• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Поиск по форуму
Поиск по форуму
TaksistДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:58 | Сообщение # 1
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
Вопрос ЕРМАКу, в основном.
Можно ли сделать поиск не только по названиям тем, но и по содержимому сообщений?

Если нужно найти конкретную информацию, а она лежит в теме "Вопросы", то найти можно только листанием всего топика.
В принципе, в любой теме, переросшей три страницы, искать тягомотно.
Поэтому новички и задают одни и те же вопросы.

ERMAKДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:48 | Сообщение # 2
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Taksist, можно в принципе, но это будет поиск по проиндексированным страницам форума с помощью Яндекса или Google.
Новички задавали и будут задавать вопросы wink
В далё-ё-ё-ёком будущем планирую заняться созданием на сайте FAQ, который по идее будет отвечать на самые распространённые вопросы. Но одному-двум-трём человекам создать это будет сложно. Поэтому думаю как заинтересовать пользователей в наполнении этого FAQ.

Поиск по форуму постараюсь организовать в ближайшие дни.

TaksistДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:53 | Сообщение # 3
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
ERMAK, FAQ уже был начат в теме ссылка на первой странице топика. Предложи топикстартеру поучаствовать.
Кое-какие вопросы-ответы могу предоставить из собственных записей.

За поиск заранее спасибо.

ERMAKДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:01 | Сообщение # 4
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Taksist, тот FAQ я уже видел. То, что хочу сделать я будет не на форуме, а в отдельном разделе. Но это будет не раньше чем через 4 недели, т.к. сессия наступает со всеми её прелестями umnik .
Поиск уже делаю yes .
TaksistДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:17 | Сообщение # 5
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
ERMAK, я имею в виду - автора того FAQа пригласи поучаствовать в наполнении нового.
ERMAKДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:23 | Сообщение # 6
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Я думал приглашать всех, в том числе и автора. Вот только пока не придумаю, чем стимулировать наполнение FAQ.
TaksistДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:37 | Сообщение # 7
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
ERMAK, пока просто пригласи. smile
Здесь многое делается just for fun, без стимуляции.
ERMAKДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:42 | Сообщение # 8
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Taksist, посмотрим. Время обдумать ещё есть есть.
Поиск установил. Ищет только по форуму. Тестируйте.
vanekДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:57 | Сообщение # 9
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
за FAQ что в указанной Taksistом, теме хочу сам взяться и почитать всю тему и выбрать наиболее распространенные вопросы.
vodila42rusДата: Суббота, 10.09.2011, 20:50 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





всем привет,народ на сайте есть вообще моды для игры фермер на русском языке,Если есть то подскажите где они находятся а то весь сайт перешарил не могу найти
Alexzan1977Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:30 | Сообщение # 11
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста может кто знает, есть ли диски с играми "Farming Simulator 2011" и "Farming Simulator 2009". По крайней мере я у себя в городе не видел. И вообще будут ли они на дисках выпускаться игра-то популярная? Зараннее благодарю за ответ...
SbercuberДата: Четверг, 22.12.2011, 17:06 | Сообщение # 12
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ!!! посетители и администрация этого сайта Заранее прошу меня извинить если я написал свои вопросы не в той теме в которой нужно!

Ответьте мне пожалуйста на несколько вопросов так как очень заинтересовала меня эта игра Farming simulator 2011!!!
Вопросики:
Сколько у вас техники (загружено в игру) тоесть куплено и стоит на полях или в гаражах - всего?
Сколько у вас техники на полях работает одновременно (чтоб игра при этом не грузилась)?
Можно ли в этой игре отключить смену Дня на Ночь - другими словами сделать чтобы всегда был День (тоесть светло).
И если можно то опиши пожалуйста как это делается!!!
Как сделать качественный снимок игровой карты с высоты птичьего полёта?

Добавлено (22.12.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Господа вы где? ау ау ау!!!

JabaДата: Четверг, 22.12.2011, 18:03 | Сообщение # 13
Wicked moderator
Alexzan1977, да, диски печатаются. У нас (Самара) они в свободной продаже ("Коробочная" версия).

Sbercuber, Вопросы действительно не по теме, ну да ладно, учитывая факт Вашей недавней регистрации и возможно отсутствие должного внимания к правилам ресурса на первый раз обойдемся без строгостей. Первые два вопроса - все зависит от производительности оборудования на чем Вы "гоняете". День/ночь "отключить" не удастся. Качественный детальный скрин с большой высоты сделать едва ли получится, причин несколько. Первая деталировку (высокую) не позволит осуществить даже высочайшее разрешение. Объекты на карте имеют различный показатель дистанции видимости. И наконец всех мелочей (а их до х..я) рассмотреть с большого удаления все равно не удастся, не забывайте, это все таки игра, не более.
SbercuberДата: Четверг, 22.12.2011, 19:29 | Сообщение # 14
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Спасибо большое за ответ!!! Благодарен вам!!!
Направь меня пожалуйста ссылочкой - где писать и задавать подобные вопросы.
Чтоб впредь я не ошибался.
380977289160Дата: Среда, 11.07.2012, 08:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





как изминить клавишу запуска двигателя
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Поиск по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB