Форум TruckGame.Club » Старые игры » German Truck Simulator » Модостроение » Помощь
Помощь
}I{EKAДата: Вторник, 06.12.2011, 21:27 | Сообщение # 226
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Та и вообще не рекомендуеться извращаться над base.scs (вносить какие-либо изменения), лучше взять изменяемый файл, закинуть в новый архив SCS и закинуть в папку с модами...
ДальнобойTGAДата: Пятница, 09.12.2011, 19:58 | Сообщение # 227
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
}I{EKA,Ладно,найду если сумею скачать,скажу,как я это зделал!
SimulatorщикДата: Суббота, 10.12.2011, 18:24 | Сообщение # 228
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 251
кто-нибудь помогите разыскать руководство по работе в Zmodeler 2.2.3
vanekДата: Суббота, 10.12.2011, 20:09 | Сообщение # 229
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Simulatorщик, так вроде русская версия есть
SimulatorщикДата: Суббота, 10.12.2011, 22:31 | Сообщение # 230
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 251
мне вообще надо разобраться как моделить. не могу дополнить созданную поверхность, только surface и ничего! angry куда не щёлкал - всё не то!
FestivalДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:18 | Сообщение # 231
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Simulatorщик, на oldаnе есть инструкция.и форум по этой теме хорошо бы почитать.helpы также на AGp
SimulatorщикДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:11 | Сообщение # 232
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 251
а можно ссылки сайтов в ЛС отправить?
FestivalДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:44 | Сообщение # 233
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Simulatorщик, отправил
SimulatorщикДата: Пятница, 23.12.2011, 10:40 | Сообщение # 234
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 251
мне нужно tobj.hsl чтобы читать tobj-файлы. есть такие, а то другие в консоле ошибку пишет
dedfitДата: Среда, 04.01.2012, 00:41 | Сообщение # 235
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
РЕБЯТ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬМНЕ!!!!!!! Я РЕШИЛ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ МОД ДЛЯ GERMAN TRUCK SIMULATOR! Я ПОРТИРОВАЛ В ЗАНОЗУ МОДЕЛЬКУ РЕНО МАГНУМ И СДЕЛАЛ ДВЕ ЛИШНИЕ ФАРЫ ))) СКОПИРОВАВ СТАРЫЕ)))) ЗАТЕМ ЭКСПОРТИРОВАЛ ДЛЯ ETS\GTS (только такое было) И СОХРАНИЛ. ЗАТЕМ ЗАПАКОВАЛ ОДНУ ПАПКУ Veshicle в которой одна папка truck и в ней одна папка renualt...
КОГДА ЗАХОЖУ В ИГРУ ТО НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАПЕ ЗАГРУЗКИ ИГРЫ ВЫДАЕТ ОШИБКУ ЧТОТО СВЯЗВНО С Writte ЧТО ДЕЛАТ ЬПОМОГИТЕ?! ОЧЕНЬ НУЖНО Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ СТРОИТЬ МОДЫ! )))
P.s неругайтесь за капслок плиз) прочто очень прошу.

Добавлено (03.01.2012, 00:36)
---------------------------------------------
РЕБЯТ! ВЫКИДЫВАТЬ ПЕРЕСТАЛО НО ИЗМЕНЕНИЙ В ИГРЕ НЕТУ! ЧЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ(((

Добавлено (03.01.2012, 00:59)
---------------------------------------------
УРАААА !!!! РЕБЯТА!!!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ИЗМЕНЕНИЯ В ИГРЕ ЕСТЬ! НО!,,,,ДА ОПЯТЬ ОНО НО )))) ТЕКСТУРЫ СБИЛИСЬ!!!! ВЕСЬ ТРАК ЗЕЛЕНЫЙ !!!! Я ТАК ПОНЯЛ НУЖНА ПОНОВАЙ ТЕКСТУРЫ НАКЛАДЫВАТЬ??? ЭТО СЛОЖНО? И СТЕКЛА НЕПРОЗРАЧНЫЕ!!!! КАК БЫТЬ?

Добавлено (04.01.2012, 00:41)
---------------------------------------------
РЕБЯТ! ПОМОГИТЕ! Че на форуме все вымерли?! ПРОШУ ВАС! Как сделать прозрачные стекла и как сделать разные чтуки ввиде дополнительных лампочек? как скопировать фары я умею а вот как сделать их другого цвета и изменить яркость? и САМОЕ главное, как редактировать салон?????!!!! и что в салоне тоже можно делать лампочки фигалкочки, и анимированные рычажки? к примеру в кабине есть рычаг, и когда нажимаеш на клавиатуре кнопочку, рычажок опускается и включаются снаружи лампочки?????

}I{EKAДата: Среда, 04.01.2012, 00:46 | Сообщение # 236
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
dedfit, Да не ори ты так, текстуры у тебя зеленые - потому-что поправить маты нужно, а с лампочками, долго обьяснять нужно, ну а с рычажками, до них ты еще не дорос... И я кстате тоже...
dedfitДата: Среда, 04.01.2012, 11:26 | Сообщение # 237
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Честно говоря ты мне ниче толком и не сказал. текстуры я уже поправил, меня стекла интересуют, а насчет лампочек, что значит долго обяснять? ну я же прошу. еслибы я нехотел знать я бы и неспрашивал. а если спросил значит нужно. мне просто нужно дополнительные лампочки. как фары делать я знаю копируеш обычные и все. И еще можноли в этой игре осуществить такое, что когда нажимаеш на определенную кнопочку и чтото включается?

Добавлено (04.01.2012, 11:26)
---------------------------------------------
всмысле как в некоторых модах Ferming simulator 2011

mego_0017Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:46 | Сообщение # 238
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
кто занимается картостроением помогите создать карту!!!!
нужны люди которые могут создавать 3d обхекты и конвектировать их для GTS!!! Нужны люди которые возьмуться за прописку городов для карты!!!!
кто хочет присоединиться пишем мне в ЛС!!!
bye


Сообщение отредактировал mego_0017 - Воскресенье, 08.01.2012, 19:28
}I{EKAДата: Суббота, 07.01.2012, 01:23 | Сообщение # 239
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Quote (dedfit)
меня стекла интересуют

Вот как раз таки маты слетели, нужно поправить.
Quote (dedfit)
а насчет лампочек

у меня сейчас под рукой занозы нет, я так объясню по памяти: Открываешь фларепак, и открываешь нужную тебе лампочку в нем, как узнать какая лампочка как светит, забей в гугле и там где-то схемка валяется, переходишь к третьей строке и видиш там вот такое вот безобразие:
flare_vehicle: flare.headlsamsx
Выделенное красным, вставляется в название думиса, который светится в нужной фаре, между такими символами [flare_vehicle: flare.headlsamsx].
Например: light_h_1[flare_vehicle: flare.headlsamsx]. ну а там эксперементируй, и мой тебе совет: Если не имеешь дела с текстурами - тогда не стоит запаковывать в архив все вместе с матами, достаточно просто закинуть измененный
.pmg.
Quote (dedfit)
И еще можноли в этой игре осуществить такое, что когда нажимаеш на определенную кнопочку и чтото включается?

Это анимация, и можно на пальцах пересчитать людей в рунете, которые умеют с ней работать.
vassQPДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:52 | Сообщение # 240
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Всем привет ,скажите пожалуйста а есть ли мод на физику траков.Зарание спасибо.
Форум TruckGame.Club » Старые игры » German Truck Simulator » Модостроение » Помощь
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB