• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » German Truck Simulator » Проблемы » German Truck Simulator как вставить музыку
German Truck Simulator как вставить музыку
илья32Дата: Вторник, 12.07.2011, 09:05 | Сообщение # 1
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
как вставить музыку в аудиопроигрывать в игре German Truck Simulator???
подскажитее плиз!
я думаю скопирывать музыку и кинуть туды где все файлы игры думаю так шоли найдет
SimulatorщикДата: Вторник, 12.07.2011, 21:17 | Сообщение # 2
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 251
илья32, nein. Документы/GTS/music
Lexion_john_deerДата: Среда, 13.07.2011, 11:39 | Сообщение # 3
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 63
илья32, толька нужно чтобы файлы были в формате OGG.А в Austria Truck Simulator в MP3 или OGG
JabaДата: Среда, 13.07.2011, 13:04 | Сообщение # 4
Wicked moderator
Lexion_john_deer, Simulatorщик, о, братва спасибо, а я то голову ломал что же за формат берётся, а эти дундуки иш что удумали - хер догадаешься. Только гансам в их кочаны могла такая мысль прийти. Ещё раз благодарю за подсказку формата.
vanekДата: Среда, 13.07.2011, 19:11 | Сообщение # 5
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Quote (Jaba)
о, братва спасибо, а я то голову ломал что же за формат берётся, а эти дундуки иш что удумали - хер догадаешься. Только гансам в их кочаны могла такая мысль прийти. Ещё раз благодарю за подсказку формата.

а чего не спрашивал, я сразу как GTS поставил стал выяснять какой формат, ну и результат не заставил себя ждать
илья32Дата: Среда, 20.07.2011, 18:08 | Сообщение # 6
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
вот еще вопрос...я загрузил туда 2 папки по 100 песен и мне показал не найденООО
надо распоковывать папки?

Добавлено (20.07.2011, 18:08)
---------------------------------------------
я не наю что такое OGG у мну МР3

SimulatorщикДата: Среда, 20.07.2011, 18:17 | Сообщение # 7
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 251
Quote (илья32)
надо распоковывать папки?

Of course! все песни должны быть в формате ogg и только в папке music.
илья32Дата: Среда, 20.07.2011, 18:38 | Сообщение # 8
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
я же написал что не знаю что такое OGG!!! dry
мне еще 11 лет!!!
НУБИК ЕЩЕ!!!!
JabaДата: Среда, 20.07.2011, 20:18 | Сообщение # 9
Wicked moderator
vanek, да я в неё гоняю то крайне редко. илья32, это один из многочисленных музыкальных форматов, создать его можно с помощью аудиоконвертера. Благо в сети их огромное количество. Как простеньких так и полноценных аудиоредакторов-монстров вроде Sony Sound Forge (у меня кстати установлен именно он).
Lexion_john_deerДата: Среда, 20.07.2011, 23:31 | Сообщение # 10
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 63
Ещо кто устанавливал NERO то в папке должен быть конвертер Nero WeveEditor
илья32Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:25 | Сообщение # 11
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
вот тут скачал
что дальше?

Добавлено (21.07.2011, 12:25)
---------------------------------------------
это sony sound forge.


Сообщение отредактировал илья32 - Четверг, 21.07.2011, 12:26
vanekДата: Четверг, 21.07.2011, 15:58 | Сообщение # 12
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Скачай программу по проще, sony sound forge профессиональная программа



Total Audio Converter - именно то, что нужно каждому любителю музыки. Программа поможет вам получить музыку, подходящую для любого плеера или телефона. Программа переписывает CD диски и переводит вашу музыкальную коллекцию в цифровой формат. Вы с легкостью сможете получить музыку с YouTube на свой жесткий диск. Если у вас возникли какие-то проблемы с музыкальным файлом, программа с легкостью превратит его в MP3, WAV, WMA, FLAC, OGG, MPC, APE, MP4 или AAC файл.

Основные возможности:
Вы можете легко преобразовать любое аудио в WAV, MP3, OGG, WMA, APE, FLAC, MP4, AAC, MPC.
Вы можете копировать CD диски и преобразовать их в CDA или сжатые форматы без потерь.
Захват аудио с YouTube. Только введите url.
Мастер поможет Вам сделать все необходимые настройки. Вы всегда будете получать прекрасный звук.
Преобразование аудио файлов через командную строку.
Языки интерфейса: Английский, Испанский, Немецкий, Французский, Русский, Шведский, Итальянский, Португальский, Чешский, Японский, Китайский, Корейский.

ЗАБИРАЕМ!!!
Прикрепления: 6630761.jpeg (40.3 Kb)
илья32Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:32 | Сообщение # 13
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
по твоей ссыле как то перехотелось скачивать)) слишком стремно)) забил в поисковике...скачал)

Добавлено (21.07.2011, 20:32)
---------------------------------------------
так все установил Total Audio Converter что дальше?

JabaДата: Четверг, 21.07.2011, 21:48 | Сообщение # 14
Wicked moderator
илья32, не стоит отказыватся от помощи, ведь делается это исключительно из добрых побуждений, ну да Бог Вам судья. В конвертере разобраться совершенно не сложно, все они (конвертеры) так или иначе имеют один и тот же алгоритм работы заключающийся в исполнении команд "Открыть"=>"Конвертировать в...", согласитесь - ни чего невероятного в этой последовательности нет. Открываем ( в некоторых конвертерах команда "Открыть" (Open) аналогизирована командой "Добавить" (Add)) требуемый файл, скажем формата *.mp3, далее следует команда "Конвертировать в..." (Convert to...) в редких случаях "Сохранить как..." (Save as...), в открывающемся меню выбираем папку для сохранения конвертируемого файла и его желаемый формат (тот же *.ogg) нажимаем клавишку "Конвертировать" (Convert), дальнейший процесс происходит без Вашего участия. Вот в общем то и всё. Вышеописанные действия и команды так или иначе будут присутствовать в процессе конвертирования, возможно с крайне незначительными изменениями обусловленными особенностями построения интерфейса конвертера.
илья32Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:16 | Сообщение # 15
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
я ни чего не понял пожно по проще))))))))))))

Добавлено (22.07.2011, 14:14)
---------------------------------------------
так?
выбрал музыку чикнул везде галочки чикнул ОGG набрал мои документы герман мьюзик и чик начать!

Добавлено (22.07.2011, 14:15)
---------------------------------------------
200 песен....надоело чикать)

Добавлено (22.07.2011, 14:18)
---------------------------------------------
да уж...будет долго передавать)

Добавлено (22.07.2011, 19:10)
---------------------------------------------
все перевело...щяс опробуем

Добавлено (22.07.2011, 19:16)
---------------------------------------------
УРА!!УРА!!!УРА!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yes
ПРОЧИТАЛОООО

Форум TruckGame.Club » Старые игры » German Truck Simulator » Проблемы » German Truck Simulator как вставить музыку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB