Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Показ работ (Результаты ваших трудов)
Показ работ
jenya_arxipovДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:58 | Сообщение # 1
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Выкладываем скриншоты своих РЕЛИЗНЫХ работ, критикуем, оцениваем, подсказываем. Всё уютно и по-домашнему без перепалок.

Удачи!
Влад56Дата: Пятница, 03.02.2017, 11:23 | Сообщение # 106
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 175
Ребят красиво супер!А когда примерно будет готова?
sofr-olegДата: Пятница, 03.02.2017, 12:25 | Сообщение # 107
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
ANDREI1994, а функционал стандартный будет,или что то добавите,например от Марху каких нибудь производств и мест сбыта продукции
ANDREI1994Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:57 | Сообщение # 108
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 73
jenya_it, 
Цитата
А карта создается на основе реальной местности?
50 на 50 (зона заву и тракторная бригада соответствуют реальности +/-) поля и дороги вымышленные (что то вымышлено что то взято с фото из реальной жизни) wink

Добавлено (03.02.2017, 14:57)
---------------------------------------------
sofr-oleg

Код
а функционал стандартный будет,или что то добавите,например от Марху каких нибудь производств и мест сбыта продукции
на данный момент функционал стандартный но по деле строительства будет видно будут ли дополнительные функции cool
DON-1500Дата: Пятница, 03.02.2017, 16:12 | Сообщение # 109
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 434
По фоткам красивая получится карта,если вы делаете карту по реальной местности тогда она будет востребована даже очень.Когда я делал карту "Колхоз Дружбу"она была создана на 80% по реальной местности, особенно село Новое-Поле (99%) все расположения объектов я старался выдержать по карте Гугол.Желаю Вам удачи и терпении в вашем деле.
ANDREI1994Дата: Пятница, 03.02.2017, 17:11 | Сообщение # 110
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 73
DON-1500, на данный момент большинство пунктов по реальной местности а объекты сделаны в соответствии реальности (размеры т.д)
sofr-olegДата: Пятница, 03.02.2017, 17:56 | Сообщение # 111
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата ANDREI1994 ()
на данный момент функционал стандартный но по деле строительства будет видно будут ли дополнительные функции
нет я просто к тому ,что есть интересная машинка,а куда поддоны с фасофкой девать-фиг знает.Неплохо бы чтоб на рынке или магазине в населенном пункте принимали

Volodya(VVS)Дата: Пятница, 03.02.2017, 21:04 | Сообщение # 112
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
sofr-oleg, интересный агрегат, где такие раздают?
CarelДата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:26 | Сообщение # 113
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата xxz1 ()
MTZ
 Очень хорошо получается. Только я, как привереда аутентичности, вижу некоторые несоответствия. Перечислю:
1. Капот - это от современных 82.1 с квадратными фарами. 
2. Передние покрышки - от ведущего переднего моста Т-40АМ, они же шли на МТЗ-52. У 82го покрышки пошире. 
3. Задние диски с 4мя дырками - от более поздних версий 82.1. 
Если замысел такой - то вполне хорошо. А если замысел именно МТЗ-82 и только МТЗ-82, без новых деталей, то рекомендую учесть... 
Но - выглядит, смотрится в рендере кошерно и по-феншую. Ставлю твердую "пятерка"! Как считаете, товарищи?

Добавлено (05.02.2017, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата sofr-oleg ()
на сколько я знаю капот одинаков был что на моделях -Л(с пускачем),что на обычных.Это я как сын тракториста говорю,и владелец МТЗ-80 с серийной (маленькой)кабиной.там разница есть боковых щелях(больше-меньше),решетка впереди,и сеточка или штамповка в боковых панелях сразу за фарами.да и так были со стартерами,с пускачами,и со стартерами на пускачах(слева в кабине около двигателя типа окошка сделано для дистанционного управления запуском).еще ни разу не видел у серийной кабины слева окошка внизу,справа точно есть около рычагов гидравлики.еще у новых кабин рычаг кпп справа,а не между ног тракториста.
Чувствуется знающий и видевший своими глазами технику человек! 
Вы таки не видели серийной (маленькой) кабины с маленьким окошком внизу слева? А она-таки есть!  smile примерно до 90х годов модификации с электростартерным запуском шли с таким окошком, а модификации с литерой Л с пускачом этого окошка не имели, в стенке было два отверстия для таг управления пускачом из кабины. По крайней мере. так было на образцах до 1984го года, пока шли капоты старого типа - откидывался только капот, рамка радиатора и его решетка оставались на месте, и решетка была из вертикальныз полос, а не в клеточку. Капоты свежее так же шли в разных вариантах.... На тракторе с унифицированной (большой)  кабиной МТЗ-82 1988го года выпуска был капот с выштамповкой во всю длину капота (для надписи Беларус), над ним были 11 маленьких квадратных прорезей. Трактор МТЗ-80Л 1993го года этих прорезей уже не имел. Капоты тракторов (до появления красно-черных и сине-черных 82.1) с ерийной малой и унифицированной кабиной были абсолютно одинаковы - у капота бул скос форму под переднюю стенку малой кабины. На трактор с унифицированной кабиной ставили этот же капот, скос прикрыт небольшим щитком, прикрывающим торчащий гидрораспределитель. Фото искать лень, если честно...

Добавлено (05.02.2017, 22:26)
---------------------------------------------
вот еще поделка для будущего пака - детище завода "Краснодаррисмаш", рисозерноуборочный комбайн "Кубань" СКР-7К, о котором ничего мне неизвестно, кроме фоток... Скорее всего, он двухбарабанный, первый барабан штифтовой, второй бильный, измельчителя кажется нет, только капот для укладки соломы в валок... Вот и все, что о нем знаем... Поиски инфы в инете ничего не дают, даже всемогущий RC-forum молчит... Все фотки для моделинга взяты оттуда. Как всегда, sergofizik очень помогает в воплощении моих замыслов в 3Д-максе, ибо у меня пока руки растут оттуда. откуда у людей растут ноги... Запечен, спеуляр есть, но не нравится мне его внешность - все равно какой-то он картонный.... Что еще подкрутить и как? Пока обкатывается в 15й версии, ибо 17я слетела и пока установить нет времени... 




sofr-olegДата: Понедельник, 06.02.2017, 00:34 | Сообщение # 114
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Carel ()
Фото искать лень, если честно...
заняться нечем было
1-окошко или вырез под рычаг на левой части
2-доп.груз(может быть или нет)
3-отопитель кабины мог стоять слева от тракториста(труба над крылом) или позднее под рычагами гидравлики
4-щели на боковинах капота (длинные узкие или прямоугольные)
5-три типа ступенек  в кабину
6-различная передняя облицовка(старая хоть икажется с вертик.плосками на ощупь плоская и просто тонкий металл с круглыми отв.такая сеточка позже была на боковинах капота в районе  кронштейна передних фар)
7-баллон-ресивер(может быть или нет,обычно выкидывали и ездили с прицепами без тормозов)
8-ящик ЗиП.Мог стоять на крыле или на левом лонжероне.но чаще все валялось в аккумуляторном отсеке(если пускач стоял,акб положенные для электрооборудования были раньше в дефиците)
9-на старых тракторах откидывалась зеленая часть,а красная оставалась на месте
еще на старых баках широкая горловина(раньше заправка в поле ведрами в порядке вещей была)теперь узкая под пистолет,гидравлика 3 или 4(с гидроувеличителем сцепного веса) рычага
Carel, добавите если что забыл.

были модификации ,-Л(с пускачем пд-10),-Н(нискоклиренсный для горной местности),-Р(рисоводческий),ставился полугусеничный ход.Вроде все крупные отличия,правда по годам не интересовался.
Цитата Carel ()
Вы таки не видели серийной (маленькой) кабины с маленьким окошком внизу слева? А она-таки есть!
в нашу местность не попадали значит такие модели

Добавлено (06.02.2017, 00:34)
---------------------------------------------
Цитата Carel ()
рисозерноуборочный комбайн "Кубань" СКР-7К, о котором ничего мне неизвестно, кроме фоток...
а это его напарник похоже должен был быть самоходная жатка ЖРС-5

скан


Сообщение отредактировал sofr-oleg - Понедельник, 06.02.2017, 00:37
CarelДата: Понедельник, 06.02.2017, 00:58 | Сообщение # 115
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата sofr-oleg ()
а это его напарник
Спасибо за идею! Только в 17й косить пшеницу на валки без заполнения бункера пока техника не умеет...
dimaksДата: Понедельник, 06.02.2017, 13:34 | Сообщение # 116
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
ЗДрасть всем! Мучу короче емкость АЦ-4.5 для бензовоза happy 
Готовность модели - 60%
Текстуры - 0%
Полигоны - 6к.
sofr-olegДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:30 | Сообщение # 117
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
самая наверное бесполезная техника в игре-бензовозы и топливозаправщики.Наверное нужны на мод.картах где для производства подвоз топлива необходим к точкам производства.Водовозка и то нужнее на ферме.
dimaksДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:56 | Сообщение # 118
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Цитата sofr-oleg ()
самая наверное бесполезная техника в игре-бензовозы и топливозаправщики.Наверное нужны на мод.картах где для производства подвоз топлива необходим к точкам производства.Водовозка и то нужнее на ферме.
Ну вот почему бесполезная? Вот вчера играю себе спокойно и фигак топливо кончилось, а так тоскать прицеп забугорный заправщик как то не атмосферно. Хочется реализм организовать для своего удовольствия)
ХТЗ_181Дата: Понедельник, 06.02.2017, 21:41 | Сообщение # 119
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
В вк видел картинки этой машины, точно такие, у приватчиков. И самое интересное что основа-то - газон, Сереги. Гражданина республики Тракгейм. Только он сделал самый хороший именно этот автомобиль
dimaksДата: Понедельник, 06.02.2017, 21:55 | Сообщение # 120
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Цитата ХТЗ_181 ()
В вк видел картинки этой машины, точно такие, у приватчиков. И самое интересное что основа-то - газон, Сереги. Гражданина республики Тракгейм. Только он сделал самый хороший именно этот автомобиль
Машина да, но не емкость) Емкость моя полностью с нуля и пойдет в общак) А ГАЗониск такой один и не неповторимый на весь мир симулятора фермы. Обидно что люди на чужом труде наживаются...
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Показ работ (Результаты ваших трудов)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB