• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Dedicated Server для Farming/Landwirtschafts Simulator 2013 (Присоединяйтесь ))
Dedicated Server для Farming/Landwirtschafts Simulator 2013
ERMAKДата: Пятница, 26.07.2013, 11:05 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Привет всем!

Начну с предыстории. Несколько месяцев назад наш модератор Жека сбросил мне ссылку, где собирали средства на разработку Dedicated Server для FS2013. Я решил внести свою посильную лепту и помочь в сборе средств. Средства были собраны и Гиантс приступила к разработке. Сейчас я являюсь бета-тестером этого мероприятия. Однако то-ли русская версия, то-ли из-за того, что игра у меня в steam, то-ли из-за кривизны конечностей -- настроить дедик на своём компьютере у меня не выхоит. Но этого мне и не особо надо, т.к. использовать свою комп постоянно желания нет. Но несколько немецких игровых серверов уже настроены на FS и позволяют арендовать у них сервер.

А теперь к сути. Я приобрел на месяц один такой сервер на 4 слота (т.е. 4 человека) для теста нашими модераторами. Сегодня ночью мы с Жекой даже немного успели поиграть.

Возможно среди вас есть желающие присоедениться? Чем нас больше, тем инетереснее игра. Однако, это не бесплатное удовольствие. Сам сервер оплачиваю я, это порядка 5€ в месяц. Желающие могут присоедениться оплатив только свой слот - 1€/месяц. Согласитесть, что вам это выгоднее, чем покупать сервер отдельно.

Кроме этого, сотрудничество нашего сайта с компанией Софтклаб позволяет нам выдать 9 активационных кодов для лицензии FS2013 в Steam. Взамен вы соглашаетесь на покупку слота на 6 месяцев. Что опять же, вам выгодно. Ведь покупая игру на сайте steam или софтклаба, вы получаете только лицензионную игру. У нас вы получаете игру + слот для игры на нашем сервере на полгода!

P.S. Ваня пока в отпуске, поэтому материал на главйной странице может долго не обновляться.
ERMAKДата: Суббота, 27.07.2013, 15:12 | Сообщение # 16
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
mtz320, Женя вам ответил. Одну лицензию уже забронировал товарищ Meetas, поэтому осталось 8.
mtz320Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:43 | Сообщение # 17
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
ERMAK, понятно, а планируется ли в будущем увеличение количества лицензий
ERMAKДата: Суббота, 27.07.2013, 20:49 | Сообщение # 18
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
mtz320, посмотрим. Пока и эти не разобрали.
ИлназДата: Суббота, 27.07.2013, 22:18 | Сообщение # 19
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 102
в общем мне тоже кидай номер кошелька как будет возможность закину денюжку (только сумму скажи какую надо) сейчас я пока в дороге в отпуск на машине помчался примерно неделюку буду в дороге
Зы лицензия только стим есть?
Зыы каков проход на сервер? по стандарту как онлайн игра? иль нужно доп ПО и подобная приблуда?
ERMAKДата: Суббота, 27.07.2013, 22:57 | Сообщение # 20
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Илназ, как приедешь - маякнешь в ЛС, скину кошелек. За слот - 1€/месяц. В рублях на сегодняшний день это около 45.
Да, лицензия только стимовская есть. Да софтклаб вроде по другому и не дает лицензий для этой игры.
Чтобы войти в игру - нужен пак модов и пароль. Всё даю. Никакого стороннего ПО не требуется.
кишкоблуд31Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:52 | Сообщение # 21
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Ага, ребят я свами, если че расчитывайте и на меня, где как оплатить ? есть еще свободные слоты ? я за любой кипишь - кроме голодовки!
merlДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:02 | Сообщение # 22
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
У меня один вопрос на этом сервере говорить по микрофону можно как контре
1.6 или нет.
ERMAKДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:15 | Сообщение # 23
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
кишкоблуд31, слоты есть. Я добавляю по мере необходимости. За колшельком обращаться в ЛС ко мне.
merl, нет. Для этого нужно заказывать отдельную услугу, которая стоит несколько €/месяц.
СерёгаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:56 | Сообщение # 24
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 161
merl, можно для этой цели использовать программу скайп.
vodka-vodkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:26 | Сообщение # 25
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 495
а можно как-то бесплатно опробовать сервер?или заплати и играй?
ИлназДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:24 | Сообщение # 26
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 102
для голосовой связи можно и нужно пользовать ТС (таим спик) и РК (рейд кал) ТС давно пользовался, в нем вроде надо создавать "сервер" каждый раз когда пользуешься, а РК можно создать канал и делить его на комнаты и все это без денег (кроме РК там вроде немного надо но не уверен)
ERMAKДата: Понедельник, 29.07.2013, 08:52 | Сообщение # 27
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
vodka-vodka, давать играть бесплатно возможно будет не совсем честным по отношению к тем, кто оплатил. Даи слоты могут быть заняты.
Но я выберу время, когда никого не будет и открою беспарольный доступ к игре, когда все слоты будут свободны. Подробности сообщу позднее, поэтому следите за обновлением темы.

Илназ, в своем предыдущем посте я ошибся, т.к. писал по памяти. Сейчас специально глянул точные цены за слот в месяц:
Ventrilo 3 / Teamspeak 3 / Mumble -- 0.15€
Минимальный заказ - 4 слота, т.е. 0.6€
Если будут желающие пользоваться, подключим эту услугу.
vodka-vodkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:18 | Сообщение # 28
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 495
ERMAK, а для игры на вашем сервере нужна лицензионная игра?
ERMAKДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:20 | Сообщение # 29
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
vodka-vodka, да, с пачтем до версии 2.0
extra9293Дата: Понедельник, 29.07.2013, 09:44 | Сообщение # 30
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
ERMAK, скажите пожалуйста у меня есть лицензия стим я могу купить слот и играть или нужна другая лицензия?
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Dedicated Server для Farming/Landwirtschafts Simulator 2013 (Присоединяйтесь ))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB