Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Проблемы » Решение проблем в игре
Решение проблем в игре
serega3125Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:22 | Сообщение # 76
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 591
said337, С ноутами я дела не имел, так что подсказать Вам тут крепко ничего не могу. Google Вам в помощь. Поищите, посмотрите, почитайте, поспрашивайте ещё у кого нибудь и возможно найдете оптимальную для себя видюху.
JabaДата: Пятница, 14.10.2011, 22:22 | Сообщение # 77
Wicked moderator
said337, NVIDIA GeForce GTS 450 прекрасная бюджетная модель, удовлетворяет практически всем требованиям геймера, тестировалась на таких "монстрах требований" как "Crysis 2" с максимальными возможными разрешениями для данной видеокарты, тормозов и глюков не отмечалось (слегка завышенная температура процессора, не критична, сбоев не наблюдалось). Что и говорить о каком то LS..., жужжит аки пчела, без всякого. Более "высокие" модели линейки (например: NVIDIA GeForce GTS 470) вне обсуждений. Категорически не рекомендую видео от Radeon, несмотря на превосходство по некоторым показателям (в частности шейдерная обработка, анизотропия) благодаря уникальной архитектуре , вызывает серьёзные и многочисленные нарекания в среде геймеров Так или иначе - выбор за Вами.
BiohazardoДата: Вторник, 18.10.2011, 21:44 | Сообщение # 78
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
ребят помогите, видел клевую штуку, но не помню где, чтоб силос из ямы грузить в прицеп! ну или подскажите как в ковш прописать силос?
AlexKozoДата: Среда, 19.10.2011, 18:06 | Сообщение # 79
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Помогите Я загрузил игру включаю, начинаю карьеру, и в игре появляются всякие треугольники нечего не видно, герой ходит в трактора садится что делать ????? ПОМОГИТЕ кто может посоветуйте мне
sashok008Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:10 | Сообщение # 80
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 129
Драйвера самые новые поставь на видеокарту, если не помогло ,то самые старые.
Sergofan899Дата: Среда, 26.10.2011, 23:50 | Сообщение # 81
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Извините что не по теме т.к раздел "Ошибки в игре" закрыт.У меня установлена карта "KolhozMap" и немного модов техники(всего около 60 модов).После запуска карты через некоторое время выдаёт ошибку "bad allocation".Подскажите пожалуйста что делать.Заранее спосибо!!! biggrin
sanja87Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:31 | Сообщение # 82
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 56
Sergofan899,в FAQ LS2011 42 вопрос прочти
толикболикДата: Пятница, 28.10.2011, 09:23 | Сообщение # 83
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
Ребят, что бы моды сработали нужно именно с этого сайта игру скачать??
Тракторист84Дата: Суббота, 29.10.2011, 08:24 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Привет всем! У меня такая вот проблемка - перестала появляться автоматическая помощь в игре в верхнем левом углу. Уже раз 5 переустанавливал игру, запускал без модов, установил патч 2,2 и всё равно не появляется(клавиша F1 не помогает)Дело в том что на карте "KolhozMap" есть прицеп для конвертации силоса и как раз в помощи было указано, что нажимать для чего, а теперь облом. Кто что посоветует?
toxa457Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:02 | Сообщение # 85
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
ребята помоги пожалуйста!!!! я моды с тракторами вообще не качал токо один какой то скачал но и сним робатала играла хорошо!!!! но сегодня зашел в игру и не какой технеке нет все моды удалил серавно не чего нет я и сохранялся перед этим точно!!!! что делать помогите пожалуйста!!
JabaДата: Суббота, 29.10.2011, 13:28 | Сообщение # 86
Wicked moderator
толикболик, разумеется нет, что за фантазии?

toxa457, "посыпался" файл vehicles.xml по адресу C:\Documents and Settings\***Имя рек***\My documents\My Games\FarmingSimulator2011\savegame1. С этим уже ни чего не сделать. резервные копии по адресу C:\Documents and Settings\***Имя рек***\My documents\My Games\FarmingSimulator2011\savegame1_autoBackup1 теперь переписаны сообразно основному. Такой сбой не "лечится" ни чем, только новым началом карьеры.

Тракторист84, по всей видимости произошел сбой при исполнении какой либо команды в результате чего данные файла inputBindingDefault.xml были внесены в реест с пререзаписью файла по умолчанию. переустановка ни чего не даст, поскольку с Вашей стороны я не увидел упоминание о чистке сис. реестра. Вот оригинал файла inputBindingDefault.xml:



откройте свой файл inputBindingDefault.xml (находиться по адресу C:\Program Files\Farming Simulator 2011\profileTemplate) и замените его содержимое на вышеуказанное. Не могу с уверенностью утверждать что поможет, но хуже от этого не станет, поверьте.
sashok008Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:15 | Сообщение # 87
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 129
Помогите кто нибудь: перестал набираться твердый навоз, переустановил винду форматнул пк, устанавливал патч 2.2 ничего не помагает.
JabaДата: Суббота, 29.10.2011, 23:59 | Сообщение # 88
Wicked moderator
sashok008, изначально это произошло спонтанно или же после добавления какого либо очередного мода?
sashok008Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 03:31 | Сообщение # 89
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 129
Я забросил один мод, он очень похож на tipanywhere, после этого навоз перестал набираться, но этот мод я давно удалил и все стало нормально, потом навоз опять перестал набираться, я это заметил чисто случайно. Камп я форматнул да и моды не добавлял, сразу только патч 2.2 установил зашел в игру, а с навозом все же те проблемы.
Sergofan899Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:41 | Сообщение # 90
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Ребята,помогите решить проблему,силос в силосных ямах стал белым и вот на этом камазе__http://truckgame.club/load/57-1-0-2573__ верхние сетчатые борта стали просто-белые борта.Что делать? sad sad sad
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Проблемы » Решение проблем в игре
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB