• Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Ваши предложения и идеи по модостроению.
Ваши предложения и идеи по модостроению.
MythbusterДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
В этой теме пишите свои идеи и предложения по постройке новых модов для Farming /Landwirtschafts Simulator 2011
LuckyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:35 | Сообщение # 2
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 113
моё предложение следущее:
1. Сделать мини-трактор БЕЛАРУС-132Н/МТЗ-132H
2. Для него прицеп


Просто так хочется отвлечся от этой суеты с большими тракторами. Пусть они там на полях работают, а я хочу спокойно работать на своём маленьком огородике за моим домиком.Красота...
Кстати ,для модостроителей, могу дать один адресочек сайта одного, где про технику очень много чего интересного есть. Если надо пишите в ЛС.
Прикрепления: 0196873.jpg (27.3 Kb) · 6631643.jpg (12.3 Kb)


Сообщение отредактировал nyrsyltan - Воскресенье, 24.10.2010, 21:34
patapichДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:32 | Сообщение # 3
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
если можно сделайте пожалуйста хорошие моды мтз 82 с большой и маленькой кабиной и мтз 80 с маленькой кабиной только огромная просьба сделать трактора толково а то тот мтз 80 что есть на сайте если к нему цепляеш сеялку то он не сеет и плуги не поднимаются
StarTДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:28 | Сообщение # 4
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (patapich)
если можно сделайте пожалуйста хорошие моды мтз 82 с большой и маленькой кабиной и мтз 80 с маленькой кабиной только огромная просьба сделать трактора толково а то тот мтз 80 что есть на сайте если к нему цепляеш сеялку то он не сеет и плуги не поднимаются

Я возмущён этим наездом на трактора! По крайней мере два трактора - МТЗ-82 с синим капотом и чёрной большой кабиной и МТЗ-80 с маленькой кабиной - который весь синий, сделаны толковей некуда. Всё работает, все люки-двери открываются, кабинки нарисованы идеально и плуги с сеялками работают как надо - даже на автопилоте. Хотя есть один косяк у МТЗ-80 - действительно навесные сеялки не работают, но по моему куда эффективней взять прицепную сеялку - с ними проблем нет и трактор на дыбы не встаёт и ширина захвата минимум в два раза больше. А есть ещё ЮМЗ зелёный, тоже всё работает, правда вид непрезентабельный, зато реализм, в жизни - в колхозах, ещё страшнее бывают.
TanK-ERДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:02 | Сообщение # 5
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
зделайте плиз мод http://truckgame.club/load/37-1-0-1671 под Landwirtschafts Simulator 2011, оч нравится большие погрузчики. Еслиб еще было управление как в стандартных мышкой и телегу цеплять можн, былобы воабще замечательно

Ещё бы хотелось увидить в ЛС11 МТЗ 3022 http://www.fotohost.by/show/94c5fcd164be0f06691deba2632fb94d ТК в ЛС9 его зделать некто несмог. Если ктонить смог зделать эти моды Усыпалбы +ками

dzinkoДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:28 | Сообщение # 6
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
можеш сделать любую Легковушку ?только не тюнингованую

а если есть кинь силку

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал dzinko - Понедельник, 25.10.2010, 09:30
СЭМДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:22 | Сообщение # 7
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 59
Cделайте пажалуйста инструкцию , как модель сконвертировать из формата 3ds max в формат i3d....??? плагин установил а как конвертировать не знаю sad :(

Тема: 3ds в i3d

Сообщение отредактировал Mythbuster - Понедельник, 25.10.2010, 21:02
kadumДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:50 | Сообщение # 8
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
Видел (но не пробовал) моды по привозке на ферму установки, разборки/установки ее и использование по назначению, например твердый навоз фигачить. Можно по этому же принципу сделать мастерскую, чтоб чинить технику - трактора, комбайны. Для реалистичности не хватает возможности технике ломаться. Можно сделать это как запас прочности, который как топливо убывает при использовании техники, только еще медленнее, и например раз пару часов есть вероятность критической поломки - на 10, 20, 30 процентов например. Когда состояние трактора меньше 50%, то состояние машины убывает быстрее, а вероятность критической поломки увеличиваеться.
При поломке Трактор не может двигаться и тогда его необх либо тягачом либо за бабки, скажем за 500 тугриков, оттранспортировать на ферму.
Мастерскую сделать так: две интерактивные области, одна для загрузки автозапчастей, которые можно покупать в магазе и в виде палетов туда складывать, вторая для постановки на нее трактора/комбайна. Как установил, нажимаешь кнопочку - начать ремонт, потом нанимаешь работника (Н вроде), чтобы самому этим не заниматься, и он занимаеться починкой агрегата. Скорость починки сделать не мгновенную, но и не медленную, чтоб например за 3-4 часа можно было разваливающуюся на части технику перемотать скотчем и снова в бой.
Если еще немного слюней пустить, то можно поделить прочность трактора/комбайна на две части - первая ходовая, вторая - рабочие механизмы. В таком случае при поломке рабочего механизма можно доплюхать до мастерской самостоятельно. Можно на карте поставить здание мастерской, где тебе тоже самое будут делать, только без твоих запчастей, быстрее и дороже.

Такие вот фантазии геймера, склонного к реалистичности и микроменеджменту.

baibulakДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:19 | Сообщение # 9
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 178
kadum идея хорошая но с ней надо к разработчикам игры чтоб в следующей части учли!

Добавлено (25.10.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Сейчас нужнее всего это заправщик пистицидов!
И трал!

patapichДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:34 | Сообщение # 10
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Quote (StarT)
Quote (patapich)
если можно сделайте пожалуйста хорошие моды мтз 82 с большой и маленькой кабиной и мтз 80 с маленькой кабиной только огромная просьба сделать трактора толково а то тот мтз 80 что есть на сайте если к нему цепляеш сеялку то он не сеет и плуги не поднимаются
Я возмущён этим наездом на трактора! По крайней мере два трактора - МТЗ-82 с синим капотом и чёрной большой кабиной и МТЗ-80 с маленькой кабиной - который весь синий, сделаны толковей некуда. Всё работает, все люки-двери открываются, кабинки нарисованы идеально и плуги с сеялками работают как надо - даже на автопилоте. Хотя есть один косяк у МТЗ-80 - действительно навесные сеялки не работают, но по моему куда эффективней взять прицепную сеялку - с ними проблем нет и трактор на дыбы не встаёт и ширина захвата минимум в два раза больше. А есть ещё ЮМЗ зелёный, тоже всё работает, правда вид непрезентабельный, зато реализм, в жизни - в колхозах, ещё страшнее бывают.

насчет мтз 82 я согласен но насчет мтз 80 который весь синий я не соглашусь у меня когда к нему цепляешь стандартную сеялку она не сеет и культиваторы большие если к нему цепляеш он толком не может развернуться и культивирует криво. А с ворошилкой для травы вообще не понятно когда ею поворошиш траву она вообще пропадает а потом когда приезжаеш на поле где была трава она появляется
StarTДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:57 | Сообщение # 11
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (patapich)
насчет мтз 82 я согласен но насчет мтз 80 который весь синий я не соглашусь у меня когда к нему цепляешь стандартную сеялку она не сеет и культиваторы большие если к нему цепляеш он толком не может развернуться и культивирует криво. А с ворошилкой для травы вообще не понятно когда ею поворошиш траву она вообще пропадает а потом когда приезжаеш на поле где была трава она появляется

Сегодня специально в очередной раз проверял что может и что не может делать синий МТЗ-80. НЕ МОЖЕТ - сеять стандартными НАВЕСНЫМИ сеялками, с ПРИЦЕПНЫМИ сеялками никаких проблем нет. МОЖЕТ - АБСОЛЮТНО ВСЮ остальную работу делать, культивирует нормально и стандартными и МОДными культями, на покосе у меня ничего не исчезает, просто трава цвет меняет после ворошения, ну это и должно так быть. И при всём при этом, трактор отлично ездит, великолепно нарисован, двери-люки открываются, реалистичный звук. Оценка 9.5 из 10 возможных. Такое моё ИМХО.
SIRIUSMANДата: Среда, 27.10.2010, 02:21 | Сообщение # 12
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Появилось новое поколение тракторов Нью Холланд серии Т8 и Т9 и соответствующие модели Кейс- Магнум кажется, и Стайгер. А также обновился трактор Джон Дир серии 8000. Если есть у кого-нибудь желание,сделайте пожалуйста моды.

Добавлено (27.10.2010, 02:21)
---------------------------------------------
Очень хочется карту для "вегетарианца", без всяких там коров,овец,без навоза и без удобрений и химикатов. Чтобы поля были большие(и не обязательно прямоугольные) и без траншей вдоль полей. А еще хочется дождевальную поливочную машину,работающую от гидранта,которая движется по кругу или обычную дождевалку,захватывающую воду из канала(с автопилотом). И еще хочу, чтобы запашка травы имела эффект удобрения,как от внесения навоза. И еще хочется сахарный тростник и спец.комбайн для его уборки, и сахарный завод. А еще хочу нефть качать и вывозить ее бензовозом и продавать,ну хотя бы в порту. Еще хочется хлопок,сою,арахис. А еще хочу... Ну, в общем много чего хочется!

BeckarДата: Среда, 27.10.2010, 10:00 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





SIRIUSMAN, по карте тебе в 09 на Техас.
STALKERДата: Среда, 27.10.2010, 19:18 | Сообщение # 14
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
baibulak, скоро будет
SIRIUSMANДата: Среда, 27.10.2010, 20:59 | Сообщение # 15
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Техника Krone вообще-то классная,но в этом году появился новый кормоуборочный комбайн- Fendt Katana. Может кто-нибудь сбацает мод? И еще бы не помешали сеялки и культиваторы Amazone, Lemken.
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Ваши предложения и идеи по модостроению.
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB