Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Проблемы » Помогите с игрой FAQ не помог
Помогите с игрой FAQ не помог
MTZ-80Дата: Четверг, 06.10.2011, 03:17 | Сообщение # 46
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
Столкнулся с такой проблемой,некоторые моды(трактора в основном) оставляют на карте грязные следы протектора из-за чего потом карта начинает сильно тормозить,комп у меня не слабый, но дело не в этом...Подскажите, как их можно убрать и если можно более подробно?

И второй вопрос, как в кабине можно убрать инверсию камеры?Слышал что это делается через программу GIANTS Editor, но к сожалению, я ее еще не успел изучить.Как нибудь можно убрать инверсию камеры через скрипт?
roman-91Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:11 | Сообщение # 47
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Как сделать, чтобы во время посева наёмником расходовались семена?
DimonnДата: Суббота, 08.10.2011, 17:29 | Сообщение # 48
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 556
roman-91 - Там автопилот замешен, при его включении перестает расход идти, решение не встречалось.
mall033Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:12 | Сообщение # 49
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
ребят помогите я скинул мод трактора а завести его не могу(((я узнал что надо самому клавишу назначать надо а как ее назначить??
drpiter28Дата: Суббота, 15.10.2011, 02:39 | Сообщение # 50
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 86
Незнаю куда писать,поэтому пишу сюда.У меня такая проблема,на одном компе у меня windows xp на другом windows 7.На том где xp DDS конвертер работает нормально,а где windows 7 не работает.Кто может подсказать почему и как исправить?
JabaДата: Суббота, 15.10.2011, 08:23 | Сообщение # 51
Wicked moderator
drpiter28, да уж что тут загадочного, конветрер то наверняка этот? Что же Вы ожидали? Он рассчитан для работы в 32 bit системах под управлением той же ХР, а Windows 7 какая? Правильно - 64 bit. Далеко не все программы (а вернее практически ни какие) не будут работать "и там и там". Как это исправить? Ни как. Ну конечно если Вы не программист и не системщик и не сможете "перешить" приложение (тот же конвертер) для работы в другой среде. Это всё равно что в двигатель внутреннего сгорания без всякой модернизации залить керосин и удивляться: "а почему он не работает, ведь керосин то тоже горюч"...
DimonnДата: Суббота, 15.10.2011, 15:29 | Сообщение # 52
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 556
drpiter28 - Не знаю насколько оно различается конвертер или нет, у меня Win7 Pro SP1 x64, использую программу XnView v1.98.2. Открыл папку с DDS, выбрал нужный файл, внизу появился, там кликнул на него он открылся в полное окно. Наверху Файл - Сохранить как... выбираешь PNG, перекрасил и таким же вариантом обратно в DDS сохранил. Так и красил для себя технику.
Прикрепления: 6255248.jpg (244.8 Kb)
diman2896Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:21 | Сообщение # 53
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
уважаемые помогите новичку как правильно установить мод water tank ? поставил на карту,стоит в цвете но не работает-на цистерну не реагирует вода не льется. при этом мод water на эту цистерну (пустую) реагирует-появляется значек разгрузки. если есть неравнодушные люди обьясните пошагово что надо делать в G. E. чтобы мод работал ? пожалуйста помогите заранее благодарю . я заметил что у этого мода отсутсвует маркер-квадрат с полосками куда подъезжать мож ет дело в этом? но почему маркер отсутствует?

Сообщение отредактировал diman2896 - Вторник, 18.10.2011, 20:18
minor92Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:41 | Сообщение # 54
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Как ставить на карту объекты?
serega3125Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:49 | Сообщение # 55
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 591
minor92, Открываете Вашу карту программой GE. В верхнем левом углу жмёте "File->Import..." далее находите ваш объект и жмёте открыть. Если Ваш объект находится в архиве, то перед установкой извлеките его оттуда, только чтобы путь к нему был на английском языке. После установки нужно поменять путь к текстурам, для этого .i3d файл карты открываете блокнотом и ищите нужную текстуру ну например

<File fileId="392" filename="NewModels/kart/Burak.png" relativePath="true"/>

Это и есть путь к текстурам,а это название текстуры , если всё правильно то ничего делать не нужно, если же нет, то меняете путь на Ваш т.е было <File fileId="392" filename="NewModels/kart/Burak.png" relativePath="true"/> а у Вас текстура находиться в папке models, значит путь должен быть таким <File fileId="392" filename="models/Burak.png" relativePath="true"/>
JabaДата: Среда, 19.10.2011, 00:29 | Сообщение # 56
Wicked moderator
minor92, Вы я вижу на бронепоезде подъехали? FAQ для кого пишется, а? Чёрт, я даже для таких как Вы видео сделал, так ведь нет же! Нужно в 100000-ый раз задать тот же вопрос, а повторяется он с завидной регулярностью - раз в месяц. Меня это наводит на мысль что пользователь (в общей массе) тупеет прямо на глазах! Добро пожаловать в страну посещавшуюся Буратино в сопровождении турагентов Алиса - Базилио Inc!
TrakerДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:30 | Сообщение # 57
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Здравствуйте,все! Я новенький помогите мне отключить самолет в карте "просторы Кубани" если это возможно.
serega3125Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:33 | Сообщение # 58
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 591
Traker, Берёте Вашу карту и разархивируете куда нибудь, только что бы в пути не было русских букв. Далее программой GIANTS Editor открываем карту т.е. файл map01.i3d и ищем этот самолётик. Вот он у нас родненький

И выбираете то что у меня выделено (это как раз и есть самолёт с его дорожкой, по которой он летает) и жмёте клавишу "Delete". Всё. Сохраняете, запихиваете карту обратно в архив и играете.
TrakerДата: Вторник, 25.10.2011, 08:59 | Сообщение # 59
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибо!!!
minor92Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:23 | Сообщение # 60
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
у меня после загрузки игры тыхника не цепляется ,хотя значок поевляется

Добавлено (25.10.2011, 17:23)
---------------------------------------------
а все начала

Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Проблемы » Помогите с игрой FAQ не помог
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB