Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Пожелание на создание Мода
Пожелание на создание Мода
40_inДата: Четверг, 08.11.2012, 22:52 | Сообщение # 46
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Добрый день, прошу знающих людей создать (или подсказать в каком направлении двигаться) мод убирающий ВЕСЬ трафик из игры, готов помочь автору материально wink
kamaz904Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:24 | Сообщение # 47
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 4
сделайте мод на ЕТС2 чтоб на скании на лобовую всякую фигню можно было повесить. Например вымпел, флаги и т.д. cool
женёк15Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:58 | Сообщение # 48
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 65
Так в чём проблема??? Шарь по форумах, задавай вопросы,учись и в итоге придёшь к своей заветной мечте. Главное- старание!!!!
Я сам тоже просил сделайте мод, сделайте мод , но ни к чему это не привело. Потом сам скачал себе майку , уроки в интэрнете искал и в итоге немного научился.
ОмичДата: Суббота, 10.11.2012, 09:50 | Сообщение # 49
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
Не кто не хочешь,что либо делать по одной причине это ЛЕНЬ! sad
ltlvbifДата: Вторник, 13.11.2012, 22:05 | Сообщение # 50
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Здравствуйте, Очень хочу попросить сделать мод на переднее стекло всякие погремушки, как у этого МАНА!! http://truckgame.club/load/9-1-0-78 (ОЧЕНЬ ПРОШУ СДЕЛАЙТЕ, СПАСИБО)
ОмичДата: Среда, 14.11.2012, 13:15 | Сообщение # 51
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
ltlvbif, Занозу тебе в реки и учись! Это НЕ мод такой.
MonsterДата: Среда, 14.11.2012, 13:19 | Сообщение # 52
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
Омич, Не знаю как лень, но есть две причины по которым люди НЕ могут сделать. Ни кто не говорит что не хотят. В большенстве случаев модостроители не могут сделать вам все что вы захотите и не по той причине что не умеют, а по двум факторам:

1) Нет времени (как в моем случае) делать что то глобальное и т.д.

2) За эти моды, люди ничего не получаю (в некоторых случаях даже + в репу. на себе убедился когда был на другом сайте). А всем щас нужны деньги. Потому что соблазнов щас больше чем в советское время. (там в магазинах почти ничего небыло, поэтому и денег у людей было много, а щас что? Все на кредитах сидят. От кредита до кредита (машины, железо для компа, опять же дом, семья)) Есть смысл тратить свое ремя чтоб взамен ничего не получить?
ОмичДата: Среда, 14.11.2012, 13:31 | Сообщение # 53
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
Monster, Как говорится не мир правит деньгами,а деньги миром. Так и тут,не любой человек будет исполнять наше желание,по поваду модов. Надо все самому делать,чтобы других не просить. smile
ltlvbifДата: Среда, 14.11.2012, 19:52 | Сообщение # 54
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Да да, модов мало на этом сайте!!

Добавлено (14.11.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Блин хотел бы я заказать мод mercedes-Bens 609 Как у меня, но этого не сделают я смотру!!!!

MonsterДата: Четверг, 15.11.2012, 00:45 | Сообщение # 55
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
Омич, Я О ЧЕМ И ГОВОРЮ. Я так все сам всегда. Моделить не моделю пока, но уже учусь. Текстурировать вообще не сложно научиться. Даже и без тутора (урока)

ltlvbif, Понимаешь, не модов мало, а людей которые их делают. Многие просто для себя делают. Другие только за деньги. Я сделал для себя, - "ну а почему бы не поделиться?", вот и выложил. А вот на заказ бесплатно уже конечно ни кому не хочется делать. ТУТ ТЕБЕ И ГОВОРЯТ: "НА ПОМОЩЬ НАДЕЙСЯ, ДА САМ НЕ ПЛОШАЙ", может кто и поможет, но проще самому научится чем выпрашивать.

Кстати, фразы "сделайте", "сделайте","сделайте" больше всего бесят людей которые делают моды. Надо не просить и требовать, а предложить....... Типо: "а как тебе такая идея, или вот так сделать?", и если ваша идея стоит внимания, интересна, необычна, И ГЛАВНОЕ ВОЗМОЖНА к воплощению, тогда и человеку интереснее работать над модом.


Сообщение отредактировал Monster - Четверг, 15.11.2012, 00:55
ltlvbifДата: Четверг, 15.11.2012, 15:00 | Сообщение # 56
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Монстер Как на счет того чтобы ты сделал мод за голоса ВК?) Выручи очень хочется мод!!!
Dopel22Дата: Среда, 21.11.2012, 09:28 | Сообщение # 57
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 99
Моя хотелка порулить в ЕТS 2 на автобусе, а еще круче если с вокзала на вокзал возить. но эт так мысли в слух)
}I{EKAДата: Среда, 21.11.2012, 10:16 | Сообщение # 58
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Quote (ltlvbif)
Монстер Как на счет того чтобы ты сделал мод за голоса ВК?) Выручи очень хочется мод!!!

Вы вообще эту тему видели? Человек там написал что у него есть семья, работа, дом. А это значит что он пашет как Папа Карло что-бы прокормить ту самую семью и заплатить за дом. Какие нафиг голоса, в каком-то забыченном ВК? Во кайф сидеть впроголодь... Но зато с голосами в ВК! Подарки там всем дарить, что-бы все были счастливы, сидели и думали: "О, Боже, да это же этот самый, который, не ест и не пьет что-бы дарить всем и вся картинки платные в ВК. Ой, смотри, не может быть, мне он тоже подарил картинку! Теперь моя страничка будет защищена на +100500 пунктов от мошенников, спамеров, тролей, собак, мышей, крыс, магнитных бурь, апокалипсисов и наводнений..." За голоса в ВК кусок мяса на базаре не купишь, да и вообще за электронные деньги не купишь... Ну разве что на eBay где-нибудь в жопе мира, что-бы на первой же почтовой таможне таможенники изьяли тот самый кусок мяса, закусили им, а тебе написали что он протух и они его изьяли что-бы ты не отравился, т к они заботяться о своих клиентах и не могут такого допустить. Я вот к чему веду. Если уж хочешь что-бы сделали что-то за деньги - предлагай нормальную валюту (например WebMoney, Яндекс Деньги, AlertPay, PayPal) что-бы человек смог их оттуда вывести в нормальную бумажную валюту. (мне не предлагать, ибо я не занимаюсь модами)
dima_loДата: Пятница, 30.11.2012, 02:18 | Сообщение # 59
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Всем привет, доброго времени суток.Уважаемые модостроители я понимаю что все мы занятые люди семья дети дом..... Чисто для спортивного интереса, как-бы это создать Белорус 3022 ДЦ и гусеничный 2103 для __Farming-Simulator 2013__ как вам такая идейка. Думою что эти трактора достойны внимания как минимум.Признаюсь честно я не умею да и лень учится, поэтому прошу если не трудно и интересно, попробуйте создать.Это не заказ лично мне просто, я считаю что они достойны существовать в этой поистине замечательной игре.
С уважением, всех благ.
Спасибо.
dimka099Дата: Суббота, 01.12.2012, 01:40 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Всем ПРИВЕТ!!! Зделайте пожалуйста мод Daf чтобы в салоне были всякие занавески и игрушки. Пожалуйста!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Пожелание на создание Мода
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB