• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Отображение окна горячих клавиш (Не отображается окно горячих клавиш)
Отображение окна горячих клавиш
DrWathsonДата: Пятница, 12.08.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Доброго времени суток!
У меня вот какая проблема. Поставил Ферму 2011 en. поставил патч 2.1. загрузил карту GlaneVisbeckMap, после запуска все работает без проблем, кроме окна горячих кнопок, которое открывалос в старой версии кнопкой F1. на данный момент по нажатии на кнолпку F1 отображается либо скрывается карта и часы.
Если кто знает как вернуть окно горячих кнопок, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарю!
serega3125Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:09 | Сообщение # 2
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 591
DrWathson, Скорее всего это из-за каких то модов.
HRUST01Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
у меня после установки патча 2.2 все окна исчезали когда я садился в машину и так всю игру.пришлось на старом патче играть sad
serega3125Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:48 | Сообщение # 4
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 591
HRUST01, Ну а чем стандартный патч хуже остальных? Изменений от них никаких, только лаги одни.
DrWathsonДата: Пятница, 12.08.2011, 21:32 | Сообщение # 5
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Переустановил и все заработало. патчи больше не ставлю.
Спасибо ребят.
JabaДата: Пятница, 12.08.2011, 21:39 | Сообщение # 6
Wicked moderator
Да что же вы ни как не поймёте то!!! Все эти патчи - шматчи хороши только в описаниях! В реальности это сплошной геморрой. DrWathson, убедились? Помочь просите? А Вы и сами себе сможете помочь. Как? Удаляйте игру, чистите реестр и ставьте классическую версию. Всё. И будет Вам и окно и дверь и даже люк "горячих кнопок", как Вы изволили выразиться. HRUST01, на каком "старом патче"? На классической версии что ли? И что же Вас не устраивало то, сверхтребовательный Вы мой? Что, после пропатча графика достигла уровня прорисовки анимации в "Последней фантазии" или в "Тачках"? Нет? Странно, а ведь должна была догнать, верно? А что то нет. Прямо я в замешательстве. Блин так и пришлось Вам по лоховски на "саром патче" гонять, ай-яй-яй, горе то какое, ах доля Ваша горемычная, прямо и не знаю чем утешить Вас, чем порадовать. Может быть Вас несколько отвлечёт от размышлений на тему о никчёмности бытия без патча тот факт что огромное количество геймеров разделяют Вашу судьбину горькую и остаются, неприкаянные, без патчей? Да-да, представьте себе это так!!! Прямо как представлю себе такое - скупая мужская слеза меня душит. Ну что, Вам легче?
Fernando_TorresДата: Суббота, 13.08.2011, 11:01 | Сообщение # 7
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 63
Jaba я с тобой согласен!!
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Отображение окна горячих клавиш (Не отображается окно горячих клавиш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB