• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Who is who? (Анализ работы администрации и модераторского корпуса ресурса)
Who is who?
JabaДата: Среда, 08.06.2011, 23:33 | Сообщение # 1
Wicked moderator
Уважаемые пользователи TruckGame.Club! Данная тема посвящена вскрытию недостатков в работе с Вами со стороны администрации и модераторского корпуса ресурса. Хотелось бы знать какими качествами по Вашему мнению должны обладать представители вышеупомянутых категорий, на чём на Ваш взгляд необходимо заострить внимание. Просьба высказываться максимально откровенно, в круиз по местам боевой славы банщиков ни кто ни кого отправлять не будет. Целевым назначением темы можно назвать обозначение очередной точки отсчёта, на пути к максимальной оптимизации работы сайта. Прошу высказываться.
LuckyДата: Четверг, 09.06.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 113
Впринципе всё нормально. Толком и предраться не к чему. Администрация относиться ко всему с пониманием. Был тут один Гл. Модератор. Вот там-то и был хамло. Зовут его сталкер. Не знаю по какой причине его на данный момент заблокировали. Вот он мог свободно нахамить в коментах и чуть ли не послать на .... Хоть сам-то школота, но слишком высокого мнения о себе.
Ну а так больше нет минусов у администрации этого сайта. Могу лишь только пожелать дальнейшего процветания и продолжения роста пользователей этого сайта. biggrin
serega3125Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:39 | Сообщение # 3
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 591
Myjaki, Это клеймо означает, что это Вы оставили этот коментарий. По видимому чтобы легче потом искать его было.
mixan-morozДата: Вторник, 14.02.2012, 23:54 | Сообщение # 4
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Все нормально, модераторы вполне адекватные люди.
vjsergiy911Дата: Среда, 15.02.2012, 17:27 | Сообщение # 5
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 232
модератори и администрация относиться ко всему с пониманием
желаю процветания !
jenya_arxipovДата: Суббота, 03.03.2012, 12:06 | Сообщение # 6
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Всё супер, модераторы молодцы.
-Ivan-Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:43 | Сообщение # 7
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Сайт по моему мнению один из лучших на которых я бывал. Хоть как пользователь я тут 2 день,но когда был гостём,да и щас меня радует работа администрации данного сайта и конечно же модераторов!!!Поэтому притензий никаких, можно только пожелать дальнейшего успешного процветания сайта,увеличения модераторов да и просто пользователей!
}I{EKAДата: Суббота, 03.03.2012, 13:00 | Сообщение # 8
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Quote (-Ivan-)
увеличения модераторов

Это как? Мне че по твему дома в каске ходить из-за увеличения?
Да ладно, шучу...
-Ivan-Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:17 | Сообщение # 9
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
я имею ввиду чтобы хороших модераторов добавлялось на сайте.
jenya_arxipovДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:50 | Сообщение # 10
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
А по моему модераторов хватает, хорошо справляются со своей работой.
shnurokДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:35 | Сообщение # 11
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
пусть уже не раз писали, но я ещё раз повторю, что модераторы на этом сайте нормальные люди с юмором не то что на другом сайте не буду уточнять каком есть настоящий хам многие его знают как MAC
JabaДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:41 | Сообщение # 12
Wicked moderator
shnurok, вступлюсь за коллегу, да, МАС местами резковат но он грамотный модострой, хотя возможно и следовало бы избегать некоторых "острых" углов.
АнтиботДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:52 | Сообщение # 13
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 54
Что Сильно Радует в Этом Сайте Дк это Простота Очень Простой Сайтик Такой Стиль Сайта Строгий Не Режуший Глаз Помню я Когда то Предложил Сменить Шапку Сайта Это Помойму Был Единственный "Минусок" smile biggrin
denis1999Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:03 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





на мой взгляд Администрация относиться с понимание ко всем,реагирует на любой вопрос.Самое главное что Администрация начала бороться со спамерами
VITALIKSДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Снимите хотя бы 40 % замечаний а то в баню уходить не охота!
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Who is who? (Анализ работы администрации и модераторского корпуса ресурса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB