• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Закрыта
Закрыта
Lion_GrisДата: Среда, 13.01.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Уважаемыее админы по скольку к игре Farming Simulator 2009 очень много модов и качать каждую по очереди очень долго.
Немоглибы вы сделать один большой архив и запихнуть в него все моды которые есть для данной игры?
vanekДата: Среда, 13.01.2010, 21:45 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Lion_Gris, Все моды собрать невозможно, а которые более или менее хорошие их наберется как минимум на пару ДВД дисков. Я и так стараюсь паками выкладывать, от 3 до 20 модов.
LI$Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:20 | Сообщение # 3
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
я думаю лучше пускаи по отдельности. будут а то мало чего вдруг игра из за модов не будет работать или в моде будет ошибка. а то так норм вдруг в одном из модов окажется ошибка взял удалил его и вся хотя бы будешь знать в каком а то если все моды внести под один фаил и о произойдет ошибка то придется все удолять и по 1 все равно пробовать!!!!!! cry
vanekДата: Четверг, 14.01.2010, 20:29 | Сообщение # 4
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
LI$, верно говоришь
gorodovoiДата: Четверг, 18.02.2010, 20:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





НЕЧЕГО НЕ МЕНЯЙ ТЕ ВСЕ ОТЛИЧНО))) biggrin
heartandcarefulДата: Пятница, 19.02.2010, 17:06 | Сообщение # 6
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Иван может одним паком и не надо...........но вот точно нужно сделать то что я сейчас скажу, я думаю все скажут спасибо, модов будет очень много, если ты создашь такие папки с модами это будет на много проще для нас, то есть папка комбайны, тракторы, машины, сх техника, карты, разное, это было бы супер..
Ант89Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:12 | Сообщение # 7
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
heartandcareful, Я хоть и сам сторонник паков но на сайте итак файлы разбиты по категориям комбайны трактора сх техника и т.п. сбоку в шкале категорий. smile
heartandcarefulДата: Пятница, 19.02.2010, 19:19 | Сообщение # 8
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Ант89! Но в категории Техника целая свалка там все, а лучше бы было если бы было разбито на под папки Техника >>>>>> Тракторы, Комбайны, Машины, Сх_инвентарь, вот было бы супер!!!!
Ант89Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:42 | Сообщение # 9
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Это да! smile
vanekДата: Суббота, 20.02.2010, 07:10 | Сообщение # 10
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Quote (heartandcareful)
Иван может одним паком и не надо...........но вот точно нужно сделать то что я сейчас скажу, я думаю все скажут спасибо, модов будет очень много, если ты создашь такие папки с модами это будет на много проще для нас, то есть папка комбайны, тракторы, машины, сх техника, карты, разное, это было бы супер..

постараемся
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Закрыта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB