• Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2013 » Обсуждение » Farming DLC (Дополнительное содержание Консольной версии также на PC)
Farming DLC
Aleksandr95Дата: Понедельник, 29.07.2013, 19:54 | Сообщение # 1
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 239
American DLC

Дополнительное содержание Консольной версии также в качестве расширения для PC-версии.
Выход: Сентябрь 2013


Содержание:
Вторая карта: В дополнение к стандартной карте (Hagenstedt / "Европейский стиль"), есть также новая карта. Она будет в "американском стиле".Новая карта будет иметь большие поля и общим будет примерно в два раза больше "Hagenstedt".
Чувство: Типичные американские фермы, большие поля, новые места, новые возможности для развития сельскохозяйственного
50 новых транспортных средств и машин, пригодных для большого поля "американском стиле" карты
многие другие новые возможности
Примерная дата релиза: 5 Сентябрь 2013

Скриншоты:


Сообщение отредактировал Aleksandr95 - Понедельник, 29.07.2013, 20:11
}I{EKAДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:37 | Сообщение # 2
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Aleksandr95, Не бздо! Взломаем и это!
Aleksandr95Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:48 | Сообщение # 3
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 239
}I{EKA, Куда же теперь без взлома))
Хотелось бы услышать мнение других игроков, что они думают насчет этого DLC с куда большей картой чем стандарт)


Сообщение отредактировал Aleksandr95 - Понедельник, 29.07.2013, 20:49
}I{EKAДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:44 | Сообщение # 4
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Цитата (Aleksandr95)
Хотелось бы услышать мнение других игроков, что они думают насчет этого DLC с куда большей картой чем стандарт)

Хочешь услышать? Сейчас услышишь. Вместо того, чтобы расширять функционал — немцы клепают всякий калл, который и даром никому не нужен. Урсусы. Много на урсусах за 20 баксов играют? Да их уже давно слили и то, даже в открытом виде на них никто не играет. Пак старой техники. Пытались продавать еще в 11-й, никто не покупал, отдали даром в 13-ю. Никто не играет. У*уйкали кучу времени на разработку карты. Много на стандартной карте играют? Теперь делают какуе-то американскую хрень, на которой тоже никто играть не будет. У них под носом игра, в которой важен процесс, а не всякие дебильные модельки и карты. Сидят блин и шарики из дерьма катают, а потом пытаются эти шарики продать, в итоге, как и всегда — засунут они те шарики обратно себе в промежности, ибо они никому не нужны.
clodmoneДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:55 | Сообщение # 5
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 157
Техника claas будет присутствувать ???? Но если мое мнения то проще скачать американскую карту , кстати есть очень качественние карти, и плюс наборчик хорошей техники и будет тот же результат, но каждому свое
СерёгаДата: Вторник, 30.07.2013, 00:48 | Сообщение # 6
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 161
}I{EKA, вот если не взламывали, то платили кому интересно. И средства были на то, чтобы прорабатывать игру. Я поддержу разробов и куплю. smile
Aleksandr95Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:08 | Сообщение # 7
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 239
clodmone,Техники класс не будет, потому что у Class подписан договор с Agrar Simulator.
}I{EKAДата: Вторник, 30.07.2013, 10:40 | Сообщение # 8
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Серёга, Не знаю как ты, но мне не особо хочеться поддерживать тех людей, которые, вот уже в который раз, пытаются продать воздух. Меня, в свое время вывело из себя то, что они начали продавать туторы по моддингу, а ведь игра-то держаться на одном только моддинге. Тоесть они хотят навариться и на том, что игроки будут поддерживать ихнюю игру, делая моды по тем самым туторам. Это свинство. Теперь они сделали дедик, ну молодцы, сделали, можно купить за 30 баксов и держать у себя на компе сервант. Вот только вся соль в том, что он не запускается на стимовской версии, а значит мне в придачу нужно еще и купить игру за 30 баксов. Может быть стояло бы в придачу к дедику - давать нужную версию игры бесплатно или сделать поддержку стимовской версии? Зачем? Пускай покупают в стиме за 12 баксов, потом мы им продадим дедик за 30, дедик на стиме работать не будет и они еще пойдут и купят игру за 30 на оф. сайте... Давай я тебе объясню главную особенность дедика. Дедик нужен для того, чтобы игроки могли играть без тормозов. Чем эти тормоза обусловлены. Обусловлены они банальным нежеланием модернизировать и администрировать свое серверное оборудование, а так-же арендовать у провайдера больше выделенных линий для надлежащей скорости соединения между клиентами и сервером. Получается, что немцы хотят сэкономить не малые деньги на. модернизации оборудования + на этом еще и навариться, продавая то, за счет чего они их будут экономить. Одним словом — они не хотят заниматься модернизацией своих сервантов и хотят сбросить эту ношу на плечи игроков и еще поиметь каждого на 60$, но это еще не все, на этом страдания нашего игрока не заканчиваются, ведь игроку нужно будет куда-то пристроить купленное ПО, а пристроить он его может у себя на компе, однако большинство инет-юзеров имеют динам. IP и работать это ПО будет только до первого переподключения к инету, после переподключения — все повылетают из сессии. А чтобы не было такого — нужно арендовать статический внешний IP, разумеется не за бесплатно, да еще и скорость инета имеет значение... Для того, чтобы сервант работал круглосуточно — нужно арендовать серв, как вы уже догадались — тоже не за бесплатно. Обходится такое удовольствие будет порядка 10$/в мес. А ведь это все только для того, чтобы поиграть с посонами по сети без тормозов, на которые положили гиантовцы. И после этого я еще должен их поддерживать? Да пошли они...
Aleksandr95Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:08 | Сообщение # 9
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 239
Предоставлю пару картинок новой техники:
Комбайны 1 из 2
Case 9230

Второй комбайн Case так и не смог найти скрин ниже

Техника 4 из 5
CASE MX-340

CASE MX-340 с двойными колесами

Есть еще один экземпляр Farmall Но такой марки нет в игре.Скорей всего его предпишут к Lizard

Грузовик по моему мнение это Peterbilt 379 Скорей всего предпишут к Case

Еще одна техника неизвестной марки Kramer.Пока при просмотре материала не видел

На этом все)Если будет что еще обязательно выложу


Сообщение отредактировал Aleksandr95 - Вторник, 30.07.2013, 11:11
RostselmashДата: Вторник, 30.07.2013, 12:04 | Сообщение # 10
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 294
Цитата (}I{EKA)
Серёга, Не знаю как ты, но мне не особо хочеться поддерживать тех людей, которые, вот уже в который раз, пытаются продать воздух. Меня, в свое время вывело из себя то, что они начали продавать туторы по моддингу, а ведь игра-то держаться на одном только моддинге. Тоесть они хотят навариться и на том, что игроки будут поддерживать ихнюю игру, делая моды по тем самым туторам. Это свинство. Теперь они сделали дедик, ну молодцы, сделали, можно купить за 30 баксов и держать у себя на компе сервант. Вот только вся соль в том, что он не запускается на стимовской версии, а значит мне в придачу нужно еще и купить игру за 30 баксов. Может быть стояло бы в придачу к дедику - давать нужную версию игры бесплатно или сделать поддержку стимовской версии? Зачем? Пускай покупают в стиме за 12 баксов, потом мы им продадим дедик за 30, дедик на стиме работать не будет и они еще пойдут и купят игру за 30 на оф. сайте... Давай я тебе объясню главную особенность дедика. Дедик нужен для того, чтобы игроки могли играть без тормозов. Чем эти тормоза обусловлены. Обусловлены они банальным нежеланием модернизировать и администрировать свое серверное оборудование, а так-же арендовать у провайдера больше выделенных линий для надлежащей скорости соединения между клиентами и сервером. Получается, что немцы хотят сэкономить не малые деньги на. модернизации оборудования + на этом еще и навариться, продавая то, за счет чего они их будут экономить. Да пошли они...

Полностью с тобой согласен!
zhovnerikДата: Вторник, 30.07.2013, 12:13 | Сообщение # 11
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 790
Зачем новая карта все равно на ней никто играть не будет пускай бы они думали как грязь с делать ото было бы дело
женёк15Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:16 | Сообщение # 12
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 65
zhovnerik, полностью согласен))
Влад56Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:30 | Сообщение # 13
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 175
А объектиков уж я с этой карты себе натырю! smile
_Tankist_Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:41 | Сообщение # 14
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
вам бы только грязи добавить на мое мнение недостаток стандартной карты она большая,а поля маленькие больше времени уходит на переезды чем на обработку самих полей
jenya_arxipovДата: Вторник, 30.07.2013, 19:31 | Сообщение # 15
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Согласен с Жекой, они продают сейчас 11 фермер под видом 13, хотя там поменялась только цифра моддеска и криво перелопачен движок игры, что лог в некоторых случаях ругается не на моды кривые, а на игру (!). А раз урсусы стоили 20 $, то сомневаюсь, что пак с огромной картой и 50 единицами техники будет дешевле. Да и разве не понимают они, что вся техника, которую они хотят делать уже давным-давно сделана и сотни раз подредактирована и т.д.? Должны наверное понимать, раз люди качают моды высокодетализированные, нах...й они же будут покупать низкополигональное г...вно с текстурами, которые за 20 минуть намазюкать можно в паинте.

Также соглашусь и с Сергеем, разрабов поддерживать нужно, но только в том случае, если они не стоят на месте, а совершенствут игру, например как SCS, которые выпустили игру хрен знает когда, а до сих пор что-то ковыряют, дорабатывают и совершенствуют, их игру я купил, и нисколько не разочаровался, потратив жалкие 8$ (почти сразу покупал).
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2013 » Обсуждение » Farming DLC (Дополнительное содержание Консольной версии также на PC)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB