• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Dedicated Server для Farming/Landwirtschafts Simulator 2013 (Присоединяйтесь ))
Dedicated Server для Farming/Landwirtschafts Simulator 2013
ERMAKДата: Пятница, 26.07.2013, 11:05 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Привет всем!

Начну с предыстории. Несколько месяцев назад наш модератор Жека сбросил мне ссылку, где собирали средства на разработку Dedicated Server для FS2013. Я решил внести свою посильную лепту и помочь в сборе средств. Средства были собраны и Гиантс приступила к разработке. Сейчас я являюсь бета-тестером этого мероприятия. Однако то-ли русская версия, то-ли из-за того, что игра у меня в steam, то-ли из-за кривизны конечностей -- настроить дедик на своём компьютере у меня не выхоит. Но этого мне и не особо надо, т.к. использовать свою комп постоянно желания нет. Но несколько немецких игровых серверов уже настроены на FS и позволяют арендовать у них сервер.

А теперь к сути. Я приобрел на месяц один такой сервер на 4 слота (т.е. 4 человека) для теста нашими модераторами. Сегодня ночью мы с Жекой даже немного успели поиграть.

Возможно среди вас есть желающие присоедениться? Чем нас больше, тем инетереснее игра. Однако, это не бесплатное удовольствие. Сам сервер оплачиваю я, это порядка 5€ в месяц. Желающие могут присоедениться оплатив только свой слот - 1€/месяц. Согласитесть, что вам это выгоднее, чем покупать сервер отдельно.

Кроме этого, сотрудничество нашего сайта с компанией Софтклаб позволяет нам выдать 9 активационных кодов для лицензии FS2013 в Steam. Взамен вы соглашаетесь на покупку слота на 6 месяцев. Что опять же, вам выгодно. Ведь покупая игру на сайте steam или софтклаба, вы получаете только лицензионную игру. У нас вы получаете игру + слот для игры на нашем сервере на полгода!

P.S. Ваня пока в отпуске, поэтому материал на главйной странице может долго не обновляться.
wiktor_kaДата: Четверг, 12.09.2013, 21:35 | Сообщение # 61
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
привет,еще есть лицензии я готов купить и 6 месячный абонимент,пришлите мне свои кошельки!
ERMAKДата: Пятница, 13.09.2013, 17:43 | Сообщение # 62
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
wiktor_ka, лицензий нет. Без неё будете брать?
wiktor_kaДата: Суббота, 14.09.2013, 00:40 | Сообщение # 63
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
а как без лицензии можно по нету?
Sniper_BossДата: Среда, 18.09.2013, 18:59 | Сообщение # 64
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 60
Здравствуйте, я хотел бы узнать о сервере. Можно ли щас оплатить и играть?
ERMAKДата: Среда, 18.09.2013, 22:13 | Сообщение # 65
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
wiktor_ka, насколько я знаю - никак.
Sniper_Boss, на какой срок? Пишите в ЛС мне.
ZloiSobakДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:27 | Сообщение # 66
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
Привет, очень заинтересовался этим постом, места ещё есть?
И можно ли поиграть на русской Steam версии?
zhankeldi1997Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:54 | Сообщение # 67
Cтажер
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 34
а у меня инет скорость хватет? 130-150 кб/сек sad
Kubanoid12393Дата: Понедельник, 21.10.2013, 02:50 | Сообщение # 68
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 4
Еще людей берете?
zhankeldi1997Дата: Четверг, 24.10.2013, 15:25 | Сообщение # 69
Cтажер
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 34
и еще вопрос если я куплю лицуху он будет лагать в одиночной игре как пиратка?,а то все требование совместимы нона низких настроиках лагает
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Dedicated Server для Farming/Landwirtschafts Simulator 2013 (Присоединяйтесь ))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB