• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Тормоза при установке любых модов (Проблема в игре)
Тормоза при установке любых модов
Az0m@Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:50 | Сообщение # 1
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
Вобщем конфиг таков:
Core i7-920 + 6гигов озу + 4870х2 ОС + игра установлен на винт раптор. Игра установлена от "Новый Диск"получается что сразу и полностью русифицированная

То бишь по мне так игра установлена в "шикарных" для комфортной игры условиях. Но игра тормозит при установленных любых модах при любых настройках графики в игре.
До установки модов, фпс - около 60. все нормуль играется
Дальше: пробывал скачать множества карт... от маленьких до больших... сразу после началы карьеры фпс на уровне 5-7.. ну и естественно тормоза. и что? хотите сказать что ему мой комп слабоват?
Далее идем: ставлю различную технику. Некоторые из них ставяться на ура (здесь уже я эксперементировал на стандартной карте)... то есть покупаешь, ездишь и никаких тормозоф. С некоторыми начинаются тормоза когда начинаешь с ними работать, то бишь там включается анимация и тд. А с некоторыми сразу после покупки уже начинаются тормоза.

Что не так то?...

P.S. да я читал аналогичные темы... но везде как бы говорят что проблема в слабом конфиге... но извините... я тут куда более в требовательных играх на максимальных конфигах играю без проблем, а тут... вопщем подскажите как более менее оптимизировать игру. Может там над конфигом каталиста тоже нуно поколдовать?

P.S.S. стоит ли попробывать установить английскую версию? и в чем отличие обычной от голд?

Сообщение отредактировал Az0m@ - Воскресенье, 22.08.2010, 18:52
MythbusterДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:50 | Сообщение # 2
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
Quote (Az0m@)
То бишь по мне так игра установлена в "шикарных" для комфортной игры условиях. Но игра тормозит при установленных любых модах при любых настройках графики в игре.
До установки модов, фпс - около 60. все нормуль играется
Дальше: пробывал скачать множества карт... от маленьких до больших... сразу после началы карьеры фпс на уровне 5-7.. ну и естественно тормоза. и что? хотите сказать что ему мой комп слабоват?
Далее идем: ставлю различную технику. Некоторые из них ставяться на ура (здесь уже я эксперементировал на стандартной карте)... то есть покупаешь, ездишь и никаких тормозоф. С некоторыми начинаются тормоза когда начинаешь с ними работать, то бишь там включается анимация и тд. А с некоторыми сразу после покупки уже начинаются тормоза.

Почти все дополнительные карты и некоторые моды,плохо оптимизированы.Чем больше модов установлено тем больше тормоза. Уменьшение настроек графики,позволяет увеличить производительность в ущерб качеству картинки.
Отличия Gold версии от обычной,в наличии большего количества стандартной техники.
Вопрос не требует создания отдельной темы.
Эта тема будет закрыта.


Сообщение отредактировал Mythbuster - Воскресенье, 22.08.2010, 20:10
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Тормоза при установке любых модов (Проблема в игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB