• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Пожелание на создание Мода
Пожелание на создание Мода
xIHORxДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:49 | Сообщение # 16
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
Привет всем!! народ видел видео в ютубе как в German Truck Simulator произошло дтп и машину потом евакуатор забирал, подскажите где такой мод взять???. Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=tGLKAPpkgas&feature=related
FOKSДата: Вторник, 31.01.2012, 14:38 | Сообщение # 17
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 58
Мне кажется что разбитый грузовик - это модель поврежденного грузовика. Ну то есть он таким уже сделан. А с эвакуатором на мой взгляд еще проще- это просто полуприцеп с грузовиком сверху
dima76599Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:25 | Сообщение # 18
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Сделайте пожалуйста БНД-3
D_E_M_O_NДата: Четверг, 10.05.2012, 18:34 | Сообщение # 19
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 134
камаз
JabaДата: Четверг, 10.05.2012, 21:47 | Сообщение # 20
Wicked moderator
xIHORx, скорее всего модом это не является, просто некая анимированная причем очень скудно сцена, обратите внимание на то что 90% всего ролика это скрины, стороннего транспорта на которых НЕТ! Видны только спец. машины, люди так же статичны и находятся всегда в одном и том же месте с любого ракурса съемки, это говорит о том что они неподвижны, этакие истуканчики, т.е. статика. Затем анимация очень короткий кусочек да и то - точка съемки выбрана крайне неудачно, согласитесь если бы это был полноценный мод его постарались представить бы во всей красе и видеопотоком но не набором скринов. Такой "мод" при определенных навыках довольно не сложно сочинить в максе или майе. Уж извините если разочаровал, но это довольно простые наблюдения, Вы и сами могли бы все это без труда разглядеть, скорее всего просто не знали НА ЧТО нужно смотреть и что учитывать.
nagornov_vladДата: Пятница, 17.08.2012, 10:01 | Сообщение # 21
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУСТО КАМАЗ 65116 smile
JabaДата: Пятница, 17.08.2012, 11:07 | Сообщение # 22
Wicked moderator
nagornov_vlad, Вам КамАЗов мало? Обратитесь ко мне ЛС я Вас пошлю на ресурс где из этих тарантасов можно сформировать автодивизию!
СерёгаДата: Суббота, 18.08.2012, 00:11 | Сообщение # 23
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 161
nagornov_vlad, хех. А зачем он тебе в ЕТС? НЕ как ли бытовую технику возить в кузове? surprised smile
nagornov_vladДата: Вторник, 21.08.2012, 13:52 | Сообщение # 24
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Серёга МНЕ НУЖЕН ВОТ ТАКОЙ КАМАЗ 65116 http://trucks.auto.ru/artic/used/sale/1985618-cac1a9.html
LOWOДата: Среда, 24.10.2012, 12:57 | Сообщение # 25
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
доброго времени суток! очень прошу вас сделать мод для улучшения тормозов или как правилнее сказать уменьшение тормозного пути, вообщем чтоб тормаза были хотя бы в разы лучше прежних, еще бы неплохо было добавить дымка из глушителей фур а то такое ощущение будто toyota prius водишь! буду очень благадарен!=)
VovsДата: Четверг, 25.10.2012, 11:15 | Сообщение # 26
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Кстати да, в GTS фуры каптили неплохо.
Мне очень нравился мод Volvo VT 880:
http://truckgame.club/load/30-1-0-4072
Грузовик был очень хорошо, и внешне и по физике. Конфетка. Надеюсь может кто когда-нибудь сконвертирует )
А еще у Volvo неплохо выглядит новый FH:
http://www.volvotrucks.com/trucks/russia-market/ru-ru/trucks/volvo-fh-series/cab/Pages/cab.aspx
Sergofan899Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:05 | Сообщение # 27
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Уважаемые модостроители ,сделайте пожалуйста парочку модов КАМАЗ , МАЗ для Euro Truck Simulator 2 - С грузом по Европе 3.
Спасибо.
MaximusДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:52 | Сообщение # 28
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Мои пожелания к игре ETS 2, вдруг кто обратит внимание и что-то можно будет сделать.
1 Тормоза, точнее торможение двигателем. В игре сделано безобразно. Хотелось бы большего сброса скорости от торможения двигателем.
2 Сброс газа, тоже самое. Скорость тоже должна снижаться медленно, а под уклон хотя бы не разгоняться.
3 Топливо. Как экономить топливо я так и не разобрался. Почему грузовик на нейтрали, при торможении двигателем, при сбросе газа жрет как при полной нагрузке? При торможении двигом и сбросе газа топливо вообще отрубается и его расход=0.
4 Дисплей и отражения при фарах. При включенных фарах дисплей, по крайней мере на Вольво, ужасно слепит глаза, трудно разглядеть что там написано. Тоже самое и с отражениями от дороги - слишком ярко.
5 Озвучка. Самая нормальная озвучка сделана в Дальнобоях 3. Если можно было бы оттуда вынуть и сюда запихнуть - вообще шоколад.
Ну а про информативность руля я наверное лучше промолчу, т.к. сделать его информативным скорее всего не представляется возможным. Хотя если я не прав, поправьте.


Сообщение отредактировал Maximus - Воскресенье, 28.10.2012, 18:53
TrakosДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:30 | Сообщение # 29
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 6
Привет всем! Подскажите пожалуйста можно ли где то найти и если можно то где, мод для ETS 2 на увеличение времени доставки груза, но только нормально работающий? Не помню где видел такой, он после установки вполне нормально увеличивает это время доставки, НО наемные водители перестают работать, просто замирают. Спасибо.
ОмичДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:36 | Сообщение # 30
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
Trakos, А вы не успеваете? Там же вроде на каждые 100 км,дают три часа smile вполне этого времени хватает.
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Пожелание на создание Мода
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB