• Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Разное » Поиск модов LS2011 (Попрошайники всех стран, объединяйтесь!)
Поиск модов LS2011
JabaДата: Суббота, 04.06.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Wicked moderator
Итак Господа попрошайки, эта тема создана для Вас, сирых и неприкаянных. Здесь Вы сможете вволю поголосить в попытках выпросить "бесплатные" валидные ключи от игр коим посвящён этот ресурс. Может быть отыщутся сердобольные граждане страны TruckGame и сжалятся над Вами разнесчастными. Так же здесь можно будет найти ссылки на карты из публикуемых на главной странице модов. Оговорюсь сразу: ключи у меня просить бесполезно ни ЛС, ни как, у меня их попросту нет поскольку я совершенно не геймер в общепринятом понятии. Предупреждаю: при фиксировании попыток выклянчить ключик "плиииззз" или "дайте ссылку на карту" вне данной темы, в особенности это касается обсуждения модов на главной странице буду выписывать ключи, бесплатные, ОТ БАНИ!

Для подачи запроса - пишем все что знаем об интересующем моде.
Чем больше напишешь - тем больше шансов что найдут, и незабываем по возможности выкладывать скриншот и прятать его под спойлер.
А теперь обращаюсь к сыщикам (тот, кто найдет). Как и прежде ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! Если уж без них не обойтись - шлем в ЛС.
Посты со сторонними ссылками будут удалятся, а их авторы будут лишаться одной единицы репутации (для тех, кто в танке - возможно и больше, вплоть до онулирования).
vanekДата: Воскресенье, 05.06.2011, 05:21 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Jaba, Молодец, тему хорошую придумал, сайт и форум уже завален такого рода вопросами. Хочу внести свое предложение на счет бани, если продолжают писать такие вопросы, минус к репутации, за второй раз баня на 3 дня, ну а в третий вечная парилка. И давайте не будем просить такими словами как "плиз" неужели все забыли нормальное волшебное слово "пожалуйста".
JabaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:21 | Сообщение # 3
Wicked moderator
vanek, на том и порешим. Попрошайки, добро пожаловать!!!
VicontДата: Суббота, 09.07.2011, 00:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мой низкий поклон Вам Jaba и vanek...за этот блог...только вот по поводу репутации для начало , на мой взгляд...никто на неё не среагирует...а вот попариться стоит....Причем идея есть...по поводу скачиваний модов с сайта..теми кто не зареган...всё равно скачиваются..
Ruslan_RuslanДата: Суббота, 09.07.2011, 01:33 | Сообщение # 5
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Я хотел спросить, как делать моды? может какое-нибудь видео есть как их делать, дайте пожалусто ссылку на видео если есть!!!
JabaДата: Суббота, 09.07.2011, 06:58 | Сообщение # 6
Wicked moderator
Ruslan_Ruslan, поверьте, видео Вам не поможет, создание модов, карт и пр. дело кропотливое и не простоев один (два, три) ролик оно уж точно не уместится, рекомендую Вам ознакомиться вот с этой темой http://truckgame.club/forum/35-399-1 Сергей чётко и внятно разъясняет основные принципы строительства мода. Удачи.
Ruslan_RuslanДата: Суббота, 09.07.2011, 13:53 | Сообщение # 7
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Jaba, cпасибо!!!
Demon_RedДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:51 | Сообщение # 8
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Доброго всем дня.
Очень прошу помочь с опознанием карты (или карт...) для LS 2011.
За месяц розыска изнасиловал весь поиск, яндекс, гугл и свои глаза. Скачал массу карт с похожими объектами... Но все не то sad . Искал похожие для LS 2009... Результата 0%((((
Вот ссылки: http://truckgame.club/load/67-1-0-3149, http://truckgame.club/load/54-1-0-3419.
Помогите пожалуйста!!!

P.S. Может не там искал?
P.P.S. Если информация секретна, можно в личку или на мыло... cool


Сообщение отредактировал Demon_Red - Понедельник, 25.07.2011, 15:14
IgorechececДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:40 | Сообщение # 9
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 185
Возможно тамбов
Demon_RedДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:12 | Сообщение # 10
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
НЕТ это не тамбов!
JabaДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:46 | Сообщение # 11
Wicked moderator
Demon_Red, однозначно могу сказать - карты обе не русские, по первой это пожалуй всё, а вот относительно второй - либо Чехия либо Венгрия, тамошние картострои применяют очень характерные текстуры.
Demon_RedДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:14 | Сообщение # 12
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Значит польша либо чехия.... ок. венгры отпадают, у них колорит другой... Мне так кажется. Буду бурить дальше....
Первая очень нравиться!!! Не уж то никто не знает что это за карта?
На одном из буржуйских сайтов попадался этот поворот, но с другим трактором... Но коментов 0. А я в инязах не силен(
Jaba спасибо за наводку.

masterCLAASДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:14 | Сообщение # 13
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Здрасти всем!Я наткнулся на очень паразительное видео на котором заснята карта.......карта по видео чоень хорошая!Я ее ищу уже больше 3 месяцев но как говорится не знаю ни названия ни ссылки(кота в мешке)!!!
очень надеюсь на вашу помощь!!!Выставите название и ссылку на карту !Буду очень благодарен=) smile
Вот видео.
}I{EKAДата: Пятница, 16.12.2011, 04:27 | Сообщение # 14
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
В связи с оживлением темы обновлен первый пост.
FERMER4708Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:31 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





В етой теме моды ищут?
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Разное » Поиск модов LS2011 (Попрошайники всех стран, объединяйтесь!)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB