Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Проблемы » Решение проблем в игре
Решение проблем в игре
e30Дата: Среда, 26.09.2012, 22:30 | Сообщение # 421
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Quote (e30)
Кто может помочь,запускаю сохранения,играю,игра виснет в одно и тоже время17.16),пробовал несколько раз загружать одно и тоже(.В чем может быть проблема???Если сижу в тракторе,(могу заводить глушить его,включать фары,но ехать и выйти не могу),мож у кого-то было такое??подскажите,спс...

Начал новую карьеру,тож зависла,но в другое время,предполагаю,что связанно с удалением нового мода,который не понравился.Ребята помогите,как сделать сохранение играбельным....спс..
OloloshaДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:36 | Сообщение # 422
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Кто может помочь? в факе читал нет такой проблемы... вообщем поставил мод грузовик и прицеп к нему, прицеп покупается все норм,а вот грузовик при покупке игра зависает. что делать? Помогите пожалуйста очень давно хотел этот грузовик и прицеп.
jenya_arxipovДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:42 | Сообщение # 423
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Скорее всего конфликт модов, убирайте по одному, пробуйте, экспериментируйте.
OloloshaДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:08 | Сообщение # 424
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
эммм но все нужное.... по другому никак?
wildcatДата: Вторник, 02.10.2012, 22:02 | Сообщение # 425
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Заметил интересную особенность на карте "Кубань"

Если оставить трактор/комбайн ... в общем любое самоходное средство на переезде сразу за фермой (там еще маленькое поле)
То при после перезагрузке игры и каждом последующем входе имеем "Bad Allocation"...
Лечится так : лезем в My Documents - My Games - Farmer Simulator 2011 - Savegame1 --- ищем файл vehicles.xml
открываем редактором (блокнот) и ищем то транспортное средство которое там оставили и сносим его нафиг...
Или можно попробовать поменять его координаты (не пробовал).

Вот. Как то так. Мне помог способ "снести нафиг"
sanekkkДата: Вторник, 02.10.2012, 23:13 | Сообщение # 426
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 107
wildcat, а не легче не оставлять технику на этом самом переезде??? biggrin
wildcatДата: Среда, 03.10.2012, 10:05 | Сообщение # 427
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Я ж не знал что оно так вот получится smile
Там откуда то образовалось 60 тюков сена smile (хз откуда - сам удивился) раскиданных по всему переезду.
Взял трактор с прицепом, поехал собирать. Собрал и трактор оставил там (спать было пора, жена уже пинать начала, а утром - на работу, я пилот) пошел спать.
На другой день - такая вот фигня произошла. Да, был еще один раз, тогда я там оставил Т-54, но тогда я грешил на сам мод трактора.

Самое смешное - что прицеп остался, а тюки с него кто-то спер :))))

Написал потому, что вдруг кто-то еще попадет в такую ситуацию с ошибкой... По крайней мере есть решение.
А трактор который я оставил и пришлось стереть - МТЗ-802.1 "Беларус", стоит он в игре не дорого, что около 800 Баксов.
sanekkkДата: Среда, 03.10.2012, 10:18 | Сообщение # 428
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 107
wildcat, а у тебя прицеп случайно не "UniversalBaleTrailer",а то я как-то раз оставил его с тюками,а потом зашел,а тюки по всей карте разбросаны biggrin ,так все и не собрал
jenya_arxipovДата: Среда, 03.10.2012, 10:49 | Сообщение # 429
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
С этим прицепом такая же фигня была, но тюки не по всей карте были разбросаны, а в одной куче примерно 100х100 метров, но не все, штук 10 не нашёл. Стараюсь собрать тюки и сразу продавать или если нет возможности хотя бы разгрузить прицеп где-нибудь.
61MAX61Дата: Среда, 03.10.2012, 11:24 | Сообщение # 430
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 60
у меня тоже такая проблема с universale bale trailer была, при чем на всех картах. Щас разгружаю тюки с прицепа и вроде никуда не деваются
wildcatДата: Среда, 03.10.2012, 16:05 | Сообщение # 431
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Он, паршивец smile

Но стоял он под навесом пустой, я тюки сразу еду сдавать :)))
Alex_83Дата: Четверг, 04.10.2012, 10:25 | Сообщение # 432
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Привет! Кто ставил этот мод http://truckgame.club/load/72-1-0-5627#comments подскажите как правильно поставить? Не могу найти где в i3d файле карты раздел foliage?

Разобрался, вопрос снимаеться))))


Сообщение отредактировал Alex_83 - Пятница, 05.10.2012, 09:53
JerryMiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:38 | Сообщение # 433
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Помогите решить проблемку! С помощью Fruitimporter добавил картофель на стандартную карту, поставил MapFruit, картофелекопалку....ну, думаю, УРА!!! посадил картошку, выросла, пришла пора собирать. Но не тут то было! При включении, картофелекопалка начинает тормозить весь игровой процесс, трактор еле движется, выключаешь - все ОК sad Перепробовал 3 последние выложенные копалки, та же история! Пробовал удалять моды - не проходит! Тракторами разными тянул - без толку sad Комп не слабый!
в чем может быть причина???

Добавлено (07.10.2012, 17:38)
---------------------------------------------
ААААууууу!!! человеки!!!! sad нету знающий людей dry

SchibekiДата: Четверг, 11.10.2012, 21:49 | Сообщение # 434
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Что у меня могло стать с игрой,когда я добавляю новые моды в игру,а когда захожу на карту и захожу в магазин картинки черные. Начинаю листать категории и они появляются. Потом когда захожу в игру все сохранки удаляются. Это из-за конфликтов модов или из-за их колличества (аж 3 гб) ? Помогите,пожалуйста. А то столько новых модов скинул.
JerryMiДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:51 | Сообщение # 435
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Quote (Schibeki)
Что у меня могло стать с игрой,когда я добавляю новые моды в игру,а когда захожу на карту и захожу в магазин картинки черные. Начинаю листать категории и они появляются. Потом когда захожу в игру все сохранки удаляются. Это из-за конфликтов модов или из-за их колличества (аж 3 гб) ? Помогите,пожалуйста. А то столько новых модов скинул.

попробуй переустановить или же удаляй последние добавленные моды и смотри, уйдет проблема или нет!
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Проблемы » Решение проблем в игре
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB