, ибо фактически все они имеют (в моделинге) только два отличия - капоты и кабины... 

Добавлено (12.04.2017, 20:57)
---------------------------------------------
Заглохла че-то тема показа - ни комментариев, ни показов, ни картинок... Весна пришла.... Разбавлю темку smile Трактор ЮМЗ-6КЛ. Испытания. 

xxz1Дата: Суббота, 15.04.2017, 23:52 | Сообщение # 261
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 69
Кузов
NikolaitchДата: Воскресенье, 16.04.2017, 07:53 | Сообщение # 262
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата xxz1 ()
Кузов
Отменно!
PorytchickДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:39 | Сообщение # 263
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
xxz1, Ну что скажешь... шикарно! Когда в игру ждать?
CheetahДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:46 | Сообщение # 264
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
То что нужно thumbup
MyjakiДата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:11 | Сообщение # 265
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
xxz1, good job!!!))) Where you create this truck?! And one more it`s is all yor work? Or convret some games?!)))
CarelДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:01 | Сообщение # 266
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата xxz1 ()
Кузов
Супер! могу приянть на сборку и ввод в игру, если лень самому заниматься... Как МТЗ  поживает? когда увидим, Миш?  smile 
Цитата Myjaki ()
good job!
like we spoke russian until recently, Sanya.....  smile how are you? when you start to play in the farm 17?  smile very useful for you help in modeling 3ds max to me...
xxz1Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:05 | Сообщение # 267
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 69
Carel
Цитата
Как МТЗ  поживает?
пылится в ящике
CarelДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:29 | Сообщение # 268
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата xxz1 ()
пылится в ящике
ну как жеж так... Миш - больше модов - хороших и разных smile чего стесняться - все равно поиграем! smile
MyjakiДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:33 | Сообщение # 269
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Carel, да это я пока в автобусе сидел и юзал халявный вайфай,в прикол нацарапал на инглише))) Забыл в городе наклейки с кириллицей купить!Сей час тоже экраннной клавой пока перебираю.Фермера на этом ноуте еще не запускал.ДиректХ качаю и библиотеки визуал сс.А заодно дрова для видюхи актуальные ищу. Как новый Макс обкатаю,будь уверен советом дельным всегда помогу.)
CarelДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:38 | Сообщение # 270
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата Myjaki ()
советом дельным всегда помогу
очень кстати будет мне, дебилу рукожопому biggrin (простите, модераторы, но - именно такой эпитет и подходит, другого и нет цензурного)...
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Показ работ (Результаты ваших трудов)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB