• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Программа для мультиплеера. (Нашел в интернете смотреть всем.)
Программа для мультиплеера.
OlegTuazhkunДата: Суббота, 16.07.2011, 05:28 | Сообщение # 1
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Это видео я нашел в интернете для тех кто хочет играт в мультиплеер

JabaДата: Суббота, 16.07.2011, 09:38 | Сообщение # 2
Wicked moderator
"Смотреть всем"? А на что? Или все свободно читают и разговаривают на итальянском? Я если честно вообще не врубился что там собственно происходит, кроме того что идёт какая то не понятная писанина и двигают иконки тракторов, а, ну ещё анимешная кукла в углу жопой вертит. Очень содержательное видео, действительно: "смотреть всем" и желательно не отрываясь...
OlegTuazhkunДата: Суббота, 16.07.2011, 13:17 | Сообщение # 3
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Я посмотрел и подумал что это и есть для мультиплеера а ты вообще перевел что он говорит я да я переводчиком перевел а ты ???
JabaДата: Суббота, 16.07.2011, 13:43 | Сообщение # 4
Wicked moderator
OlegTuazhkun, уж извините, а оно мне надо? Людей у которых имеется лицензионная копия игры не так много, да и их едва ли заинтересует это видео ибо как мне кажется существуют гораздо более понятные мультименеджеры, для всего же остального геймерского сообщества "на кряках" этот захватывающий видеосюжет - пустой звук, хотя кто знает, я лишь высказал своё мнение по поводу этого кина и принимать его за безусловную истину я ни кого не принуждаю. Возможно этот видеоопус и окажется кому то полезным...
OlegTuazhkunДата: Суббота, 16.07.2011, 14:34 | Сообщение # 5
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
может и кому то да я не знаю мне он не совсем понятно.
vladcrazyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:46 | Сообщение # 6
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 100
дайте ссылку на эту прогу
JabaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:23 | Сообщение # 7
Wicked moderator
vladcrazy, для "особо-одарённых" (цитата, OlegTuazhkun): "Это видео я нашел в интернете для тех кто хочет играт в мультиплеер". Ещё вопросы возникают?
IgorechececДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:46 | Сообщение # 8
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 185
Мультиплеером и не пахнет
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Программа для мультиплеера. (Нашел в интернете смотреть всем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB